Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #241

    По умолчанию

    просто пытаться шевелиться, руки поднимать ноги поднимать, пытаться встать.

  2. #242

    По умолчанию

    хм...типо фантомные движения?
    я кактолько начинаю шевелиться меня сразу выкидует из расслабленного состояния и заново приходиться начинать все с начало(((

  3. #243

    По умолчанию

    ну вот и все.на этом покачто я остановился двигаться особо не хочет.пробовал визуализацией типо представлять как я свисаю над телом с 6 футов и смотрю на него,но стоит мне хотябы на 2-3 сек это представить как все это моментально исчезает,и будто вкидывает обратно хз куда(это трудно обьяснить).ну короче вот и все.
    на правильном ли я пути?посоветуйте как бить дальше пожалуйста.
    После того как вас начинает раскачивать ни чего не нужно представлять... Вообще после того выключается внутренний диалог и вы своего тело практически не чувствуете, или вас начинает трясти и вы не можете по шевелиться вы уже в какой то степени где то находитесь. Слышите чьи то мысли - хорошо! Видите картинки которые вы видели в течении дня? Тут очень важна ваша сила намерения встать, или подняться или полететь куда то, или вырваться из своего тела и устремиться в другое пространство? решать вам. Можете сохранять чувство онемения головы... У меня в какой то момент что то поднимается от шеи (не физический и не материальный объект.) к голове, а потом как бы щелчок, чувство невесомости, и я где в тридевять земель и 10029 году в 33943...пространстве...

    Вообще в Атрале любое чувтов усилиывается в несколько сотел а может и тысяч раз... Если в реальной обстановки у меня появилось какой то намерение сделать что то, испытваю некую жажду того что хочу.. А там в астрале эта новерение становиться идинсвенно силой, такое намерение что я Какбуто разорвусь в клочья, Растворюсь в воздухе но сделаю это, а в голове в это время ощучается Как бы перебегание звуков с одного полушария в другое, с очень высокой частоте, как бы колебания, но оч сильно ощутими..

    Иногда после того как ощутил невесомость могу очутиться в своей комнате, пойти за дверь, но там уже не мой дом, и не та обстановка... и иду или лечу как бы раскачивать, очень тяжело удерживать равновесие..
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.06.2009 в 12:07.

  4. #244

    По умолчанию

    Всем привет.. Я новичек на этом сайте, но побывав на нем с неделю многое познал..
    Сегодня на секунде оказался в астрале. Это было что то..

    Вообщем вошел в транс, полностью расслабился.. Лежал на животе.. Пришли вибрации, я улыбнулся про себя, и решил пошевелить пальцем и меня резко выбросило из тела, причем я оказался на за 360 км от места где находился, я словно летел вниз по лестнице в подъезде, резко открыл дверь и оказался на улице. И полностью ощутил лето. Ветер прохладный.. . Потом словно какое то радио резко заиграло и меня выбросило обратно. Лежу, весь тяжелый, вибрации, пошевелил пальцем, он шевелиться улыбнулся про себя, поблагодарил всевышнего и с улыбкой вышел из транса..

    Ощущения супер!!! !!! !!!

    Ещё один важный момент.. Мне кажется, что в астрал надо выходить с хорошими намерениями и позитивными мыслями.. А то там как то все очень остро ощущаешь..

    Але.. Есть кто живой.. Поделитесь мыслями.

  5. #245

    По умолчанию

    Если будешь кого то или что то бояться то это придет!

    И полностью ощутил лето. Ветер прохладный.. . Потом словно какое то радио резко заиграло и меня выбросило обратно.
    Это хорошо что лето, все в белом или зеленом свете... У меня уже в течении 4 мес чернота одна... Но я могу находиться в Асрале до 40 мин... Во времени путешествия это кажется как целый день...

  6. #246

    По умолчанию

    Классно!
    Так легко и с первого раза...
    Я уже наверное месяц пытсюсь- Ницехо не выходит. даже вибраций
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #247

    По умолчанию

    Вообще в астрал выходил с третьего раза.. 2 раза перед сном пробывал, но засыпал под трансом.. А сегодня днем вышел..

    Я не знаю, просто так выходит..
    Вообще у меня трансы с самого детства, я их до ужаса боялся и выходил в них самопроизвольно перед сном, или просыпался и в нем находился.. Узнал, что это транс недели 2 назад, когда на сайте оказался.. Вот.. представляешь, ты в 5 или 6 классе, а ты попробывал ощущение транса.. Это было очень при очень страшно.. Я еле еле из него выходил..
    И в детстве испытывал ощущения раскачки, бывало что чувствуешь себя заряженным, как электрический ток что ик.. И вибрации.. Они вообще пугали, я начинал специально двигать телом, и это то же пугало..

  8. #248

    По умолчанию

    А нап[иши пожалуйста как ты входишь в транс... я тоже хочу через него попробовоть =)
    А ты пока бык в астрале 1 раз?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #249

    По умолчанию

    Классно тебе арик))завидую.я уже 4 дня занимаюсь и нифига)можешь написать что за транс и как ты в него входишь?
    сегодня пытался уже раза 3 войти в астрал и коечто новое появилось,когда у меня уже появляются последнии ощущения типо плаваю на волнах в ушах гудит и онемевшие руки(но не полностью еще жучки в ступнях ног ползуют)то начали руки сами по неволе будто вздрагивать,какието рефлексарные движения,в ногах руках пальцах.просто лижу и рука сама в локте согнулась и обратно стала и также само палец ну вот так.еще коечто замател что те ощущения типо когда на волнах плаваю как то не много изменились и такое чувство появилось будто я лежу на спине у кого то на животе и грудной клетке и он меня поднимает в верх,в низ зависимости от его дыхания.сначало думал может это я своими вдохом и вывдыхом делаю это,а потом задержал дыхалку ,а оно всеравно меня вверх ,ввниз поднимает и постоянно в одном ритме. не знаете что это все?

  10. #250

    По умолчанию

    Потом расскажу.. Вечером выйду напишу.. Я щас в дорогу на машине..

Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •