Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Александр Черепанов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    В Донецке у меня достаточно связей ,что бы закрыть тебе рот.Поэтому,мальчик шути аккуратненько,что бы потом сопли не лить.Я не угрожаю,я предупреждаю!
    Неужели Дмитрий Домбровский собственной персоной мне угрожает...)))

    Не блефуй шизофреник он меня знает как найти и как со мной связаться провокация твоя не прошла...

    А если поверить сопливому прыщавому мальчику в его угрозы так на твои связи мы найдём тех людей, которые с удовольствием пообщаются с твоими подельниками и оборотнями в погонах или кто там у тебя на любую силу, можно найти легко большую противостоящую силу в 15 раз. И так для тебя к сведению, чтобы ты знал, если подставишь бандитов не на того натравишь, они потом придут обратно к тебе и дружбе бандитской конец!!!

    Так что сиди в туалете и фантазируй дальше... )))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Неужели Дмитрий Домбровский собственной персоной мне угрожает...)))

    Не блефуй шизофреник он меня знает как найти и как со мной связаться провокация твоя не прошла...

    А если поверить сопливому прыщавому мальчику в его угрозы так на твои связи мы найдём тех людей, которые с удовольствием пообщаются с твоими подельниками и оборотнями в погонах или кто там у тебя на любую силу, можно найти легко большую противостоящую силу в 15 раз. И так для тебя к сведению, чтобы ты знал, если подставишь бандитов не на того натравишь, они потом придут обратно к тебе и дружбе бандитской конец!!!

    Так что сиди в туалете и фантазируй дальше... )))
    Зацепило раз целых 2 предсказуемых ответа.
    «Первое препятствие, мешающее производству, – это человеческие эмоции и реакции. Связи с общественностью – это технология того, как справляться с человеческими эмоциями и реакциями и управлять ими. …когда всё кажется слишком мрачным, когда вам не удаётся донести до людей свою мысль, когда вам не удаётся получить продукт и когда кажется, что всё это никак не организовать, у вас есть инструмент. И этот инструмент называется Связи с Общественностью».

    Л. Рон Хаббард
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Зацепило раз целых 2 предсказуемых ответа.
    «Первое препятствие, мешающее производству, – это человеческие эмоции и реакции. Связи с общественностью – это технология того, как справляться с человеческими эмоциями и реакциями и управлять ими. …когда всё кажется слишком мрачным, когда вам не удаётся донести до людей свою мысль, когда вам не удаётся получить продукт и когда кажется, что всё это никак не организовать, у вас есть инструмент. И этот инструмент называется Связи с Общественностью».

    Л. Рон Хаббард
    Тебе видимо самому и сказать то нечего, если уже Хаббарда сюда приплёл.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Тебе видимо самому и сказать то нечего, если уже Хаббарда сюда приплёл.
    Это технология которую я давно взял на вооружения .Хочу заметить,что после нескольких провокаций Алексей Клочко себя полностью дискредитировал и ни о каком преподавании речи быть не может (тем более гипноза,тем более с детьми инвалидами),он показал себя как человек аморальный,невоспитанный ну и еще много чего можно заметить.Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.


    Можно и обучать, можно и гипнотизировать. Интонации, подход, ритм речи, временные факторы. Всё это моделируется, всё это передается при желании.

    Вопрос только в количестве имеющихся навыков, широте взглядов.

    Просто книги - да, по ним не вариант. Но, если ты видишь стиль поведения - обучаться можно. Можно просто по видеозаписям семинаров. Записям семинаров Ледоховского, Энтони Жакуина, Майка Мэндела...

    Отмечу ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - обучаться эстрадному гипнозу, уличному гипнозу, тем или иным техникам гипнотизации. Не гипнотерапии - тут нужна табличка на лбу с должностью и отделением, халат. Диплом в придачу, само собой. Тут по Скайпу никак. А вот ГИПНОЗУ - можно

    Насчет возраста. БРЕД.



    На данном ролике Джилу Бойну было 85 лет.

    Видео

    Комментарии излишни. Вопрос в ЛИЧНОСТИ. Либо есть, либо нет. Без всяких экивоков.

    Насчет "шарлатанства" - что сложного в том, чтобы гнуть ложки или вилки ?? Купи набор в магазине для фокусников и гни. Что мешает то ?? Я что-то не слышал, чтобы Ал.Дмитрич четко сказал, какие столовые приборы он гнул. Гнул и ладно... Его право. Каков народ - таковы фокусы. Поскольку к серьезным вещам мало кто готов

    Не собирался что-либо писать. Но читать подобное спокойно не смог.

  6. #6

    По умолчанию

    Тут по Скайпу никак.
    Мое мнение ,что и совсем другим по скайпу никак и это только мое мнение!
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Тут по Скайпу никак.
    Мое мнение ,что и совсем другим по скайпу никак и это только мое мнение!
    Ну, у каждого свои ограничения


    Проводил совместные эксперименты по Скайпу. Вполне нормально.

    Идеал - тет а тет с хорошей камерой и каналом на прием/отдачу.
    Чтобы была возможность визуальной обратной связи и утилизации реакций.

    Имеется даже опыт воздействия только со звуком, без видео. Энергозатратно. Приходится излишне вкладываться в звуковую составляющую. Игра ритмом, придыханием, направлением голоса и проч... Утомительно

    Поэтому ограничений не вижу. При этом гипнотизером себя не считаю Просто экспериментирую и собираю информацию.

  8. #8
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Тут по Скайпу никак.
    Мое мнение ,что и совсем другим по скайпу никак и это только мое мнение!
    Ты ж гипнозом не владеешь и ничего о нём не знаешь, зачем людям голову морочишь своими глупостями!!!

  9. #9
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Это технология которую я давно взял на вооружения .Хочу заметить,что после нескольких провокаций Алексей Клочко себя полностью дискредитировал и ни о каком преподавании речи быть не может (тем более гипноза,тем более с детьми инвалидами),он показал себя как человек аморальный,невоспитанный ну и еще много чего можно заметить.Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.
    С вою технологию трусливого сектанта педофила называть провокацией может только шарлатан и необразованная тупица - тупикуй дальше!!!
    Спасибо, что ты сектант Dmitry меня дискредитируешь хоть люди будут значь, что я борюсь с вами сектантами, я понимаю что вы меня дальше будете гадить и грязью поливать, чтоб потом разводить лохов, которые на вас поведутся.
    Пусть в глазах уродов и сектантов я буду аморальным и невоспитанным, и поэтому для нормальных людей я буду полной противоположностью!!!
    Лечить детей инвалидов мы будем это наш гражданский долг, от них и так давно уже отвернулось государство, из-за таких уродов сектантов как ты, которые бросаю детей на произвол судьбы, и делают из них инвалидов!!! И поэтому ты сектант Dmitry никто, чтобы нам тут указывать!!!
    Иди трусливый педофил мечтай в туалет, пока у тебя такая есть возможность!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 22.08.2013 в 16:11.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    С вою технологию трусливого сектанта педофила называть провокацией может только шарлатан и необразованная тупица - тупикуй дальше!!!
    Спасибо, что ты сектант Dmitry меня дискредитируешь хоть люди будут значь, что я борюсь с вами сектантами, я понимаю что вы меня дальше будете гадить и грязью поливать, чтоб потом разводить лохов, которые на вас поведутся.
    Пусть в глазах уродов и сектантов я буду аморальным и невоспитанным, и поэтому для нормальных людей я буду полной противоположностью!!!
    Лечить детей инвалидов мы будем это наш гражданский долг, от них и так давно уже отвернулось государство, из-за таких уродов сектантов как ты, которые бросаю детей на произвол судьбы, и делают из них инвалидов!!! И поэтому ты сектант Dmitry никто, чтобы нам тут указывать!!!
    Иди трусливый педофил мечтай в туалет, пока у тебя такая есть возможность!!!
    Алексей не пытайся себя выставить хуже чем ты есть на самом деле.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Александр Геннадиевич Данилин
    от kenkokan в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 22:13
  2. Блинков Александр Николаевич
    от Anton713 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •