Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #441

    По умолчанию

    как то легко у меня получается входить в астрал, я даже днем иногда чувствую спонтанные небольшие вибрации, может это как то связано со смертью мамы...не знаю...в общем обычно я рано утром просыпаюсь, потом снова ложусь, тело быстро засыпает, а я пытаюсь почувствовать вибрации и усилить их, получается, сегодня утром проснулась, потом снова попыталась уснуть и почувствовала как будто помутнение сознания, открыла глаза и словно поняла, что физическое тело на самом деле глаза не открыло, посмотрела на своего парня, спавшего рядом,, все кругом было в белой дымке и парень был тоже весь из белого тумана, он спал а я словно видела его душу, сознание, жаль что я не попыталась выйти из тела и просто уснула

  2. #442
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    скажите как вы видите рядом находящихся людей,как они выглядят, просто я например видела все в белой дымке и рядом реальные люди были тоже словно из той же белой дымки
    То что вы будете видеть зависит от вашего осознанности и умению контролировать свою точку сборки.

    То что всё втумане и расплывчато указывает на неразвитость вашего тонкого тела,засоренность каналов и не достаочно полного переноса сознания в тонкое тело.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #443

    По умолчанию

    Как мне очистить свои каналы? как вообще совершенствоваться? делать упражнения на визуализацию, йогическое дыхание, я в правильном направлении думаю?

  4. #444

    По умолчанию

    я писала об этом, моя мама умерла 18ого числа этого месяца, 19ого числа я впервые спонтанно вышла в астрал

  5. #445

    По умолчанию

    я точно понимаю сейчас что это был не сон,мои сны всегда очень смутные, я часто их не помню, а тогда было все реально, к тому же я чувствовала себя более менее спокойна, я была готова к смерти мамы, и знаю, что сейчас ее душа в лучшем месте,я не смогла быть на ее похоронах, мы живем в разных городах, а ее похоронили через три дня после смерти, когда мне сообщили о том что она ушла, я конечно же плакала

  6. #446

    По умолчанию

    т е вы под сомнение ставите мой выход в астрал? а вы не много на себя берете то?

  7. #447

    По умолчанию

    я занимаюсь...я стараюсь...продвижения есть...но пока не сильные, потому что я пока что боюсь входить в астрал когда я одна дома, стараюсь делать это когда близкий человек рядом, а это как раз отвлекает

  8. #448

    По умолчанию

    он считает,что все это бред ,и что я всего лишь видела сон, в общем, не разделяет он мой интерес к неизведанному...обидно...

  9. #449

    По умолчанию

    Нет повода для страхов,все инстанции Вашего тела прочно соединены,и я могу подписаться под этим кровью - Вы вернётесь,а если Вы боитесь не за это,то другие причины ещё более неуместны ,остаётся только пустая эмоция - страх,а она уместна лишь тогда,когда мы можем что-то потерять. Повествование напоминает атмосферу фильма "Астрал",который минимально приближён к действительности,очередной трешовый хоррор.Монстры существуют лишь на уровне понимания и образа,как и Бог,будет существовать то,во что Вы верите - это и есть действительность,мы создатели реальности,образы материализуются.На низших слоях понимания можно найти оболочки умерших людей,некоторые их формы в последней земной жизни совершили суецид,что является нарушением смысла человека - выживать.Я не имею свиданий с мёртвыми,в основном это вполне живые люди,или часть их,которые намеренно пытаются на меня повлиять.
    У меня сейчас нет времени это обсуждать,я решаю свои проблемы,но я вернусь.

    Ничего не бойтесь,очистите себя и пусть Александр расскажет Вам о расслаблении,вибрациях мозга.Вы вышли через страх,если опираться лишь на слова,но я не рекомендую этот метод.Я уже писал как ранее Радуга ловко его присвоил,до него об этом писали на форуме астралпульс ,а ещё ранее это практиковали в племенах коренных американцев.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #450

    По умолчанию

    спасибо большое за помощь, понимание и советы, для меня это очень важно

Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •