Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Алкоголь и другие наркотики.

  1. #11

    По умолчанию

    я о том что- какой выбор люди сделают после таких статей? быть умным и здоровым или...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #12

    По умолчанию

    С этим конечно согласен на все 100% очередная реклама побуждающая к употреблению алкоголя.

  3. #13

    По умолчанию

    Возможно и так но в Испании их Тьма!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #14

    По умолчанию

    Если кто-то смотрит рекламу с сиськами и действительно полагает, что водка ему их даст))) Это печально... "Хотя смотря сколько выпить" - не отговорка... Если в компании складывается такая ситуация, что "не выпить нельзя", то стоит задумать в необходимости такой компании... Можно найти очень много успокоительных отговорок, чтобы расслабиться и выпить "как все"... И несколько картинок в тему)))
    Изображения Изображения
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    У меня почти все друзья такие, как я - когда человек имеет цель в жизни, ему не нужно заливать водкой, закуривать и закалывать свою МНИМУЮ НАВЯЗАННУЮ никомуненужность и малозначимость...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    Давно знал что на людей распыляют всякую гадость но хоть впервые встретил подтверждение

    Воздух над Испанией пропитан наркотиками
    05:39 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Испанские химики обнаружили в воздухе над Мадридом и Барселоной запрещенные препараты. Как сообщил правительственный Высший совет научных исследований, в атмосфере были обнаружены молекулы сразу пяти наркотических веществ. По данным специалистов, самая большая концентрация — у кокаина, причем в выходные дни она резко увеличивается.

    Кроме того в воздухе обнаружены микрочастицы амфетаминов, опиатов, марихуаны и ЛСД. По оценке ученых, это неожиданное явление не представляет опасности для тех жителей городов и для туристов, которые не употребляют вредных веществ, а просто дышат. Угроза стать наркоманами ничтожна — для того, чтобы вдохнуть количество наркотика, соответствующее одной дозе, нужно очень глубоко дышать в течение тысячи лет, передают «Вести».
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #17

    По умолчанию

    Блин, а я в Мадриде живу...а они всякую гадость распыляют...сволочи...вот откуда столько дебилов - они все время под кайфом...это же и я под кайфом...наверное прочти мой пост какой-то нарик, то его зависть бы сожрала)))
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  8. #18

    По умолчанию

    Да ладно, зато тебе(как Мите) не надо искать галлюциногенов для встреч с доном Хуаном))) Вышел на балкон, подышал поглубже и "здравствуй, Нагваль!")))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #19

    По умолчанию

    У того же дона Хуана использовался пейот! У многих народностей используют марихуану! Это намного лучше чем алкоголь. По крайней мере безопасней.

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А ты всего кастанеду прочитал? Как там Дон Хуан рассказывает о вреде этого самого пейота и зачем он его применял.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:53
  2. Алкоголь
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 19:01
  3. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  4. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  5. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •