Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #431

    По умолчанию

    В детство Рафаэля,или в детствА?Понимаете,много раз мне говорили обо мне в предыдущих эпостасиях,наверное хорошо заморочили голову ,стал видеть себя в других временах.Фантастика!Нет,мне все обещали что я узнаю себя через астрал,но образовалась лишь ещё большая каша в голове.Могу сказать одно,я всегда был один,мне никто не мешал,и моя начинка имела много время,чтобы впитывать в себя информацию вокруг.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #432

    По умолчанию

    Палочка,не палочка - на суд каждому,но разве не земля наша машина времени?Если кто-то верит в реинкарнацию и прочий бред в у меня в голове,то что кто может предложить ,лучший вариант чем астрал?Я слушаю.

    Действительности я не знаю,я лишь говорю то,что показывают мне мои астральные глаза.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #433

    По умолчанию

    Есть возрастная регрессия,но она в пределах Рафаэля.Я удалил многое из детства,это помогает не вылезти тому психу во мне.Вы отлично знаете на себе,что такое детские травмы,Вы уверены что это будет безопасно для меня?Я открыт для каждого,поэтому не отказываюсь,но помните,что для меня это не так просто.Мне стоило больших трудов,чтобы выглядеть по- людски.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #434

    По умолчанию

    Двойник,флюидный дубликат,я могу это описывать очень долго.Иногда чувствуется давление,Вы правы,но только когда я нахожусь на грани ментальной оболочки.Там записана моя жизнь,там есть как и физическая боль,так и давление двойника на ментальность,дискомфорт.Я хочу убрать боль в области межбровья,она доставляет мне страдание встречи с моими недоброжелателями во сне,которых я не помню,но почему-то понимаю,что мы знакомы.Давление чувствуется также со стороны фиолетового свечения,которое начинает сливаться с моим концептуальным полем,это ломает психику,всплывают образы в виде картинок и музыки,чьё-то присутствие ,резкий испуг и погружение по каналу,белый свет,дальше пустота.Когда я возвращаюсь,то начинаю чувствовать себя по-другому,будто я -это не я.Мне нужна помощь более сильного астрафлайера ,все телефоны на моём мобильном с гудками,все меня кинули.Если на форуме есть человек,который знает,что происходит с моим концептуальным телом,то прошу поддержки.За информацию я плачу информацией.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #435

    По умолчанию

    Нет,сегодня я понял,что никто мне не поможет,кроме меня самого.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #436

    По умолчанию

    Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

  7. #437

    По умолчанию

    Я никак не могла избавиться от чувства ужаса и страха,боялась враждебной сущности

  8. #438

    Восклицание

    вообще просто ради любопытства, хотелось испытать на себе все то что здесь описывалось, возможно пообщаться с мамой...
    мама умерла недавно, вообще мы с ней не сильно ладили, но в последние дни ее жизни очень сблизились духовно
    бабушка моя до сих пор в добром здравии, слава Богу, с ней не часто общаюсь, не ссоримся, она меня учит жизни, как все бабушки, я стараюсь к ней прислушиваться....
    вообще я тут прикупила книгу и посмотрела он-лайн уроки Радуги и поняла, что моему выходу в астрал способствовал испуг в сонном состоянии, я не ожидала такого спонтанного выхода и еще сильнее испугалась, не смогла побороть свой страх, как следствие вернулась в тело, только вот мне до сих пор интересно кто же был тот человек который ответил на мой вопрос, проводник? как думаете?
    теперь для меня самое главное преодолеть свой страх перед входом в астрал...надеюсь я смогу это сделать

  9. #439

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    35 техник выхода из тела,одна из последних- техника страха
    я не пыталась озлобиться и пр. у меня просто есть свои фобии и меня напугал шорох в комнате, не знаю был ли он реальным,но все слышалось реалистично, я была очень сильно напугана этим,так как дома была одна, после этого попробовала приподняться с кровати и отделилась от тела...
    если честно я могу различить что такое астральный выход и осознанный сон, а вот что такое конкретно фаза я не знаю, может поясните? и кстати по поводу гида не прокомментируете предыдущее мое сообщение?

  10. #440

    По умолчанию

    Техника страха(перескажу своими словами):в общем проснулись вы с утра,и не открывая глаз начинаете представлять какое нибудь страшное существо, если у вас есть фобии вам будет легче, представляете так что бы сильно испугаться,после испуга если почувствуете вибрации значит все получилось) если нет-пробуете другую технику
    а кто был в астрале, скажите как вы видите рядом находящихся людей,как они выглядят, просто я например видела все в белой дымке и рядом реальные люди были тоже словно из той же белой дымки
    на счет мамы, я ее давно простила, у меня нет никаких обид на нее

Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •