Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #351

    По умолчанию

    Телепатия утеряна нами, в процессе развития нашего общества социально.В наших предках эта программа была заложена ещё со времён древних цивилизаций, она и поныне в нашей дискете.Мы не можем эту информацию извлеч,она зарыта под грудой нужных нам програм.Так как стать телепатом?Думаю,что нужен сбой в системе.Удар молнии,амнезия,один волосок от смерти,клиническая смерть...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #352

    По умолчанию

    В ходе экспериментов по телепатической связи попутно был установлен факт биоинформационного контакта между человеком и растениями. Собрано множество фактов, подтверждающих удивительное единение всей живой природы. Результаты исследований говорят о том, что существенным моментом связи растения и человека, растения и растения и т. п. является информация, адресованная конкретному объекту.
    Не даром,нужно разговаривать с растениями.Как лингвистическая так и телепатическая информация даёт нам ярчайшую стимуляцию вегетации.У меня имеется опыт с кактусом,который расцвёл в неположенное ему время,весьма редкий вид.
    Вода,волосы...хранят в себе информацию,как в пробирке.Человек на 80% состоит из воды,что уж говорить про волосы,которые встречаются буквально на каждом участке тела,за исключением ладоней и подошв.Я ожидал от Вас самодеятельности,а Вы тут копипастите.Или это вступление в более гранённую чашу?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Я повторяюсь, здесь нет рекламы, здесь мой личный опыт, основанный на определенном уровне моего знания. Я не уникальный человек, я обычный как многие. Просто я люблю загадки и разрешаю их для себя так как умею. И я не оправдываюсь... Я не тень человека, я - человек.

    Ну вот вы и доказали, что сколько людей на Земле - столько и теорий.
    Тоже самое...далеко Ваша тялежка не уедет.Вы со мной разговариваете?Или с той оравой охотников за головами,которые не будут Вас читать.Причём тут я?
    Вы такой же человек,которому чешит зад загадки,такой же обычный человек!Отвееееттттт,отвееет ,Интернеееееетттт...куму надо?
    Некорректное вступление к ликбезу...понимаете?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #354

    По умолчанию

    Кстати,помимо пси-феномена,существует также фи-феномен,и скопипастить его намного интереснее...
    Мои комментарии когда-нибудь перейдут в коллективное обсуждение,или всё останется при своя своей,Ваши цитируемые контексты, и мои комментарии к ним...
    Чёрт подери!А задрот не умеет пользоваться поисковиком?Я умею,следовательно мне не интересно.Контексты должны быть приурочены к обсуждению...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #355

    По умолчанию

    Ученые нашли орган телепатии и ясновидения
    Эта область находится в районе темени, ее часто называют «третьим глазом». Необычный эксперимент не раз проводили наши известные экстрасенсы Нинель Кулагина и Михаил Кузьменко, - рассказывает Виталий ПРАВДИВЦЕВ, автор открытия кибернетик, кандидат технических наук в области искусственного интеллекта. Опыт заключался в следующем: когда фотопленку, лежащую в светонепроницаемом конверте, прикладывали к их лбу, на ней можно было увидеть заказанные изображения.
    Получается, что некоторые люди обладают способностью излучать так называемые мыслеобразы из области лба. Это подтверждают и древние восточные традиции, по которым излучение исходит из энергетических центров человека – чакр, одной из которых является аджна-чакра. Именно ее эзотерики с древних времен называли «третьим глазом». Изображение «третьего глаза» на лбу божеств часто можно увидеть в росписях и на скульптурах буддийских храмов. Некоторые ученые полагают, что это память о внеземных прародителях человечества (богах).
    Как гласили легенды, благодаря всевидящему око у них появлялись такие удивительные способности, как ясновидение, телепатия и телекинез. В наши дни некоторые люди, по большей части буддисты, пытаются вернуть когда-то утраченные «божественные» способности, проводя годы в напряженном духовном труде. Но в итоге эти люди действительно раскрывают свои паранормальные способности.

    «Третий глаза» с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками закладывается у двухмесячного плода, после чего он рассасывается. Но вместо него остается эпифиз - шишковидная железа размером с горошину красно-бурого цвета, располагающаяся перед мозжечком. Специалисты замечают поразительную вещь: эпифиз подвижен и может вращаться как глаз. Мало того, отмечают, что существует прямое сходство шишковидной железы с глазным яблоком, поскольку она также имеет линзу и рецепторы для восприятия цветов. Кроме того, говорят, что эту железу стимулируют к деятельности сигналы, идущие от глаз.
    По мнению некоторых биологов, что по причине многовекового бездействия эпифиз стал намного меньше по размеру, а когда-то он был величиной с крупную вишню. - Возможно, когда-нибудь его размеры станут прежними, - предполагает Правдивцев. - И тогда наши потомки вновь обретут утраченные когда-то экстрасенсорные способности.
    А Олег ещё практикует "свечу"?Зачем ему костёрище на челе,коли уж эпифиз...или у него нету эпифиза?Человек-рандеву...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #356

    По умолчанию

    Не знал,что краегольный камень - экология.Мои удар молнии,клиническая смерть и один волосок до смерти - не популярны,а психоэкологам "привет"!
    Ребята,ребята,кто помнит эксперименты в Пещере Чёрного Дьявола?Психоэкологов и туда уж точно не пригласили,а жаль.Мы используем свои способности всуе,нас постигнет дыра или же кармический бумеранг,который проломит кому-то череп.И никто не исправит начало в Большой Советской Энциклопедии,где по-прежнему писано - антинаучный.Я понимаю,что телепатическая экспансия противоречит пастулату марксизма-ленинизма,и философии самого кремированного,но тогда просвечиваются некие антиучённые занимающиеся изучением антинаучной телепатии.Здорово!Вам это выгодно,ребята,ведь вы до сих используете этот антинаучный термин в войне,политике,медецине...СССР-эром уже давненько не пахнет,Штаты на месте,а конкуренция осталась?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #357

    По умолчанию

    Извиняюсь за свою фразу, но я тут не всё понимаю.
    Причём телепатия к технике астрала?
    И о какой ведьме тут пишется?
    """Это я тебя попросил кое что скушать?"""- не понимаю.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Раффа, а ты в астрале была и как тама? Это я тебя попросил кое что скушать? И как, успешно? Или ты сняла свою шкурку и одел белоснежную Шурика с кружкой. Сегодня я получил предупреждение от ведьмы, но от другой. Я перед выбором - Астрал как истина телепатических изысканий или она, сладкая как АД с ядом. Если я уйду, Раф, ты ведь усохнишь как твой кактусёнок, а что фотки тута никак нельзя?
    Не знал,что Вы специалист по операциям по смене пола,причём конфиденциально от пациентов.Интересно,это тестинг,или Вы всё-таки не так умён,как я думал,ой тьфу - думала,я же теперь женщина.
    Ну что,дорогой,тебя никто не держит,я сама буду вести тут дискурсии.Впрочем не буду скрывать - жаль,литературный талант то он есть,а толку то?

    Буду один работать,единоличник ведь я по сути.Аллах с тобой,иди по по широкой дороге,виртуальный игрок.Дадеюсь тебя не разстроит,что теперь я знаю об астрале более тебя.А начиналось то всё с ручонки...
    Грошь цена годам отчуждения,да здравствует предрасположенность!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за свою фразу, но я тут не всё понимаю.
    Причём телепатия к технике астрала?
    И о какой ведьме тут пишется?
    """Это я тебя попросил кое что скушать?"""- не понимаю.
    их по моему не особо много народа понимает... Я даже не читаю чего они пишут.

  10. #360

    По умолчанию

    Рафаэль:

    Удаётся прямой выход в астрал?

Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •