Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: транс если человек увлечён

  1. #1

    По умолчанию транс если человек увлечён

    Ну представим ситуацию: сидит в скверике девушка, увлечённо читает книгу. Тут аккуратно, но что бы она не заметила подхожу я, и шепотом говорю ей на ухо "спать 4 часа" совершенно спокойным тоном с низким голосом. Она уснёт?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Ну представим ситуацию: сидит в скверике девушка, увлечённо читает книгу. Тут аккуратно, но что бы она не заметила подхожу я, и шепотом говорю ей на ухо "спать 4 часа" совершенно спокойным тоном с низким голосом. Она уснёт?
    ...Если Вы предварительно так же аккуратно и незаметно подведете ее к пероральному употреблению определенной дозы снотворного, то эффект от вербального наведения значительно усилится!

  3. #3

    По умолчанию

    мне нужно это проделать без применения снотворного, с абсолютно не знакомым мне человеком

  4. #4

    По умолчанию

    тут у меня ещё один вариант, подойти просто к идущей мимо на улице девушке, несильно стукнуть её по затылку и пощупать подбородок а потом сразу сказать: "ты хошь поспать 4 часа?" (слышал что косвенные внушения действуют лучше прямых)

  5. #5

    По умолчанию

    Ну представим ситуацию: сидит в скверике девушка, увлечённо читает книгу. Тут аккуратно, но что бы она не заметила подхожу я, и шепотом говорю ей на ухо "спать 4 часа" совершенно спокойным тоном с низким голосом. Она уснёт?
    А где же рапорт?

    тут у меня ещё один вариант, подойти просто к идущей мимо на улице девушке, несильно стукнуть её по затылку и пощупать подбородок а потом сразу сказать: "ты хошь поспать 4 часа?" (слышал что косвенные внушения действуют лучше прямых)
    Она заедит в вас сумочкой и отправит вас если не спать то куда нить подальше...

  6. #6

    По умолчанию

    ну просто я в какой-то книге вычитал что известны случаи когда циганка вот так вот подходила к джевушке и произносила следущее: "я из бедной семьи, отдай мне свою сумочку" и девушка отдавала и продолжала читать дальше как ни в чём не бывало

  7. #7

    По умолчанию

    Мне кажется тут лучше подсесть рядом, установить раппорт и увлечь её незатейливой беседой и если день солнечный и теплый (а если она сидит на лавке и читает, то он наверняка солнечный и теплый), то, начав разговор о погоде, начать описывать то, как тебе тепло и уютно и как тебя клонит в сон, когда ты так сидишь на лавочке, прегретый солнцем. Ну вот как то так ), я думаю

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FeDDDot Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут лучше подсесть рядом, установить раппорт и увлечь её незатейливой беседой и если день солнечный и теплый (а если она сидит на лавке и читает, то он наверняка солнечный и теплый), то, начав разговор о погоде, начать описывать то, как тебе тепло и уютно и как тебя клонит в сон, когда ты так сидишь на лавочке, прегретый солнцем. Ну вот как то так ), я думаю
    ....Можно, конечно, незаметно подменить книгу на более нудную..... А если серьезно, то добиваться от человека действий, противоречащим на данный момент его личным установкам, бессмысленно...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hryuk Посмотреть сообщение
    ....Можно, конечно, незаметно подменить книгу на более нудную..... А если серьезно, то добиваться от человека действий, противоречащим на данный момент его личным установкам, бессмысленно...
    а зачем подменять книгу, если книга интересная то человек тоже уйдёт в транс.

  10. #10

    По умолчанию

    а зачем вообще тебе такое??) цель?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство быть невидимым (Человек-призрак
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:57
  2. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  3. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  5. На постоянную работу требуется человек гипнотезер
    от Evgenios в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •