Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Малишь почему поосторожней? что тут такого? просто я новичек.
    ты прочитал, ту сноску что я выделил...прочитал внимательно??поосторожней-по одной причине....такую чушь может написать- фантазер, сказочник, приколист....или у кого крыша поехала...а вот чего она поехала тут нужно дУмать....P.S. хотя если честно, интуиция подсказывает, что присутствует проблема сексуального характера...ничего личного
    Последний раз редактировалось malish; 05.10.2009 в 11:07.

  2. #312

    По умолчанию

    ты прочитал, ту сноску что я выделил...прочитал внимательно??поосторожней-по одной причине....такую чушь может написать- фантазер, сказочник, приколист....или у кого крыша поехала...а вот чего она поехала тут нужно дУмать....P.S. хотя если честно, интуиция подсказывает, что присутствует проблема сексуального характера...ничего личного
    Хы! незнаю я мыслю по другому. Почему чушь??? Просто я практикую выход в астрал, и (еще раз повторю) я много думал что мне даже во сне это начало снится. И зачем мне вам врать я помощи прошу (фпринципе помощи это громко сказано, вот совет это да) просто узнать, может у когонить такое же было перд выходом
    Хочу все знать!

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Хы! незнаю я мыслю по другому. Почему чушь???
    т ы вооообще ориентируешься о ком я говорил почитай
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Я имею опыт работы на астральных аренах. Я помню множество операций во имя Света, как своих, так и знакомых магов. Я помню, как сходились армии Света и тьмы. Я видел, как гибли тысячи и тысячи. Я видел демонические миры, я видел Высшие миры. Покушения, преследования, страдания, но также бесконечность миров, ощущений, ситуаций, чувств, образов... Это сейчас любое покушение и попытка моего уничтожения для меня смешна, но так было не всегда. Доживёте ли вы до этого благодатного момента? Вы находитесь на своём месте в мире, быть может не стоит его менять. Во благо ли это Вам? Во благо ли это миру? Вписаться в реалии астрала не просто. Но если вы всё же решитесь, то не забудьте, помощь наставника, но или просто более опытного Вам необходима для елементарного выживания! К тому же необходимо иметь знакомство с невоплощённым, который придёт по первому вашему зову, и поможет решить возникшие проблемы. Астрал это уже тот мир, где ты становишься на сторону Бога и дела Света, или тебя поглощает тьма. Я не говорю, что ей достанется ваше Божественное тело. Конечно нет! Тьма иллюзорна и простирается недалеко в глубины реальностей. Но она получит ряд ваших тел, безвозвратно, если вы позволите ей это. Прошу Вас- помните- человек, идущий против Господа, творящий зло- обречён. В астрале уже нет середины: здесь реальнее счастье и страдание, ощущения, возможности, жизнь и смерть. Хочу обратить ваше внимание на мощный метод духовного развития- медитация на Божестве. И никогда ничего не бойтесь, никогда. В астрале нет ничего опаснее страха и сознания, которое зажато в узкие рамки. Удачи!
    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    И зачем мне вам врать
    да причем тут ты
    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    я помощи прошу (фпринципе помощи это громко сказано, вот совет это да) просто узнать, может у когонить такое же было перд выходом
    когда стучишься в дверь ее обычно открывают...ходи себе в астрал НаздоровьЕ

  4. #314

    По умолчанию

    Малишь прости малишь, малишь я куплю тебе десять тысяч люстр, малишь прости меня пожалуйста малишь!
    Малишь до моей глупой головы дошло, прости меня...я...я... виноват перед тобой
    малиш, прости...
    А про это... просто...чувак перебухал да и все
    Хочу все знать!

  5. #315

    По умолчанию

    один раз у меня было так и я бы хотел спросить это к астралу относится или что то другое! так вот! вечером пришёл с работы немного устал покушал и хотел за комп сесть немного отдохнуть смотрю комп занят сказали через 30часа освободится немного не удовлетворился)) ну и пошол в зал родители смотрели по ТВ новости ну я на дивал лёг головой к ТВ и лежу жду когда комп освободится и тут наверно проходит немного времени гдето примерно 10-15 минут заметил что звук в ТВ и в разговоре родителей становится всё грубее и грубее и понемногу прибавляется звук наподобие как обычный модем настраивается я пока не обращаю на это внимание и тут такой звук как в фантастике когбудто погружаешься кудато Тудудудуду))) не знаю как передать но примерно так)) и я появляюсь стоячим возле тела смотрю по сторонам родители также сидят разговаривают смотрю на ТВ такие же новости как показывали так и показывают хотел посматреть поближе ТВ и раз около экрана пригляделся тот же мужик что расказывал то же рассказывает да только заметил что ТВ был старый горизонт а настоящий щас у нас LG вот здесь только было непонятно если я подключился к реальности почемуто старый ТВ увидил)) и короче всё это продлилось секунд 20-ть недолго короче потом просто видео изображение немного искорёжилось и постепенно исчезло и я сразу открыл глаза и обалдел короче)))))

  6. #316

    По умолчанию

    а да ещё не до рассказал! когда смотрел по сторонам и родители разговаривали то был звук такой когбудто находишся в студии) или примерно когда уши прочистишь тоже похоже))) ну вот и всё!

  7. #317

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], да, вещи которые мы видим в обыденности могут отличаться от тех которые есть на самом деле.... Попробуй протереть телевизор убери пыль... Так выгладят новые машины когда к ним плохо относишься и не следишь...

    Твой LG чувствует себя как Горизонт 75 годов) ....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.10.2009 в 14:08.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #318

    По умолчанию

    Мне интересно, а вот к примеру термоядерный, можешь увидеть где я живу и как я выглижу. Мне просто интересно, если тебе будет в астрале скучно)
    Хочу все знать!

  9. #319
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Седня вышел, научился лазерами из глаз пулять ))))) Потом решил таки попрактиковаться в полетах, чет слишком увлекся процесом и проснулся ))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #320

    По умолчанию

    Типа по простому, да? Хорошо. Объясню на примере. Однажды в низшем астрале я обнаружил двух пленниц. Монада каждой была доставлена к Светлым. Одну ребилитировали после иньского воздействия, а вторую реабилитировать не удалось. Её сбросили в тот демонический мир обратно, навсегда. Я перебил со своими союзниками и войсками (я лекарь и воин) штук 200 этих ублюдков, но той девушке, которую поглотила тьма это уже не поможет. Так что подумай - зачем тебе в астрал и вообще нужно ли тебе туда. Я пишу, как более опытный, пытаясь уберечь Вас от участи той девушки. В атрале смерть не самая худшая вещь. Если бы на ставку были поставлены только ваши жизни, то я бы палец о палец не ударил. Пиши, если нужен совет или реальня помощь. angelus-gold@rambler.ru

Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •