Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Скрытый гипноз

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Attila
    Shvil, спасибо
    Пожалуста)

    Attila
    В тот момент у меня возникло желание резко взять ее лицо в руки и сказать, глядя глаза в глаза: "Замри! Спи как стоишь!" Но я этого не сделал т.к. испугался. Не навредить бы...
    Ну я незнаю заснула бы она или нет... Просто это так резко што несвойственно ЭГ. ЭГ это не лом а плеть. ЭГ гибкий и принимает любую форму, поэтому работает везде и совсеми, в отличии от КГ.

    Attila
    В принципе, мне бы хотелось скрытно повысить ее уровень самооценки.
    С уровнем самооценки намного интересней, так как она прямопропорционально связан с трансом. Счас непомню конкретики, но когда вспомню то напишу в какую сторону што на што влияет, или самооценка на транс или транс на самооценку. Помню просто што они как-то связаны.
    Кстати если тебе никто немешает срытно повышать её самооценку, то вчём проблема ? В фантазии ? Если да, то орати внимание как у разных людей повышается самооценка и што происходить у них внутри и как они смотрят на мир. Вот ей в трансе и начинай описывать процес повышения (как бы невзначай, как бы в спирали, как бы вспомнилось што у одного или у одной повысилась самооценка или просто начал как-то, кто-то подругому себя ощущать) Вставил это описание в нужном месте и у будь уверен, што у неё это тоже отложится в нужном месте. Тобиш в подсознании.

  2. #22

    По умолчанию

    В варианте 3 усложнённом 5 витков?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Скрытый гипноз
    от Arif в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 21:39
  2. Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...
    от мазин владимир в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •