Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #381

    По умолчанию

    Затем?

    Да Рэй,возьмём тебя за пример,заодно и восполним то общение ,о котором ты меня просил.
    Продолжай,я тебя остановлю на нужном нам участке.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #382

    По умолчанию

    Мышка,подключайтесь тоже.Не нужно ничего рассказывать раньше нужного нам участка,теперь у нас есть конкретный человек в теме,чьи ощущения нам предстоит анализировать.
    Вызвать холод мне не удалось,но мне пришла в голову одна концепция в гипнологии. Суть в том,что мы способны осознавать определённую гамму цветов.Человеческий глаз на яву различает лишь три цвета,в отличии от конструированной фотографической и видео картинок.Гамма цветов гораздо богаче,но нам нужны оттенки синего и фиолетового,которые вызывают холод,т.к. они подсознательно ассоциированы с ним.Контрастность тоже иная,не взирая на яркость произходящего.Как жаль,что оптика практически не изучает за пределами человеческого взора жизни.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #383

    По умолчанию

    Нам необходимо нечто в диапазоне в 0,46 - 0,38 микрон.Вы не сможете быть в этом случаи точным,но интервал длины волны достаточно велик,чтобы в него попасть .Я над этим работаю,но мне нужны ещё добровольцы.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #384

    По умолчанию

    Я читал что вызывая в теле холод, можно самостоятельно ввести себя в Анабиоз.

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Я имею виду случаи смещения - сводит мышцу ноги. Мышца деревенеет, адская боль и затем выброс тепла и холод.
    Вы правильно сделали,что уточнили.Можно поэтапно расписать циркуляцию тепла,учитывая начальный участок.Рэй не пожелал продолжать цепь.Именно это я хотел от него добиться - выброса тепла,ведь это обусловлено всеми физическими законами.С теоритической точки, всё даже более просто,ведь нам не нужна ни удельная темпоёмкость,ни масса.Мы не вычисляем,а встаём на фундамент самой концепции передачи тепла, и анализируем .Наш результат не отданные джоули,а холод.
    Благодарю,что опередили.Но Рэй не анализировал,ведь мы остановились на вибрации,а Вы уже подвели черту.С одной стороны приятно,что кто-то домыслил мои намерения касательно практикующего.Но это должен был проделать он,и раз уж Вы взялись пробовать новые болячки на себе,то испытуемым будете Вы.Если Вы согласны,то приступим ко второй аксиоме - "гамма ассоциаций".Если Вы снова поймёте о чём речь,то не стоит опережать события.Я предлогаю отписывать подробно и пошагово,дабы всем желающим информация была доступна.Позже поменяемся ролями,и Вы будете анализировать мои ощущения.Никаких длинных постов читатель не воспримет,действуем порционально.

    Вы готовы?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #386

    По умолчанию

    Я намекаю по причине того,что мы ещё не приступили, и глупо расписывать все нюансы перед самим опытом.Вы не отказались,поэтому прошу прощения если я Вас не понял,но я воспринял ответ как положительный.Поехали по дороге, увенчанной колебаниями не по шкале Рихтера,а лучезарными баталиями давления ясно синего небосвода на нас!Да простит нам это Атлас!Авэ Микимаус!

    Итак,мы работает уж точно не с чакрами.Я не знаю,осуществлялись ли в первом опыте выброса тепла чакры,или же это были те самые канальцы,о которых я нигде не слышал,но ощутил их линейную циркуляцию в просторах моего внешнего организма.Если Вы осведомлены в познании чакр,то флаг Вам в руки,но для начала попробуйте следующее.Мы работаем только с мозгом и влиянием его на нашу телесную материю.Наша подсознательная ассоцированность с гаммой,должна сделать или не сделать своё дело,не важно.Мы не выбрасываем тепло,дабы вызвать холод(как в первом случаи),а прямым вхождением проецируем из определённой политры визуально-зрительное в кинестетик.Мы находимся в равнобедренном двухмерном треугольнике,но это невозможно,т.к. мы обстрагированы в 3D.Что делать?Ну ,во-первых,равнобедренный треугольник может быть гранью пирамидальной фигуры,а в ней мы находится можем,она трёхмерна.Будет четыре отражения нас в каждой из граней,и нам нужно пернести СЕБЯ,СЛИТЬСЯ ВО ЕДИНО ,АССОЦИИРОВАТЬСЯ с отражением.Это самое сложное - попасть в двухмерное пространство,я всё время застреваю на этом этапе.Может у Вас получится?
    Итак,предположим Вы вошли в двухмерность и прозрачности воды треугольник.Далее,Вы принуждённо воспроизводите какой либо из оттенков синего у себя в осознанности,или же Вам нужен ультрафиолет,дабы найти в треуголике нужный вам цвет(материя будет прозрачная,с радужным отблеском).При втором случаи,необходимо толи углубиться в синий,толи увеличить его интенсивность и световую волну,и остаться в треугольнике.
    Незабудьте выключить свет,мисью,ведь от прежней среды не должно ничего остаться,только оттенок нужного Вам цвета,или станьте самим цветом.Выйдите,и проследите за телом.Дрожь?Онимение конечностей?Холодрыга?Дубак в самом себе,так сказать...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    забавная картинка - центр модель 3D, есть ощущение на движение по определенным осям. В комнате с каждым цветом? Мои ощущения по цвету? Никаких. Я не навязываю мозгу, пусть он сам избирает. Я ушел от ощущений в привычных понятиях и как же вы будете анализировать моё тама присутствие? Как Абсолют? Картинка прозрачного света цвета. Наверно есть что то. это состояние фиксирую, даю информацию в ноосферу. Фокусы здесь не помогут, нужен прямой контакт. Телепатия на точное время.

    Заметьте,мерило центра картинки зависит от восприятия Вашего фокусного расстояния.Она может быть как 3D,так и 2D,но абстрагирована всё-таки на двухмерное jpg.
    То бишь,Вы мыслительно всё ещё в комнате?Но зачем?Я приметил,что на конечном этапе Вы полностью должны изолированы диссоциативной практикой от четырёх стен Вашей квартиры.Да,быть в ощущении неприемлимо для выходы,но я этого и не просил.Речь идёт о послефизических рефлексорных ощущений во аремя выходы и после.НЕ ВХОДА,А ВЫХОДА!Я подразумевал выход из небытия,что является входом в тело.Хотя этимология ошибочна,ведь материалистическая территория не меняется. Свои послеощущения Вы отписываете тут,стараясь хотя бы приближённо подобрать слова.Контактировать со мной в этом случаи будет не благотворно,ведь в случаи моего понимания,описать это лексически будет не легче.Хотя,не вижу заинтересованных понятию.Но это форум,который читают множество людей,но при этом неблагодарно слововоздерживаются и не деляться своим.А это крайне ущербно,но я не жадный,ведь тут нет знаний моих или Ваших,Радуги,эти знания существовали и до нас,и мы не имеем права их присваевать.И вообще,знания не существует как такового,это всеволишь перевёрнутая восьмёрка не подчинённая единомыслию,как и правда, которая у каждого своя.
    Вы не спроецировали цветность,т.к. принуждение будет возвращать Вас в тело,но Вы мыслительно способны управлять клоном тела астрального,найти в этой прозрачности радужный отблеск(нужен свет),и нырнуть в этот цвет.Сложно?Понимаю...я способен вытворять такое лишь в ОС.Естественно,что там я без всяческой пирамидальной оболочки.Находясь в реальности через сновидение,я подхожу к своему стеклянному окну.Светит солнце,на оконном стекле я вижу радужный отблеск,ныряю в одну из семи лайнов.Ассоциируюсь на уровне АБСОЛЮТА.И это не обязательно может быть оконное стекло,CD-диск даже более подходит в качестве телепорта,т.к. радужный отблеск более ярок.
    В астрале,проходит работа в четыре субстанции:

    Анатомическое тело - астральное тело - двойник астрального тела - цвет.


    Межбровье будто бы разрывается,достаточно массивное давление.Даже не всегда осознаёшь,земное ли это давление,или извне...и при этом я всё ещё не вышел из астрального тела.Я не могу слиться с отражением,мне припятствует безцветная грань,и это только возвращает меня в анатомическое тело.Я занимаюсь астральными путешествиями три месяца,а в ОС я с самого детства.Нужен толи человек опытный,толи предраспаложенный более других,но я добьюсь этого и сам,вопрос во времени,или ошибке.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 19.02.2011 в 16:09.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #388

    По умолчанию

    Вы писали про дублёра,он то нам и нужен.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 19.02.2011 в 16:05.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Затем?

    Да Рэй,возьмём тебя за пример,заодно и восполним то общение ,о котором ты меня просил.
    Продолжай,я тебя остановлю на нужном нам участке.
    Я могу продолжить, вот только я не понял что продолжать?
    Да и где я начал?

  10. #390

    По умолчанию

    5D?Неужели...пентеракт?Если подразумевать сознание,то я могу представить себе пятимерность в проекции гиперкуба.Если подразумевать в глубинных источниках иррационального восприятия, и всего иного подсознательного,то это может быть всё,что угодно!Хммм...Вы дали мне отличную цепь для раздумий,которые надо воплотить без раздумий!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •