Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #211
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Как раз в тему по астралу...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #212

    По умолчанию

    Ваше второе астральное путешествие.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты. Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода навестите этого знакомого и попробуйте прочесть написанное. В семидесятых годах этому тесту многократно подвергали таких экстрасенсов, как Кит Гэрэри и Инго Свонн.
    Калифорнийский парапсихолог д-р Чарлз Тарт провел ряд подобных экспериментов с молодой женщиной, предложив ей астрально прочитать серию цифр на карточке, которую положил на высокий шкаф, то есть намного выше обычного уровня глаз. В течение четырех ночей женщина погружалась в астральный сон в соседней лаборатории. В первую ночь астрального выхода не произошло, но на вторую она покинула тело, хоть и не сумела найти карточку. Третья попытка также не принесла результата, и лишь четвертой ночью она сумела прочесть, а затем и воспроизвести написанные цифры: «25132» [Charles Т. Tart, «A Psychophysiological Study of Out-of-the-Body Experiences in a Selected Subject» in Mind Beyond the Body, D. Scott Rogo, ed. (New York: Penguin Books, 197, 103-128. Originally published in Journal of the American Society for Psychical Research, Volume 62 (196, 3—27]. Возможность случайного угадывания этого числа равна одной стотысячной.
    В 1973 году д-р Карлис Оузис в нью-йоркской лаборатории Американского института психических исследований провел тщательную проверку способностей Инго Свонна. Во время одного из экспериментов Инго попросили нарисовать содержимое ящика, подвешенного на высоте трех метров от пола. В ящике лежали вырезанное из бумаги сердце, красное с лицевой стороны и белое с изнанки, и черный, отделанный кожей канцелярский нож.
    Инго Свонн сел в кресло, сконцентрировался и вышел в астрал. Все его движения находились под неусыпным оком ученых и телекамеры. Через несколько минут он открыл глаза и нарисовал «асимметричную фигуру, напоминающую эллипс», и некий контур, похожий на канцелярский нож. На эллипсе он надписал «красный», а на изображении ножа — «черный». Этот опыт был лишь одним из серии многочисленных экспериментов, во время одного из которых Инго Свонн успешно справился с поставленной задачей восемь раз подряд. Шанс на то, что он «попадал в точку» случайно, равнялся одному из сорока тысяч! [Charles Panati, Quadrangle/The Supersenses: Our Potential for Parasensory Experience (New York: New York Times Book Company, 1974), 145]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka
    Как раз в тему по астралу...
    Надеюсь ты подпись читал)))
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  4. #214

    По умолчанию Извините,а Вы уверены,что выходите в астрал?

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Сначала я вылетал самопроизвольно, из медитации несколько раз.

    Потом я вылетал из состояния полусна. Из сна я тоже вылетал. Но это было не контролируемо.

    Затем я стал пробывать выдти усилием воли, у меня с легкостью получается вызывать вибрации, колотится сердце тело чувствуется как электрический туман, оно холодеет - короче все признаки выхода. Но отделится полностью сознательно, чтобы как обычное дело не могу. Сознание вырубается.

    А потом, иногда бывает, что я просыпаюсь над телом или в теле, но шевельнуться не могу, это ужастно страшно, и ощущения очень неприятные.
    А Вы уверены,что Вы выходите в астрал,может это другое состояние?

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    Я раньше этим интересовался. Два раза вылетал, за одну ночь. Не знающим советую не лезть в эти дела. Вы там - неопытный циплёнок. Я после того закинул всё это всерьёз. Просто пообщался со свещенником, он мне разьяснил что к чему. Думаю, что если уж очень хочется - проконсультируйтесь с кем-то, кто в этом шарит Так будет лучше.
    .....................................ИМХО
    Абсолютно с Вами согласен,неопытному,непонимающему человеку опасно выходить в астрал,можно оттуда и не вернуться в своё тело. Да и не холодеет тело во время выхода,что-то я не понял этого товарища,может у него другое какое-то состояние..?

  6. #216
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вам действительно так страшно невернуться из астрала?! Вы какждый день каждое мгновение можете умереть от сотен вирусов, от сотен техноприборов и прочего и при этом вы боитесь не вернуться в тело, буууу, как жутко, хотите скажу страшную, очень страшную вестщ, мы все умрем
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #217

    По умолчанию

    да уж... вот страхов то... а священники - это конечно авторитет... они прям все про все знают))) Небось и значения слов то не понимают, о которых советы дают...
    лично мне пофиг... ну не вернешься ты в свое тело, и что? полетаешь и хапанешь себе другое... например какого нибудь неопытного цыпленка-астральщика))))

  8. #218

    По умолчанию

    ничего не надо бояться, кроме страха!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #219

    По умолчанию

    Если не лететь к призедентам и не искать приключений на свою жопу.Не страшнее чем перейти улицу.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #220
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А откуда ты знаешь, что лететь к призедентам опасно? Пробывал?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •