Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #361

    По умолчанию

    Какая жалость,что Вы не катапультировались...по правде говоря,так и хотелось збить табуретку из под Ваших ног,когда Вы рассказывали очередное стихотворение.Придётся снова делить стол,я уже было бы обрадовался.
    Сначала я был шизофреником,потом флудером-блудословом,теперь и вовсе - женщина,да и ещё и не первой спелости.Ребята, что следующее?Мне интересно...)))))
    Хотя я Вас понимаю,виртуальный игрок. Есть наиразличнейшие субьекты которые могу безпардонно засрать мозг,да и ещё ОмИрИкАнСкИй тупизм так и молотит черепушку...От судаго и появляются всякие шпионы,гости из прошлого и шизофреники-флудеры-женщины-попугайчики.Ааааааааа!Они по всюдууууу!
    Видно же,что микимауса колбасит.Я надеялся на обмен информации касательно ЭГ,АСТРА И НЛ-програмкам,то бишь ты мне - я тебе,ничего личного.Так ничего толкового кроме закопипастенной безперспективной информации ,я и не узрел.Или я не прав?Это до каких чёртиков надо сапиенса довести,дабы он "хрень" грузил."Виндоуз" завис...




    Рафаэль:

    Удаётся прямой выход в астрал?
    Вообще-то я должен выщипывать брови и бороться с мина-паузой,но отвечу.За месяц,я достиг большего,нежели разсчитывал.Нам нужно помылить логос, над действом. Я разделяю его на шесть ступеней,о которых я отпишусь.Я застрял на пятом стэпе - "блуждание".Только ты должен изьявить интерес,иначе я не смогу поделиться своими опытами.Я подразумевал отчиканиться тут,но страшаюсь за крылья свои,ведь грошь цена моим постам,если даже amshigar их не читает.Брось skype-нэйм в мой прайвт месенж.Скомуницируемся.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshigar Посмотреть сообщение
    их по моему не особо много народа понимает... Я даже не читаю чего они пишут.
    Добавлю только то что если они в одной теме то тема будет 100% засрана и наврятли получишь нужный ответ...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Раффа, ты была в астрале или нет. Ответь хоть на один вопрос.
    Так это был вопрос?Причём с точкой по окончании предложения...
    Мы понимаем АСТРАЛ по-разному,не вижу никаких перспектив продолжать с Вами дискурсию.Впрочем,зачем же так?Я могу продолжать с Вами дискурсию,если Вы опишите астральный выход в понимании себя.
    Вопрос звучит следующим образом:

    Насколько реально астральное тело?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 21.01.2011 в 04:31.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #364

    По умолчанию

    Что и следовало доказать...
    Да поможет тебе Google,вечный странник!


    Я всё-таки прекращаю с Вами дискурсию.Одно дело опираться на информацию,а другое - выберать себе сухой паёк из представленных...
    Надо будет последовать Вашему примеру,когда меня спросят про ЭГ.Вырву лист из "Человек из февраля"...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #365

    По умолчанию

    сегодня пробовал (нужно было слетать к другу и показать ему как в астрале летают(не верит)) кароч 2 подхода по 8 и 15 мин
    отсоединиться не получилось головой а так ничё не чувствовал.
    потом меня тянуло в сторону города но невышло вылететь из тела.
    способ конуса на меня работает но поцентов на 10-15, как и канат и пар
    подскажите технику шоб полностью отделиться.
    вибрации никогда не чувствовал но сегодня еле-еле с большой частотой были (на мурашки похоже) да и ещё- вибрации только на ощущение, звука не было, но всегда слышу шум при занятиях.
    извиняюсь что неправильно выкладываю.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  6. #366

    По умолчанию

    Благодарю,за последующую роль.Предатель,буду знать.Только-только приходилось перевоплощаться в женщину,как уже по почте,в аккуратненьком конвертике представлена следующая шкура.А это может быть весьма интересно...
    и оказаться в астральном теле
    Оказаться или показаться?Вот в чём вопрос!Не даром я спрашивал про астральные тела,ведь они действительно существуют.Астрал - очередное изменённое состояние,где происходит ФОРМУЛИРОВАНИЕ и КОНСТРУИРОВАНИЕ!Тело строится уже на заложенных в нас представлениях о нём,и среде с которой мы будем сталкиваться при выходе.Мы можем увидить себя,или своё материальное тело со стороны - всё это пресуппозированная картинка.Идёт активное конструирование,т.к. в любом изменённом состоянии повышается мозговая активность.При вибрации мозга,мы пытаемся искусственно увеличить его активность физиологическую,и уже идёт конструирование того,что мы выйдем из тела.
    У меня есть основания так предпологать.Я проводил альтернативные упражнения в АСТРАЛЕ,где переформировывал цвет пресуппозированной мною оболочки вокруг моего "Я".Я могу находится хоть в квадрате или призме,кубе - это не важно.
    Брехня?Я там не был?Сам за себя сказать не могу,каждый имеет право выбора.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #367

    По умолчанию

    На мой взгляд шнур это всего предрассудки. Если веришь в его существование то он будет а кому плевать у того его и нету. Если бы ходил слух что у людей в Астрале уши как у эльфов становятся, то у многих так и было бы.

    За мои пару раз что мне удавалось выйти в астрал там шнура никакого не было.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    На мой взгляд шнур это всего предрассудки. Если веришь в его существование то он будет а кому плевать у того его и нету. Если бы ходил слух что у людей в Астрале уши как у эльфов становятся, то у многих так и было бы.

    За мои пару раз что мне удавалось выйти в астрал там шнура никакого не было.
    Именно это я и пытался донести в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
    Похоже,что наши представления, мало чем отличаются.
    С тобою можно работать,ведь при поднятии той злополучной руки, у нас были аналогичные началы - дрожь,малейшее поднятие.Затем, всё всё работало как часы.Определения мало чем отличаются,следовательно мы не будем коммуницировать на субъязыках.Если всё получится,есть возможность прийти к общему знаменателю.Выбор за тобой,я включаю скайп.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #369

    По умолчанию

    Причём инертная масса равняется гравитационной с точность в десять минус тринадцатой степени,что сводится к предельной точности.Но мало кто глубинно задумывался о подобной точности,учитывая гипотетическое отсутствие её как массы.
    Электродинамика не столь изучена,дабы ссылаться на подобные аномалии,но хотелось бы понаблюдать за дифференциальными формами в электромагнетизме.
    Что Вы думаете про опыт Майкельсона?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #370
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Неужели вам нужен астрал для такой чуши? Я порой поражаюсь как люди используют астральные путешествия.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •