Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Сон ==> Транс

  1. #21

    По умолчанию

    человек не может сделать под гипнозом то, что он не может зделать в реальной жызни, а в мазик пешком - спокойно
    Хах может))) она будет думать что летим в маказин и представлять метлу кое где)))

    ЭХ... какие же вы злые)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #22
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    круто снять это всё на камеру и в youtube )
    А в чём Твой смысл жызни?!

  3. #23

    По умолчанию

    Тоже не решаюсь применить.Боюсь что человек не будет спать или проснется и притворится спящим.Пока не уверен в том, что смогу распознать.

  4. #24

    По умолчанию

    Еще пара вопросов, если можно))
    Возможно ли при внушении в состоянии такого сна изменить жизненные принципы объекта?Допустим если он не любит лимоны)) внушить ему что он их обожает и хочет съедать в день по штуке.Или может быть есть более надежный вариант скрытого гипноза для этих целей?
    Можно ли в состоянии такого сна дать установку на то, что человек, услышав определенное слово(увидев предмет, жест), совершит определенное действие либо у него пройдет головная боль, испытает определенное чувство?

  5. #25
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    Хорошо ответ

    Ну, чтобы он сделал чтото непиемливое это надо подойти со стороні(по случяю).

    Я тожэ ещё боюсь(вдруг не спит), но осмеливаюсь.

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Можно ли в состоянии такого сна дать установку на то, что человек, услышав определенное слово(увидев предмет, жест), совершит определенное действие либо у него пройдет головная боль, испытает определенное чувство?
    -Авот это реальная штука, сам проверял, как по маслу.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  6. #26

    По умолчанию

    А вообще,можно прямую установку на действие дать(типа завтра проснувшись сделашь то-то...)?Или нужно обязательно описать положительные ощущения и эмоции чтобы появилось желание совершить это действие?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    А вообще,можно прямую установку на действие дать(типа завтра проснувшись сделашь то-то...)?Или нужно обязательно описать положительные ощущения и эмоции чтобы появилось желание совершить это действие?
    можно прямо давать установки.

  8. #28

    По умолчанию

    Извиняюсь за,возможно,глупые вопросы...Просто я в этом новичок,освоение гипноза хочу начать именно с этого способа.Литературу конечно прочитал,но о переводе есст. сна в гипнотический написано не то чтобы мало..,не расписаны подробно детали и нюансы,мало подробных советов начинающим.

    Первые попытки прямой подстройки окончились неудачей(пробовал на жене))У нее неровное сбивчивое дыхание,иногда более-менее получалось подстраиваться под ритм..,так она начинает переворачиватся каждые 5-7 минут.Пытался делать непрямую,но она чутко спит,от прикосновений просыпается.Два раза случалось так,что после моих попыток подстройки она просыпалась и потом вообще не могла заснуть.Все это было не один раз.Что за фигня..?Че делать..?Мне тренероваться больше ненаком)
    Последний раз редактировалось Narg83; 28.11.2009 в 02:09.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Я гдето слышал что лутше всего гипнотизировать на быстрой фазе сна она длится 10-20мин. и повторяется каждые 90-120ми. (сразу отвечаю: определить какая фаза невозможно, только спец прибором) у меня есь подозрения что у человека сон начинается именно с этой фазы поэтому надо сперва определить признаки сна гипнотезируемого (храп, сопение...), а потом как только он заснёт, начинать подстройку (или вопще начать её до сна, что намного легче).

    P.S. сори за правописание.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  10. #30

    По умолчанию

    Raven,если не затруднит..,поделись пожалуйста практическим опытом.Как ты это делаешь,опиши пример,я для себя что-нибудь уясню
    Блин,я чет расстроился...Сейчас смотрю передачу "Вечер с Кашпировским",он говорит,что гипноз - это фигня,нельзя заставить человека сделать что-либо,заставить говорить правду и т.д.А то,что он использовал - просто психологические приемы.
    Последний раз редактировалось Narg83; 29.11.2009 в 21:55.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. замешательство> понимание
    от Spiegel в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:19
  2. 1/2=>2/3=>3/3 по Каткову
    от andreypon в разделе Классический гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:02
  3. Осознанный сон
    от Уничтожитель в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 06:38
  4. гиноз через сон
    от WILTECH в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:59
  5. Сон...
    от ivankostin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •