Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Сообщение от MaximPodlesny [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.

    смотря каких девушек.
    Богтистки очень заинтересовано слушают) я сам себе такую нашел)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Странно,я никогда не увлекался пикапом,я даж можно сказать только недавно понял в чём суть этого слова. но многое,что в нём описывается делаешь на автомате. хз почему.
    Да и плюс я не любитель болтать с девушками(хз может это глупо и стереотип,но я всех их считаю тупопатыми.. и хз я гулял с девочками наверн с 2 класса) потом у меня в школе в класе было 26 девушек и 3 парня. и наверно поетому у меня сложилость впечатление,что они немного не логичные и туповатые. с ними надо как с детьми - односложными,конкретными фразами. а одна моя знакомая сказала оч. интересную вещь : если типаж парня - подходит девушке(ну нравятся ей смазливые полупидорки хоть убей они ей и будут нравится) - всё равно,что он будет говорить.
    А вообще мне всего 20,а я всё равно этого не понимаю, у меня есть моя(2 года вместе) - идеал во всём,что в фигуре,что в интелекте - плюс она на 100% осознаёт,что я её доминирую и по другому быть не может,ток готовит хренова, и то в процессе обучения ) зачем ещё искать?
    Последний раз редактировалось Homme; 22.04.2010 в 19:56.

  3. #3

    По умолчанию

    я редко слышу пошли или когда я говорю пошли я не слышу ответа да или сейчас,обычно какая то отмазка,или еще что нибудь на вроде сходи с кем нибудь...
    Чей это прогруз, что то не могу вьехать? написала девка, но вроде это ее парень писал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    Всем привет!, друзья скажите (ой напишите) пожалуйста вот если выделять слова интонацией и темпом можно создать какую либо эмоцию? или обязательно транс наводить? если наводить транс то нужно делать паузы, а можно эти паузы делать меньше?(а то меня постоянно ловят и возникают подозрения)) вот допустим: Некоторые люди в некоторох ситуациях хотят ощутить сосотояния любви (любви выделять темпом и интонацией) и пауза и продолжать в прежднем ритме как обычно совершенно на другую тему, как вы считаете правильно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
    Всем привет!, друзья скажите (ой напишите) пожалуйста вот если выделять слова интонацией и темпом можно создать какую либо эмоцию? или обязательно транс наводить? если наводить транс то нужно делать паузы, а можно эти паузы делать меньше?(а то меня постоянно ловят и возникают подозрения)) вот допустим: Некоторые люди в некоторох ситуациях хотят ощутить сосотояния любви (любви выделять темпом и интонацией) и пауза и продолжать в прежднем ритме как обычно совершенно на другую тему, как вы считаете правильно?
    Простите уважаемые форумчане.. не смогла сдержаться, сижу и смеюсь до слёз, просто до слёз.. а если выделять слова, то можно создать эмоцию и транс создать , и всего насоздавать и загипнотизировать, а можно и палкой по голове шлёпнуть и пока тёпленькая в подьезде припарковать)))а потом сказать ей, что это был приём "трансования" или сказать "милая я применил технику гельштата".. пока ты будешь думать о том что и как, и когда тебе сказать.. то, она либо уснёт ,либо уйдёт а попробуй говорить правду!
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    транс необходим. Выделять можно не только интонацией, по разному, не важно как

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    Само название темы "многообещающее".. парни, давайте поможем друг другу.. а потом перейдём в раздел "помоги себе сам"...
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    поддерживаю последние посты, хорошо что в этой теме мы все пришли к обоюдному и общему позитиву.

    я то-же однажды ехал в поезде и со мной в купе ехала симпатичная девченка(с мамой),
    в один момент мне захотелось чтобы она обратила на меня внимание и я достиг этого.
    никакими техниками я не владел и не пользовался, просто мысленно "показал" ей свои чувства и эмоции

    после этого начал замечать её взгляд на себе, а мрачную гримасу сменила нежная улыбка.

    я не ставил цель затаскивать её в постель или же влиять на неё, я просто хотел сделать ей приятно.
    а как это мысленно показать свои чувства и эмоции?????? Я почему то думал всегда что эмоции это и есть внешнее проявление чувств...
    А как ты хотел сделать ей приятно???????? расскажи если не секрет..
    Последний раз редактировалось волшебник; 23.03.2009 в 08:04.
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •