Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #81

    По умолчанию

    В пот вподаешь, когда резко в тело возвращаешься. Жужит в основном, во лбу при выходе.

  2. #82

    По умолчанию

    Вопросик>>> А когда выкатываешься из тела должны ли появиться вибрации? Или при других техниках...
    У меня появлялся Астральный ветерок в области лба- прикольное ощущение.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Я то не обижаюсь, но твой нервы уже на приделе .
    Спокоен, как удав, с Фенькой разговаривал)))
    Ты прочти что ты сам пишешь:
    Сидишь и даёшь рекомендации как выйти в астрал, считая что все кто выходил, как ты всех нас там назвал: шарлатанами, недоучами. Потому что все это фигня и только это конструкция, созданная мозгоми то, что он не мог видеть в принципе он не построит.
    Так что ты здесь делаешь, по АП теме? Займись визуализацией, для того что бы построить свой дом, нужно как минимум разволить уже имеющиеся и не думать о втором этаже.
    Ничего не даю, кроме ссылки на книгу, которая помогла больше всего. Я спросил тебя про вполне реальную постройку(75% готовности), а не про метафорические строения... Если ты его увидишь, значит я не прав) И я во всех темах по астралу перед тобой извинюсь) Крупченко Роман Александрович 26 июля 1983 г.р. (это я - тебе задачу облегчить)
    Где я мистикой заливал? Моему скептицизму мистикой не поможешь. Где написано что ты знаешь о человеческой психики всё, а у других ум в не достатке?
    Я тоже ничего не знаю, но ты знаешь и того меньше.
    И зачем ты всех Астральников поливаешь, ну не получается, не верешь.
    Ей богу, ты ведёшь себя как ребёнок, у которого книжку по квантовой механики отняли, где ты впервые понял что одна вещь можит быть в двух местах одновременно.
    Если бы её не отняли у тебя, ты бы знал, что вещь не может быть в двух местах одновременно))) Я ссылки на теорию суперструн и мембран давал на форуме. Если приведёшь хоть один довод в противовес (кроме своих фантазий про "вас, астролётчиков") поверю.

    Я жду фактов, дружище)
    Последний раз редактировалось krupa13; 08.04.2009 в 20:20.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #84

    По умолчанию

    Фенька хотел самый лёгкии путь, он его получил )

    Так ты не ответил зачем ты советы людям даёшь, если опыта не было, и ты в это вообще не веришь???

    Я же говорил, дембельские сны й только. Второй этаж достроишь, тогда поймёшь о чём я.
    Ты всё говоришь что больше знаешь, откуда ты знаешь? больше чего? больше кого? Ты что к игре в что где когда готовишся? )

    Опять одна теория, что лень в интернете найти опыт по квантовой механики или теория больше понятна?

  5. #85
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Так, кидаетесь говном в друг друга так нечего других трогать! Roman S - кто тебе вообще когда говорил о легком пути?! это раз, а второе так это то что даже и не путь... Правда что строишь из себя тут, или говори полностью или же вообще молчи, че кусками говорить то? А точно, для создания элюзии многочегопонимания.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Фенька хотел самый лёгкии путь, он его получил )

    Так ты не ответил зачем ты советы людям даёшь, если опыта не было, и ты в это вообще не веришь???

    Я же говорил, дембельские сны й только. Второй этаж достроишь, тогда поймёшь о чём я.
    Ты всё говоришь что больше знаешь, откуда ты знаешь? больше чего? больше кого? Ты что к игре в что где когда готовишся? )

    Опять одна теория, что лень в интернете найти опыт по квантовой механики или теория больше понятна?
    Я не собираюсь отвечать на провокационные посты. Когда расскажешь ответ на мой вопрос, тогда и поговорим))) В чём я очень сомневаюсь...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #87

    По умолчанию

    А ты не отвечай, читай внимателено, глядишь и причудится красные кирпичи, голые стены с крышей наконец то доделанной

  8. #88

    По умолчанию

    А когда выкатываешься из тела должны ли появиться вибрации?
    У меня появлялся Астральный ветерок в области лба- прикольное ощущение.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #89

    По умолчанию

    Гул появляется при вооброжении чувства падения, а когда начинается выход резко усиливается, но после выхода исчезает.

    Лёгкое давление на лбу, возникает часто в мерзкой суете, но при астрале, когда выходишь он как бы выворачивает голову через эту точку.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    А ты не отвечай, читай внимателено, глядишь и причудится красные кирпичи, голые стены с крышей наконец то доделанной
    Бред... Ничего конкретного, 50% домов под это подпадает(вторая половина из белого кирпича) , и половина из признаков - брехня(75 процентов - это не голые стены и с крышей ты не угадал совсем). Вы, батенька, заврались. Я знаю одного парня, он гадает так же на приколе - говорит наиболее распространённый вариант, а если не попадает, тут же делает вид, что оговорился, и имел в виду совсем другое(кстати, использует калибровку, поэтому ответ ему даже слышать не надо).
    Или может реабилитируешься и чего поинтереснее напишешь(хоть один более-менее конкретный признак), экстрасенс ты наш?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •