Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #201
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    я же аписал. Пропорции такие - вдох=выдоху, задержка в половину меньше.

    1-0,5-1

    Например если вдох 8 сек, то задержка 4, выдох 8, задержка 4

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #202
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Нет, от гула не проснулся, мне понравился гул приятное очучение, совсем не страшное. На счет вдохов и выдохов, спасибо Димон за объяснение, прос как то непонятно написано надо так если я правильно тебя понял: соотношения вдоха-выдоха с задеркой между ними 1\0,5. так помоему правильней и понятней
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #203

    По умолчанию

    Объясните мне пожалуйста по человечески, в астрале это по вашему мнению реальность которую можно увидеть, скажем дом там за тысячи киллометров, или это просто состояние галлюцинирования? Потому как читая посты я так и не понял. Крупа сказал что галлюцинации а Роман С что реальные полёты. Разве в учебниках нет чёткости по этому поводу?
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  4. #204

    По умолчанию

    Я читал Михаила Радугу Так он пишет что это как ОС. И ещё в нете много читал Тал там в большинстве случаях пишут что это реальность. Надо саампму Сходить туда и выяснить!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #205
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Есть чёткость. Во всех учебниках утверждаеться, что это реальность.

    Это так и есть.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #206

    По умолчанию

    Но многие те кто туда выходил говорят это Сверх ОС
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #207
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Андан попробуй помидитируй если хорошо расслабишся и почувствуешь пульсации то поверь будет интересно есть ли астрал на самом деле забавно очучать чет новое, Димон огромное спасибо за систему дыхания, ВД с помощью неё вырубаеться просто на ура, в любое время при любых обстоятельствах, вибраций не почувствовал но почувствовал (впервые) грань транса (свою) РЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО, можешь что нибудь еще посоветовать путного?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Есть чёткость.
    И порой даже реальнее, чем в состоянии бодрствования
    Во всех учебниках утверждаеться, что это реальность.
    Учебники тоже пишутся людьми, а всем людям свойственно ошибаться
    это Сверх ОС
    Я согласен с этими людьми. С давних пор умнейшие умы человечества считали и обычный, неосознанный сон путешествием души вне тела по другим мирам в бесконечном пространстве их вариантов.
    Последний раз редактировалось krupa13; 02.05.2009 в 14:37.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #209

    По умолчанию

    со священниками по этим делам общаться не стоит ведь каждая религия хранит в себе очень много таин в которые вас не посвятит ни какой священник,не от незнания ,а потому что простой обыватель не должен етого знать и всё.

  10. #210

    По умолчанию

    Мне нравится эта формулировка как отмазка на все вопросы "потому что простой обыватель не должен етого знать и всё". А как тогда развиваться, если я этого не должен знать или мне так и сидеть подняв глаза к небу произнося бездумно отче наш. Я хочу знать ответы на вопросы, а в основном везде только увиливают от ответа и это плохо т.к. люди просвещенные обязаны просвещать людей темных, но при условии, что они сами этого хотят.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •