Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #331
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    Радость

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    да если ваще не понял, мне все равно надо и еще раз надо, да я такой

    И ? ну рада за тебя конечно...

    интересно, на какую это я кнопку нажал


    Если я не пишу смайлы в коментариях, это ещё не значит что ты меня зацепил

    И да malish че то я не совсем поняла..... тебе надо и еще раз надо..... Че тока два раза нужно ..... и все ?????
    Последний раз редактировалось Aura; 29.10.2009 в 21:31.
    С эхом можно говорить всегда..........*

  2. #332

    По умолчанию

    А я вчера днем несколько раз из бодорствования в астрал переходил . Даже какието фрагменты текста читал ) ... Единственно что не было эффекта "полного присутствия" , как бы со стороны но зато переход происходил очень просто ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    И да malish че то я не совсем поняла..... тебе надо и еще раз надо..... Че тока два раза нужно ..... и все ?????
    у тебя за меня беспокойство за моих два разадля тебя готов БОЛЬшеумею долго игpаать да да,будь спокойнада и в реале... а ты в астрале практикуешься или в реале? P.S.Aura, наше с тобой общение наверняка народ из астрала в реал возвращает или наоборот
    Последний раз редактировалось malish; 02.11.2009 в 10:52.

  4. #334

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вот мой опыт выхода в Астрал (далее АП)...
    12 июня 2010 поздно вечером выехал на машине в Москву (5 часов в пути) в аэропорт, там 4 часа ожидания + 5 часов полета в Испанию и там целый день до позднего вечера... результат 36 часов без сна...
    Удалось лечь спать в 11 часов вечера по местному времени, но проснулся примерно в 1-2 часа ночи от вибрации в правой руке (в ладони), вибрации были и раньше в руках днем, но меньше по амплитуде...
    От нечего делать стал управлять вибрацией, стало интересно, постепенно вибрации перешли на тело, на ноги и затем в голову....
    Вот тут все и началось - тело отключилось полностью, глаза были закрыты, но я увидел цветные всполохи, затем какие то иероглифы, знаки, потом движение в туннеле и картинка выплывающая на меня...
    Сначала картинка была маленькой, а потом я как бы вошел в нее и она стала огромной, что интересно зрение охватывает сегмент более 180 градусов... Я побывал в 3х местах в двух из них были люди, в третьем - пустое помещение....
    До первого опыта АП ничего об этом не знал и не читал...
    Далее были и другие АП, но все они сопровождались вибрациями, чаще всего тела, реже только в голове....

  5. #335

    По умолчанию

    Вывод прост - надо больше спать ! (шутка)

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Сначала я вылетал самопроизвольно, из медитации несколько раз.

    Потом я вылетал из состояния полусна. Из сна я тоже вылетал. Но это было не контролируемо.

    Затем я стал пробывать выдти усилием воли, у меня с легкостью получается вызывать вибрации, колотится сердце тело чувствуется как электрический туман, оно холодеет - короче все признаки выхода. Но отделится полностью сознательно, чтобы как обычное дело не могу. Сознание вырубается.

    А потом, иногда бывает, что я просыпаюсь над телом или в теле, но шевельнуться не могу, это ужастно страшно, и ощущения очень неприятные.
    ПРСТОЙТЕ!!!1 СЕРДЦЕ ДОЛЖНО КОЛОТИТЬСЯ????
    Я ЕТОГО НЕ ЗНАЛ. ВОТ В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА!!!
    А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ ОБ ЕТОМ?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  7. #337
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Давай жги )))) или стучи в аську )))) давно хочу выйти целенаправлено, но получается только тогда когда забиваю полностью на все это
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Вывод прост - надо больше спать ! (шутка)
    С открытыми глазами?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #339

    По умолчанию

    Я непротив, хотя надо проверить метод пара и вихря в конусе.
    Вопрос: метод каната получаеца но он (канат) быстро кончается я ещё и 10% не отсоединился а по идее поднялся так что должен над домом уже быть.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  10. #340

    По умолчанию

    Никак не угомонюсь,говорите?Хотя в чём Вас обвинять,смайлы я почти не использую,а на буквопечатании выводов не сделаешь.Или это не эмоции,а банальная привязанность к дурно пахнущему дерьму?Центр внимания?Где он?
    И такие вот словоформы,как - "неееееееееееетттттт",это не болезненное помешательство.Эмоции сведены к минимуму,остальное - актёрская игра.Было бы глупо писать,что меня не понимают,сейчас куда не посмотри все у нас индивидуальные и особенные,непризнанные гении.Поэтому,даже скромное непонимание в моих глазах,воспримится,как "выскачка"...лучше помалкивать в тряпочку.А я должен?Нет конечно,но и в ином случаи,будут уже эмоции ...
    А к ПЕДАгога не будем пилить лобзиком сатиры.У меня "нейтив",и что теперь?Я не учусь в инаязычных школах,мне помог Cartoon Network ,мульт-канал,который я смотрел с четырёх лет.Я проглотил язык...
    В том,что он сексист,бьюсь об заклад...темболее учитель,и тьма наиразличных чертовок-учениц.В фантазиях он неоригинален.Когда-то и я представлял этих строгих и горячих учительниц,и сопровождал я это всё, обильной мастурбацией.Теперь перешёл на горячих начальниц...просто я умею себя контролировать,и Вы судя по всему,а старик мучается...ещё на том уровне,я же теперь рассматриваю не только мясо,но и интеллект и характер.Пока что,юнешеский онанизм - творит чудеса .

    А что касается политической демагогии,то Обама получил НОБЕЛЯ!За что?Горбачёв тоже разскрыл на НОБЕЛЯ туфлю,и всё развалил.Если США следущие,то я буду чертовски рад.Сомнительно,сомнительно.В астрал им выходить опасно.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 11.01.2011 в 17:01.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •