Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #341

    По умолчанию

    Прямо на шоу какое-то стал форум похож. Обсуждение прекратилось, резвятся тролли. Как правильно заметил модератор, им нужны эмоции. Да еще благодать, какая, с позволения администрации сайта. И чужим троллям тут не место. Хотя было бы гораздо интереснее получить эмоции поговорить по душам. Но нет, удаляют сообщения и банят. Правда и у местных троллей скоро не остается собеседников. Скоро им друг с другом и поговорить только можно будет. Эй, сильные личности ))) чего боитесь разговаривать? Аса и Рафф, я же для Вас подходящий собеседник, начнем разговаривать? Не бойтесь, главное мне ответ напишите. Я поменяю имя и IP и можно приступить. Но мне надо видеть, что Вы не боитесь. С позволения модератора размножу это сообщение, что бы дольше удалять было. А то человеку тоже надо чем-то заниматься, приводить свои законные права в норму. …. И отдельный привет Слону, тебя как тролля уже переплюнули… слабак…

  2. #342

    По умолчанию

    old-troll-j тебя чем то обделили? зачем на форуме мусоришь? создай свою тему и мерься силами там!
    давайте по теме!
    А вы лично в астрал входили ?
    нет еще пока не выходил но очень хочется... я думаю у меня пока не получается и за вредных привычек да и вечно включеный телевизор у соседей мне очень мешает

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshigar Посмотреть сообщение
    old-troll-j тебя чем то обделили? зачем на форуме мусоришь? создай свою тему и мерься силами там!
    давайте по теме!нет еще пока не выходил но очень хочется... я думаю у меня пока не получается и за вредных привычек да и вечно включеный телевизор у соседей мне очень мешает
    Я не мусорю, просто так дольше удалять будут. По теме могу сказать, что Аса все равно все технологии не расскажет, но если вы будете не отступать и работать в этом направлении, то я думаю, у Вас получиться. Каждому подходит разный метод, Вы должны найти который Вам наиболее подойдет.

  4. #344

    По умолчанию

    но если вы будете не отступать и работать в этом направлении, то я думаю, у Вас получиться. Каждому подходит разный метод, Вы должны найти который Вам наиболее подойдет.
    спасибо за поддержку для меня это важно!
    По теме могу сказать, что Аса все равно все технологии не расскажет
    я думаю он с удовольствием поделится информацией!

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёчек Посмотреть сообщение
    Вам нравиться провоцировать ее появление?
    кто бы говорил... бан был полным поражением ваших паралитских замыслов и техник. и показателем вашей слабости, которую вы сейчас лишь подтверждаете. даже со своим форумом вы не в силах ничего сделать. хотя я благодарен вам за то что забрали часть паралитов от сюда туда. как я впринципе и хотел. умейте проигрывать
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 12.01.2011 в 12:39.
    Легко и свободно...

  6. #346

    По умолчанию

    Старик-троль,я с удовольствием отвечу на все твои вопросы,и при этом не наложу в штаны.А вот за Олега не уверен...
    Меняй ник,IP,страну и дыши полной грудью.И про локоть нам расскажешь...желательно свой.

    Я поддерживаю кандидатуру Игоря,я даже раннее давал ему взятки в виде электронных респектов на левом полушарии,даже написал "привет",но гуманитар-десятилетка спрятал голову в песок.Исходя из этого шаблона - он умнее,молчит...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #347

    По умолчанию

    Все это можно сделать, можно услышать продолжение, очень интересно попробовать дальше...

  8. #348

    По умолчанию

    Для начала, купи себе удобное кресло и капли для глаз!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #349

    По умолчанию

    Я уже писал и раннее о подобной практике.Про термодинамик руки,и преобладающую тяжесть в одной из них на начальном этапе.Наверное мои коронные "невидимые нити" у Шульца отсутствуют,но при этом у него имеется множество того,что я упомянал и раннее.
    Циркуляция от пят до темени - это вход в рабочее состояние,надо ввключить все три канала - визуальный,аудиальный и кинестетический.Вкючите переферию зрения,ярчайшое полотно,потерянное детство,фотографический обьектив младенца.Тренируйтесь по таблице Шульте,или же разводите пальцы в стороны,смотря между ними в центр,но не отключая боковые колебания коры.Следите за биением сердца и внешнетерриториальных аудио-сигналов.Почувствуйте каждый атом вашего тела,а затем чувствуйте каждый член по отдельности.И вам НЕ НУЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ИЛИ РАЗМЫШЛЯТЬ НА ЭТИМ,следует просто ЗАМЕЧАТЬ!
    4. Вызывание состояния глубокого погружения. Тренирующийся учится вести внутренний диалог, расщепляя сознание на "Я" и "наблюдателя Я". В этом диалоге "наблюдатель" задается вопросом, а "Я" отвечает потоком мысленных картин (в аутотренинге это называется "ответ бессознательного).
    Я-наблюдатель - метапозиция.Незнаю,писал ли я об этом,или нет.аса - таксист,и не трудно будет представить себя со стороны самого себя.На какой-то момент в его субьективное "я" попадает машина,когда он ассоциируется с ней.Вспомните кисть художника или дережёрская палочка,это предметы?Нет,это часть их тела,когда они ассоциированы,и предмет,когда они диссоциированы.аса диссоциируется,когда проявляет себя как наблюдатель,метапозиция.
    Тренируйте ассоциацию и диссоциацию в репрезентативной системе и в визуализации .Спроецируйте себе картинку,ассоциируйтесь,затем диссоциируйтесь.Хвала тому,кто соищет грань между ассоциацией и диссоциацией.Преключайте канал,пульт в ваших руках!Удачи!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #350

    По умолчанию

    Вы не правильно рекламируете,всё выглядит слишком явным.Опытные экстрасенсы из Штатов,эксперименты...или Вам не нужно,чтобы Вам поверили?Кому не интересно это кино,тому ББ?Да?Эту фразу также не советую,как по лекалу,здесь же сидят люди,знающие про маркетинг больше,чем любой частник-толстосум у себя в пейт хаусе.Где же тогда Ваши последователи?
    А мне не надо верить,я просто учту.Прочитать - прочитаю,опыты всё-таки и экстрасенсы.Не по балде же всё деяно,"экспириенс"у нас есть.Милости просим,к столу!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •