Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Типа анекдот

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON, с вождём народа сравниваеш?
    Кстати Док, вы иногда поражает свей эрудированостью!
    Анекдоты про циган, просто отпадные!))))))) Вот так высмеивать всяких циган и гиноз их будет не таким страшным))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо, друзья.
    А побольшей фотки Зойдберга Ильича у Вас нету? Не знал, что у меня такие знаментые родственнички.
    На запись анекдотов про цыган меня подтолкнул мрачный тон в разделе "цг". Будет настроение и время - подгоню другие. Жаль, что у нас в основном русскоязычный коллектив - в оригинале, на русинском языке (смесь русского, украинского, венгерского, чехословацкого, цыганского.... где-то 60 языков), которым говорят на Закарпатье (в каждом селе по-своему), эти анекдоты звучат гораздо круче.

    Чтобы не тратить зря сообщение, "нарисую" свой самый любимый и
    реально крутой анекдот о таможне (пишу по-рускоукраёнски, иначе не смешно):

    Чопська митниця, митний пост "Тиса". Автомобиль проезжает ЗМК (зона таможенного контроля) без остановки... Таможенник ему: "Стоять! Куда попёр?!!" Нарушитель останавливается, из окна высовывается рука с диктофоном: "Повторіть, будь ласка, що ви сказали?.." Таможенник резко переходит на "щиру українську": "Добрий день. Митний контроль. Інспектор Хабарницький. Заповніть, будь-ласка, митну декларацію". Раздаёт бланки, те заполняют, он начинает беседу с подконтрольными лицами:
    - Ви усе вказали, що підлягає декларуванню?.. Так, наркотики... зброя... предмети старовини... (граждане ведут себя соответственно) О! І диктофончик вписали - дуже добре... А, скажіть, будьте добрі, інших пристроїв запису-відтворення інформації у Вас немає, типу відеокамери?..
    Получив отрицательный ответ, заверяет декларации, возвращает водителю...
    - У такому разі... - с поклоном производит руками широкий плече-кулачно-пальце-локтевой жест, начинающийся от плеча до локтя с исконно русского "А вот НА тебе!" и заканчивающийся в кисти американским кулаком с отогнутым средним пальцем ("показать птичку") - Щасливої дороги...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Zoidberg Посмотреть сообщение
    А побольшей фотки Зойдберга Ильича у Вас нету?

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Этот анегдот было бы прикольнее в живую полушать
    Насчёт фотки Владимира Илича Зойдберга пока нигде невстречал.

    По тойже причине добавляю несколько анегдотов:

    +
    Звонит одна подруга другой:
    -Слушай, как вы там живете?!
    -А что?
    -У вас же холод жуткий!
    -Минус 10 всего, нормально.
    -А передали минус 40.
    - Ааа, так это на улице! (недавно услышал )
    +
    Россия. Зима. Кризис. Нет денег даже на снег!(с прошлой зимы вспомнил)
    +
    Моя теща просто ненавидит мой мобильник с функцией голосового набора номера - всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает тещин номер.
    +
    Удав даже не подозревал, чем всe это закончится, когда глотал и кролика, и крольчиху одновременно.
    +
    - У вас есть воды?
    - Не воды, а вода.
    - Тогда дайте мне вода!!!
    - Не вода, а воды.
    - Да я вижу у вас хер напьешся!
    +
    Морозко спрашивает:
    - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?
    - Да просто офигеть, дедушка. Не сугроб, а солярий!
    +
    Мать говорит дочери: -Ты что, ходила в таком виде на дискотеку?! -Да!
    - Одевайся и ложись спать!
    +
    Предупреждение лыжникам:''С подъемника не прыгать! Выжившие будут наказаны!''
    +
    Встречаются два друга: -Я все бросил! И пить, и курить, и жену! -А жену-то зачем? -Да не заслужила такого счастья!
    +
    Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит. Оттуда выходят ''братки'' с автоматами: -Чего надо? -Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.
    +
    У нас каждый имеет право потребовать, прежде чем его пошлют.
    +
    Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала.
    +

    +
    Есть у меня соседи, семейная пара - Саша и Лера. Живём рядом почти год, но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Саша это она, а Лера - он.
    +
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Как увидил, смеялся очень долго

    Может и вас порадует





    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вот это её прокачали!!! Жеееесть!!!
    Хозяин наверно там кричал и прыгал от счастья
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    По поводу такой прокачанной машинки вспомнил анекдот:
    В общем, суть его сводится к тому, что новый русский пристаёт к хозяину Запорожца, с которым ему по пути, с вопросами типа "а чё сейчас по радио... по телику... по спутнику..." Водитель Запчика исправно отвечает, НР хочет его хоть как то достать но у того всё есть. Через какое- то время НР наконец-то придумывает, чего у того точно не может быть. Догоняет Запор, а тот уже на стоянке, шторы задвинуты...
    НР: - Слышь, брателло, одолжи бумаги для факса.
    ХЗ, протягивая рулон: - И из-за этой фигни надо человека из ванной выгонять?

    А вот мой любимый автомобильный анекдот.
    Разговаривают два новых русских:
    - Ты знаешь, я себе крутейшую тачку купил: управляется посредством мысли...
    - А как это?
    - Да так: подумал - завелась, подумал - поехала, подумал - направо, налево... в общем - мыслью!
    - А как ощущения?
    - Ты знаешь, не могу сказать, ещё не ездил - не могу с ручника сняться...
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    КРАШ ТЕСТ ЛАДЫ ПРИОРЫ.




    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Отзыв о ЛАДЕ КАЛИНЕ.

    Шумят панели, на 60-70 км/ч сильная вибрация рычага переключения скоростей, вибрация в руле, движок как-будто "троит", как говорят в сервисе это нормально, больше 140 км/ч разгоняться не стоит, машина легкая и от любого дунавения ветерка машину начинает "носить" по трассе. Да расход многоват для такой машины: 10-11л. по городу,но по трассе 8-8,5л на 100км. Передняя подвеска после 20000км начила греметь, рулевая крестовина стучит

    Двигатель шумноват(1.6) На 1-ой и 2-ой работает как маленький камазик, причем в салоне слышно сильнее чем на улице.Другие недостатки не выявлены(маленький пробег). Качество ВАЗа всетаки хромает, на 160-ти десятом км отвалился левый привод. Правда дилер молодец, поменял по гарантии и совершенно бесплатно(даже эвакуатор предоставили)

    Отрубается реле поворота. Научился двигать переключателем сигнала поворота в такт поворотникам соседних машин.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Toyota Mark II 1992 года выпуска.









    Просто без комментариев!!!
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 13.12.2008 в 15:53.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •