Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Толковая книга.

  1. #1

    По умолчанию Толковая книга.

    Доброго времени суток люди добрые.
    Я прошу прощения за возможно избитый вопрос, но поиск по форуму не дал, нужных результатов.
    Я давно пытаюсь найти хорошую книгу по самогипнозу. Мне нужно что бы книга была кем-то зарекомендованна, так как перечитал уже массу тухлой мукулатуры, ни разу не полезной. Устал рыскать и спрашивать. Лишь одну книгу зарекомендовали, это М. Шойфет, самогипноз. Но книгу в продаже и в паутине найти не удалось, в продаже отсутствует, в сети похоже не выкладывали. Я пытался собственными силами постичь самогипноз, но сказать что, я ушёл долеко не могу. Историю "Эриксоновского" я впринципе знаю, так как во вногих книгах идёт история развития гипноза. Меня интересует именно самогипноз. Не хочу я ни кем управлять, и знать чего кто там думает, мне нужна именно работа над собой. Если кто юзал книгу, и она ему в коей то мере помогла, прошу дайте автора, или ссыль на магазин или на электронку. Всё равно. Непременно отблагадарю.
    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Не ходи туда, откуда сам не можешь найдти дорогу

  3. #3

    По умолчанию

    Почитай Леви "Искусство быть собой". Очень хорошая и грамотная книга.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Эх, была у мну гдетё методичка классная. Маленькая, но очень хорошая.

    Поищу и выложу.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА И ПОВЫСИТЬ СВОЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ

    Методическое пособие

    Очень хорошие упражнения для овладения идеомотроным трансом. Для самогипноза очень классно действует.
    Вложения Вложения

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо огромное за ответы господа. Воспользуюсь, вашими рекомендациями. У меня у самого при первом, самом первом опыте получилось, войти в состояние (Не берусь говорить что это, так как несчем сравнивать), но я почему то, испугался, и кое-как выполз. А с тех пор, у меня как будто барьер воткнулся(( Вот очень хочется его снять. Естественно, что самопознание этого дела, даёт больше эффекта чем, если тобой управляют, но какие-то правила всё же надо знать.
    Ещё раз спасибо.

Похожие темы

  1. Книга индийского мастера
    от Mari--mari в разделе Книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:53
  2. Книга по Вуду
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:26
  3. Книга хакеры сновидений
    от crossfire071 в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 19:47
  4. [ищу] Книга по DHE
    от Михаил в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 11:25
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •