Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Александр Черепанов

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ИМХО Черепанова надо удалять из раздела этого.... смех и только...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12

    По умолчанию

    Я бы так не говорил,Александр Дмитриевич ,поделился своими знаниями и опытом эстрадного гипнотизера.Все мы читали о способах внушения,о тестах на внушаемость,о аутогенной тренировке и о многих других вещах в этой книге.Кто к нему обращаеться,он делиться советами.К примеру я неоднократно беседовал с ним по скайпу,по электронной почте.К стати буквально вчера по почте он подарил мне вторую книгу А.Д.ЧЕРЕПАНОВ. ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.Эта книга являеться продолжением первой книги.Открываеться много интересного.Прочитал на одном дыхании.
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 05.10.2009 в 18:48.

  3. #13
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Тем ни менее, к великим его относить думаю не стоит.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #14

    По умолчанию

    Может в интернете есть подобные книги,тогда дайте ссылку,кому не жалко,а подобной литературы всеравно нет.

  5. #15

    По умолчанию

    К стати если кто хочет ознакомиться с продолжением книги ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ 2009 года ,можна обратиться по адресу cherepanovad@yandex.ru и потом ознакомиться с ней.

  6. #16

    По умолчанию

    А.Д. Черепанов разрешил разместить бесплатно свою новую книгу ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ- ПРОДОЛЖЕНИЕ в интернете для всеобщего ознакомления и обсуждения.По всем возникшим вопросам обращайтесь
    cherepanovad@yandex.ru
    Книга нахоиться во вложениях.Первоисточник на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] .Предлагаеться обсудить книгу.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 13.10.2009 в 17:59.

  7. #17

    По умолчанию

    "Великие гипнотизеры" Никогда не не думал велик ли я, выступал 30 лет без срывов и не думал о свое "величии", да и становиться в один ряд с такими мэтрами, как Юрий Горный, Кашпировский, Слесарчук и другие, перечисленные вами, мне и в голову не приходило, больше 10 лет как я отошел от активной деятельности, написал инструкцию для тех, кто собрался посвятить себя этому нелегкому искусству. P.S. Павел иТермоядерный, откуда в вас столько бескультурья? Александр Черепанов

  8. #18

    По умолчанию

    Для тех, кому я вовремя не смог ответить, со мной легко можно пообщаться в режиме Онлайн, по скайпу, там вы увидете меня.,

  9. #19

    По умолчанию

    Павел и Термоядерный, откуда в вас столько бескультурья? Александр Черепанов
    Я думаю вас не столь интересует откуда... Это моя реакция на информацию здесь, вы наверняка психолог и понимаете, если вы были в моей ситуации и думали также как я, и вам поступила эта информация вы бы несомненно поступили также...

    Вообще это критика для вас, для того что бы вы сделали прежде всего для себя, для того что бы изменить отношения к вам таких же как Я и других.! Если вам не безразлично наверно...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #20

    По умолчанию

    Зря Вы ребята так «наехали» на эстрадный гипноз. Тем, кто хочет добиться хороших результатов при работе с зависимостями, заиканием, психосоматикой и т.д. желательно овладеть им. А это посложней, чем в тиши кабинета один на один с пациентом. Кто практикует, тот знает. И зачем так уничижительно отзываться о Черепанове? Он ведь не сам себя заявил как великий гипнотизёр. Профессионал не унижает своего коллегу, он говорит «я делаю по-другому» Если вы сами что-то можете – поделитесь своим опытом, напишите свою книгу.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Александр Геннадиевич Данилин
    от kenkokan в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 22:13
  2. Блинков Александр Николаевич
    от Anton713 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •