Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Гипноз, техника и правила

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    ответ "ДА", тоесть после установки и пробуждения человек сможет легко все вспоминать как при гипнозе, это кто то практиковал?
    Где-то слышал о подобном... Эффект будет непродолжительным - не больше, чем до первого перерыва на сон. Плюс не всех можно погрузить в транс такой глубины.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Где-то слышал о подобном... Эффект будет непродолжительным - не больше, чем до первого перерыва на сон. Плюс не всех можно погрузить в транс такой глубины.
    А из-за чего до первого сна?

  3. #3

    По умолчанию

    В конце концов, никто не мешает тебе развивать подсознательное мышление.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    пардон за поднятие или напоминание еще раз, но очень хотел бы знать кто практикует по средствам гипноза???

  5. #5

    По умолчанию

    у меня вопрос если человек в глубоком трансе могут возникнуть какие нить проблемы по выводу его от туда?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rastamanz Посмотреть сообщение
    у меня вопрос если человек в глубоком трансе могут возникнуть какие нить проблемы по выводу его от туда?
    Транс - естественное состояние человека. Если не паниковать и ничего сверхестественного ему не внушать, то он через некоторое время сам выйдет.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    В конце концов, никто не мешает тебе развивать подсознательное мышление.
    Это што-то интересное. Как это? Тоесть "подсознательное мышление"
    Токо ненадо говорить што это многие авторитетые авторы росказывают, пишут а я глупый незнаю. В голове просто неукладывается насчёт мышления подсознательного. Там программа находится и информация, а вот што бы мышление... я немогу понять как посознание можеть мыслить?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    krupa13
    Это што-то интересное. Как это? Тоесть "подсознательное мышление"
    Токо ненадо говорить што это многие авторитетые авторы росказывают, пишут а я глупый незнаю. В голове просто неукладывается насчёт мышления подсознательного. Там программа находится и информация, а вот што бы мышление... я немогу понять как посознание можеть мыслить?
    Многие об этом пишут, но не называют это так. Так удобно называть мне, поэтому я так и делаю. Это синоним интуиции. Сознательное мышление оперирует логикой и малой долей памяти, используя при этом словесную(вербальную) систему обработки, то, что я назвал подсознательным мышлением(просто я не знаю, как это ещё назвать, а не потому, что хочу поумничать) оперирует всем приобретённым опытом и информацией, при этом слов вообще не распознаёт, а работает исключительно с образами. Зачастую это мышление вообще себя не проявляет, так как его душит критика сознания. Оно, кстати, и высвобождается при отключении внутреннего диалога. Те, кто хоть раз сталкивался с этим типом мышления (это я уже о своём опыте) могут наглядно убедится в его огромном преимуществе перед обычным способом думать. Эта тема уже несколько раз поднималась на этом форуме, поэтому я и не стал снова всё расписывать.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Я хочу еще добавить что подсознательное мышление больше опирается на Чувства вызываемые образами или же на оборот и на инстинкт, используя волю разума исключающего деструктивное мышление.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 20.04.2009 в 14:21.

  10. #10

    По умолчанию

    регрессия...
    каким способом при регрессии меняете негатив опыт? просто уменьшением плохих восприятий и увелич положительных?


    или вообще какие тактики знаете

    и какие проблеМЫ решали регрессией?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Правила, просим всех ознакомиться!
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:44
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •