Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #401

    По умолчанию

    Многое,из написанного Вами звучит чуждым.Эта мистификация с Шамбалой и буддийскими мантрами,голоса,рай...художественная литература?Или Вы когда-либо имели стычки с Востоком?Есть два варианта:

    1.Белые бычки
    2.Быль

    Мне насрать,горит ли Ваша свеча,или делает вид,что горит.Вэлком!Надеюсь,что Вы не забросите тему,на которой уже отпечаток Вашего ботинка,и разумнее было бы найти общие знаменатели,или же понять технику друг друга.Меня тоже проверяйте на вшивость,откудаго Вам ведать,был я в астрале или наостряю перо для понтов?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #402

    По умолчанию

    Вы за развитие темы?Или так и будем отписываться,что дескать астрал существует,не существует?Кому надо,тот поверит.Нужна пища,много пищи.Вы утверждаете,что были в астрале.Следовательно,Вы толи четвёртый игрок,толи нулевой.Не знаю,намеривались ли Вы этого,или нет,но интерес вызвали.Предлогаю четырёхполюсный ключ,как Вы смотрите на SSаР?Сработаемся?Лампочка,зажгись!
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 11.03.2011 в 17:41.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #403

    По умолчанию

    во-первых, с востоком я не имею ничего общего, да и вообще не приемлю никаких религий, у меня свое толкование мироздания (если есть подходящая тема - могу там поболтать по этой теме).
    во-вторых, раем я назвал это лишь потому, что больше ничего подходящего в голову не пришло. Может, это был какой-то уровень астрала, где теряются все личностные качества, может что-то другое. голоса возможно из собственного сознания.
    в-третьих, я рассказал про свой способ, но!!! как бы там ни было, он далеко не 100%й, поэтому я стараюсь испробовать и другие способы. Кстати, этот способ придуман лично мною, т.к. сколько я их не пробовал, ни один не подходит полностью. А этот состоит из кусков других и он наиболее подходящ мне. как другим - не знаю. пробуйте

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от under_Sun Посмотреть сообщение
    Кстати, этот способ придуман лично мною, т.к. сколько я их не пробовал, ни один не подходит полностью. А этот состоит из кусков других и он наиболее подходящ мне. как другим - не знаю. пробуйте
    Я перепробовал около 50 различных способов, но в принципе они похожи. Сознательно мне выход не удавался ещё не разу. Только из ОС или по пробуждению (1 раз ).

  5. #405

    По умолчанию

    Сознательно мне выход не удавался ещё не разу.
    это самая большая проблема. лучше всего у меня получается, когда сильно уставший и в дневное\вечернее время.

  6. #406

    По умолчанию

    Я рассказывал, как вышел в астрал. Хотел бы добавить подробности.
    Во-первых, это ощущение как-бы раздвоенности тел. Оба тела - то, которое лежало на диване и то, которое стояло рядом, имели вполне реальные чувства. Но вот одновременно их оба чувствовать в полной мере не удавалось. Например, сначала, когда я "находился в астральном теле", я чувствовал и свой вес, и прохладу воздуха, только движения не очень уверенные, как бы боясь, что выкинет обратно. В тот момент я вдруг подумал: а как же реальное тело? И тут же чувство астрального тела ослабло, но не исчезло, а я ощутил себя лежащим на диване с закрытыми глазами, но видящим комнату. Чувствовал, как неудобно лежит лицо на подушке, как нога выбилась из под одеяла. Но, повторюсь, чувство второго тела лишь ослабло, а не исчезло.
    Затем я снова перешел (просто подумал о другом теле) в астральное тело. Я тогда сильно обрадовался, все-таки я долго добивался полного разделения. Но кое-как усмирил эмоции, чтоб не вылететь. Горький опыт уже имелся - нельзя просто безумно радоваться и думать: вот, получилось, теперь я могу все! - нужно сразу идти дальше. Я себе сразу поставил цель выйти на улицу. Тогда, ради интереса я навел беспорядок на своем столе - проверить, что будет в реальности. В реальности утром на столе ничего не изменилось. Еще заметил, выходя из комнаты, что дверная ручка не такая, как в реальности. Я даже в тот момент об этом задумался: если я действительно всего лишь покинул физическое тело, то почему изменились детали в реальном мире. Да еще и Г-образный дом, у которого половины обменяны местами.
    Все это заставляет задуматься: а что есть астрал? Как он связан с реалом?
    Вывод у меня следующий. Где-то встречал теорию о его многоплановости.
    То есть, нижний план - это тот, где можно путешествовать по реальным местам, а чем выше, тем дальше от реальности. Я бы выразился так: чем выше (глубже) в него забираешься (погружаешься), тем больше восприятие сменяется с физического на энергетическое. Это как когда ползаешь по земле, не знаешь о высоте. А когда поднимешься в воздух - понимаешь, что пространство не плоское.
    Да, с выходом из тела помню еще один удачный опыт.
    Жил в общежитии в студенческие годы. После работы, уставший, вечером, прилег отдохнуть. Тогда очень много было попыток выхода, и эта вышла вполне удачной. Я ощутил, как сознание (не знаю, как еще это назвать - никакого астрального тела, ни чувств не было, просто как будто я точка, которая может видеть и слышать и если сильно постараться - летать) вылетело и зависло в комнате. Некоторое время я повисел в воздухе, а затем усилием воли медленно поплыл к двери. Я проплыл сквозь нее, за ней - длинный коридор, в самом конце его шел мой знакомый. В голову пришла мысль проверить реальность увиденного и я резко очнулся и выскочил в коридор. Знакомый действительно шел по нему. И, кстати, в тот раз никаких видимых отличий окружающего пространства от того, что видел при выходе из тела, не было.

  7. #407

    По умолчанию

    о чем он думал - понятия не имею. В тот момент я думал о том, что такие попытки выхода - это у меня редкость и нужно срочно проверить реальность происходящего. Как я и говорил - все подтвердилось. А вообще я сказал бы, что я еще не достиг того уровня, на котором мог бы свободно выходить в астрал и проводить какие-либо опыты и наблюдения. Мне обычно не хватает там времени и концентрации, поэтому цели ставлю довольно простые и легко проверяемые. Возможно, научившись останавливать внутренний диалог, получится больше. С внутренним диалогом тоже большие проблемы. Слишком много мыслей, слишком большой их поток.
    Per aspera ad astra...

  8. #408
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    силой никогда не остановить мысли

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #409

    По умолчанию

    силой никогда не остановить мысли
    __________________
    нужно просто не о чём не думать
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #410

    По умолчанию

    может поток мыслей и не остановить, но я думаю можно отключить ненужные и задуматься над определенной. это как многопоточность данных: отключим лишние процессы и вся ширина шины данных в нашем распоряжении -загрузим процессор своей программой на всю)))
    Per aspera ad astra...

Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •