Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #421

    По умолчанию

    Совместно эффект будет 100%.
    Это Вы образно выразились,откуда такая цифра?
    Думаю,что пища должна быть не только сырой,но и вегетарианской.Пить только воду.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #422

    По умолчанию

    Уже давно интерес к астралу пропал. Как бы - я попробовал этот вкус пищи, это вкусно, я удовлетворился испытав этот вкус. В голове произошла переоценка жизненных определений и позиций после чего практика для меня сделала свое дело. Сожалею только - не получилось себе в лицо взглянуть. Как валяюсь спящий - видел, с затылка - видел, а вот на себя со стороны лица - так и не получилось.
    Ну и по теме: В один из выходов было интересно наблюдать следующее - вышел, пролетел через всю квартиру к противоположному окну. Смотрю через окно. Дома наши старые и через двор, напротив, стоит такой же дом как наш. Наш двор весь в больших деревьях в действительности. Не увидел я деревьев на своей прогулке. Или они были мелкие или их не было совсем. Видел как напротив дома стояла телега с запряженной лошадью. Сезон был не летний как в действительности, а какой-то переходный. И было сильное ощущение, что я смотрю на наш двор, но только время это уже давно прошедшее, т.е. когда деревьев не было, когда на телегах еще по городу иногда ездили. Дома были построены как раз в послевоенное время. Т.е. я, если это был не сон, заглянул в прошлое.
    А однажды получилось выйти причудливым способом)). Ощутил себя... - принтером))). Вышел же в астрал листком из этого принтера. Причем был выход очень легким. Представил себя листком вышедшим наружу. Забавный опыт получился). В основном, за исключением этого случая, я выходил из тела как бы вываливаясь с боку. Не вверх, не из какой-то части тела, а просто - чувствую, что лежу и выкатываюсь-вываливаюсь, опрокидываюсь с кровати, но не падаю.
    В целом немного было выходов. Особых рекомендаций, например в еде, не придерживался. Новичкам могу посоветовать - нужно подготавливать себя к выходу - перед сном думать о предстоящем выходе (как бы заказывать себе). Фокусировать на осознании происходящего когда вышел. И по возвращении - постараться вспомнить все что видел-чувствовал.

  3. #423

    По умолчанию

    Про принтер слышу впервые...сам придумал,или дядя подсказал?Супермен наверное тоже астралоголик,он же, ТИПА ,летает...а я то думал ,что в астрале можно только передвигаться относительно пространства.Хотя если говорить про пространство,то оно имеет рамки,а там их нет,есть только видемое пространство,что захватывает наш взор.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #424

    По умолчанию

    Фильм Матрица ,астрал напоминает.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #425

    По умолчанию

    Ерунда,у нас в Риге Максим Максимов тоже самое с ложками вытворяет,а пространства там и правда нет.Киано Ривз не наш герой,может быть Донни Дарко,если Вас интересует кинематограф тех штатов,которые мне дали никчёмное девятиклассное образование и кучу сюрпризов со стороны местных гуру речевого мастерства,которые раздавали мне брошурки и просили разговаривать с дураками,которые пойдут на их семинары.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #426

    По умолчанию

    Рафаэльф появился будет над чьими шутками поржать.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #427

    По умолчанию

    Как ни странно,на это раз я не шутил.Всё из жизни,просто манера речи была расфасована на многие причуды Соединённых Штатов в одно предложение и скороговоркой + я попал в стереотип о Западе продвинутых людей,потому что у непродвинутых иной стереотип - Америка - это круто!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #428

    По умолчанию

    В теме астрала можно только про астральный гипноз,наверное.Ёпт,этого я темболее не знаю.Ньюэнджел говорил про двойников в пустоте,которые ещё и умеют что-то выкрикивать.Я бы посмотрел как он в вакууме громко выругался,где колебания воздуха?А тут ещё твои двойники и тупые вдобавок,не знакомы.Марэк был способен загипнотизировать собой без вида и звука,а если он не виден глазу,значит и прямых мыслей нет,как тогда он гипнотизирует?Наверное он уже всех загипнотизировал,когда написал об этом на форуме Радуги у себя в дневнике.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #429

    По умолчанию

    Я не знаю реальности,но вакуум я использовал в качестве сравнения.Я могу воспроизвести сигнал,но сам я его не почувствую,следовательно и не буду знать его наличие.Нужен поддержанный инфразвуковой прибор ,мне списали один сабдековских времён,он просел.
    Мне не нужен комфорт там,я не развлекаюсь,а только пытаюсь ответить на свои вопросы.Всё сводится к тому ,что нет никаких вопросов и нет никаких ответов.Мэтт Уорн с Spiritual Forums точка com обещал меня там загипнотизировать,уже прошёл год,видимо осталось два,опираясь на пословицу про обещанное...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 08.10.2011 в 13:32.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #430

    По умолчанию

    А есть что-нибудь более примечательное?Я могу рассказать тысячу историй о своих эмоциях,мыслеобразах и тэ пе и тэ дэ,но практической информации то не будет,только
    краски и специи.

    Толи Вам безразличен сценарий,толи Вы не можете себе ничего приказать,что вполне обосновано.Но что конкретно дал Вам тот астрал,в который Вы входите?Дурацкий вопрос,сам бы не ответил,но подсознательно мои помыслы вполне доступны обзору.
    Кстати сейчас Михаил запел,что это он придумал выход через страх,он так азартно рассказывает это в формате DVDrip ,что на какую-то секунду я ни чуть не сомневался в этом.Да,Кузя,все ждали рождения Радуги,самого умного экземпляра из астрального городка,остальные все идиоты.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •