Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 334

Тема: История гипноза

  1. #91

    По умолчанию

    Мы гораздо более тесно связаны, чем кажется с первого взгляда. Мы - программы в одном компьютере. То, что творится у нас в голове - достояние общества. Просто не каждый уделяет достаточно внимания культуре мышления. Да и то, без специальных знаний её не изменить.
    Каждый думает, что он мыслит, как хочет. На самом деле он мыслит так, как ему указывает ППП. Но определённая доля самостоятельности всё таки есть. На то мы и сыны Господа.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    Они постоянно передают информацию обо мне, об этой девушке. О нашей концепции.
    В этом ролике говорится о том, что конкурс, чтобы попасть к ним, очень велик. И о значительном увеличении нашей роли в ППП в ближайшее будущее.
    Можно указать на конкретную чать текста?

  3. #93

    По умолчанию

    Вы, видимо не владеете вторым смыслом, иначе всё бы поняли. Или не можете говорить так открыто.
    Скорее всего дальше наш диалог бесполезен.
    Тем не менее, я отвечу.
    Вначале говорится о тысяче зрительских глаз, по-настоящему звёздной минуте. Потом говорится о том, что из нескольких сотен участников (вначале спецслужба выбирала из тех, кто занимался духовными поисками, я думаю) выбраны немногие, и о том, что Первый канал начинает новый телепроект (перевожу: спецслужба организовала проект). Заканчивается репортаж словами: те, кто сегодня делает первые уверенные шаги, в будущем будет влиять на происходящее.
    Повторю, сообщения имеют закрепительный, а не только уведомительный характер.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  4. #94

    По умолчанию

    Хорошо, но ведь можно найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет.

  5. #95

    По умолчанию

    Причем любую черную кошку в любой темной комнате.

  6. #96

    Радость

    Говорю: всё очень продуманно, не придирёшься.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  7. #97

    По умолчанию

    Скажите, вас ввели в состояние управляемой шизофрении опосредованно, через что-то (телевизор, радио, книги итп) или непосрественно, нечто или некто, имеющее конкретную физическую форму (тело) в тот момент времени.

  8. #98

    По умолчанию

    Воздействие велось двумя способами.
    Первый: через телевизор и людей. То, что я видел, часто видят шизофреники. Реакция - такая же.
    Второй: на уровне физиологии и гуморальной регуляции. Та энергетическая сущность, которую я называю Дьяволом, имеет полный доступ ко всей физиологии.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  9. #99

    По умолчанию

    Понимаете, то уставание, которое я получал в результате практик, очень похоже на уставание измождённых болезнью шизофреников.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  10. #100

    По умолчанию

    Какой баланс между обоими способами?

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 10:04
  2. Одна история
    от Термоядерный в разделе Медитация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:40
  4. История гипноза
    от Yakov в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •