Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 334

Тема: История гипноза

  1. #81

    По умолчанию

    Какова ваша роль в этом круговороте?

  2. #82

    По умолчанию

    Почему он Дьявол (а не природа) - потому что не делает ничего, чтобы избавит людей от катаклизмов (которые происходят по законам природы) и преступников. Чтобы не нарушить балланс в космосе. Каждый человек, который не хочет знаться с Богом и жить по его законам, обречён страдать. Ведь если мы страдаем, мы становимся ближе к Богу.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #83

    По умолчанию

    На мой "чистый" (потому что я, как и Вселенная стремлюсь к Богу) образ накапливается энергия, собранная с людей. Я проводник между каждым человеком и Богом.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  4. #84

    По умолчанию

    И самое главное - с моими мыслями и поступками связано ППП. Я должен делать только то, что должен (хотя у меня свобода абсолютная). Вот уже пару дней, как управление ППП переключили на девушку. Я сейчас отдыхаю. Но тем не менее даже то, что я веду переписку с вами, имеет значение.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  5. #85

    По умолчанию

    Максим, каким образом вы определяете грань межу истиной и безумсвом, почему вы уверены что все так как есть?

  6. #86

    По умолчанию

    Психиатры меня не поймут. Во-первых, у них недостаточно специальных знаний и времени, чтобы меня понять. Ну и современная психиатрия считает шизофрению не информационной болезнью, а физиологически повреждающей кору головного мозга (что является лишь следствием).
    А про второй слой с ними и говорить нет смысла. Никто не согласится - своя шкура важнее.
    Если бы вы были возле меня, то быстро всё бы поняли. И так, чем больше вы будете задавать вопросы, тем больше будете убеждаться: всё очень продуманно. Правда за один раз такой объём информации можно не переварить.
    Ну а для меня нет сомнений ещё и потому, что я вижу себя изнутри. То, как я расту. То, что я все проявления (включая шизофренические (кстати - управляемая шизофрения, т.к. меня целенаправленно в неё ввели)) осознаю, и в моей психике для меня нет секретов. В то время, как действительно больной ничего не осознаёт. Только психиатр не поверит в это, т.к. итак говорит, что у меня поверхностные представления о жизни.
    Время всё расставит на свои места.
    Если вы верите во второй смысл, проанализируйте репортаж под названием "По всей России идeт отбор самых умных и талантливых школьников" в первом новостном видеопортале за 12 февраля. Это то, что я запомнил. Подобного рода репортажи выходят периодически. Только надо слушать только то, что коворит корреспондент.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  7. #87

    По умолчанию

    Там же. Проморолики на тему полетов на самолётах. Тоже все со смыслом.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  8. #88

    По умолчанию

    Посмотрел этот ролик, как это можно интерпритировать?

  9. #89

    По умолчанию

    Они постоянно передают информацию обо мне, об этой девушке. О нашей концепции.
    В этом ролике говорится о том, что конкурс, чтобы попасть к ним, очень велик. И о значительном увеличении нашей роли в ППП в ближайшее будущее.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  10. #90

    По умолчанию

    Это необходимо для того, чтоб у каждоко человека, который знает об этом, сформировался комплекс мыслей, связанных с моим образом. Таким образом, он будет тратить своё внимание на мою мыслеформу. Энергия внимания "я есть" (которая материализуется, как созидание) будет накапливаться и Дьявол закодировал меня таким образом, что всем воздастся по заслугам. А не задумывались, почему все зрелища приносят такую выгоду?
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 10:04
  2. Одна история
    от Термоядерный в разделе Медитация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:40
  4. История гипноза
    от Yakov в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •