Показано с 1 по 7 из 7

Тема: У человека совершенно рассеянное внимание!

  1. #1

    Вопрос У человека совершенно рассеянное внимание!

    Как минимум у двух моих друзей совершенно рассеянно внимание! Их, практически как мне кажется, невозможно ввести в транс Они сидят, постоянно вертятся, переспрашивают через каждые два слова. Мне хотелось бы узнать, как можно сконцентрировать внимание таких людей полностью на себе?

  2. #2

    По умолчанию

    По описанию мне кажется что тема разговора для них не интересна, просто напросто. Заведи разговор так что бы слушать было в их интересах, чтоб нужная им тема была. Мне кажется что ты просто более концентрируешся на вещах важных для себя, а их это не прикалывает. Но есть вариант что они под винтом или амфитамином, раз так себя ведут(шутка).
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  3. #3

    По умолчанию

    Нет, они просто такие люди, с ними о чем не говори, они себя ведут так постоянно

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А вот я считаю что ты просто говоришь не пытаясь получить обратной связи, ты чаще переспрашивай сам, типа: "а ты как думаешь на этот счет положения моей точки зрения?" или там "слушай, внимательно слушай, если прислушаешься достаточно то можешь услышать кое что что тебе возможно понрави.... СЛЫШАЛ!?!?" ну что нить наподобие, включай их в беседу, слушать мало кто умеет, так вот ты научись задавай вопросы чаще (в тему и для увода темы) тогда хоть об сухариках будете разговаривать, найдется что сказать. А скинуть вину неудачи на кого нить другово эт просто, то все глухие, то кто то плохо видет, а бывает и такое что внимание рассеяно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    Да, наверное я их не достаточно знаю, надо просто подобрать ключик ...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FeDDDot Посмотреть сообщение
    Как минимум у двух моих друзей совершенно рассеянно внимание! Их, практически как мне кажется, невозможно ввести в транс Они сидят, постоянно вертятся, переспрашивают через каждые два слова. Мне хотелось бы узнать, как можно сконцентрировать внимание таких людей полностью на себе?
    они уже в трансе только ты этого не понял
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    да, кстати, есть такие, сталкивался, может это и не видно, но они вссё таки впитывают мои слова как губка, не показывая вида, а через время они эти слова вспоминают, или в общем становятся на ту точку зрения, которую я им внушил

Похожие темы

  1. Внимание!!! Подозрительная ссылка!!!
    от zebra17 в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 02:35
  2. Обратите внимание
    от Be7raer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 09:08
  3. Тренеруем Внимание
    от Myway2008 в разделе Программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •