Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #91

    По умолчанию

    Да что ты так переживаешь, лапух ты не уверенный и только, рассказывешь свякие техники и методы, а сейчас хаешь их что есть мощи, от этого я больше тащусь Чё ты здесь делаешь, не как не пойму.

    Ну не строй дома как у всех на 50% Пришли фотку мы все посмотрим, и сравним с образом : недостроенный дом, один этаж готов, второй стены не достроены (с права) или отсутствуют, красный кирпич голый не чем не облицованный, сам дом не большой, вход со стороны внутреннего двора (двор тоже не большой), с другой стороны дорога, а с другой девевья что ли, и дальше какой то пустырь или огод, хрен его знает. Дом не один рядом ещё постройка.

    Может и где-то ошибся, ну уж прости - о крыше слишко много думаешь, ставь жестяную без покраски, подайдёт лучше. .

    Давай фото.

  2. #92

    По умолчанию

    Харе фигней страдать, народ... Мне абсолютно пофиг, что каждый из вас понимает под астралом... Вы что, на профессора астральных наук сдали?))
    Называйте это как хотите и относитесь как угодно...
    Мне интереснее другое.
    У меня стало получаться достичь состояния вибраций, достаточно сильных, которые идут волнами как-бы из-за спины, при этом перед глазами появляются вспышки и какое-то ускоряющееся движение...
    Но как это состояние еще более усилить? Как вообще усилить эту штуку? А то оно длиться какое-то время, а потом постепенно проходит.
    Прям чуствую, что надо еще чуть-чуть и получится...

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Да что ты так переживаешь, лапух ты не уверенный и только, рассказывешь свякие техники и методы, а сейчас хаешь их что есть мощи, от этого я больше тащусь Чё ты здесь делаешь, не как не пойму.

    Ну не строй дома как у всех на 50% Пришли фотку мы все посмотрим, и сравним с образом : недостроенный дом, один этаж готов, второй стены не достроены (с права) или отсутствуют, красный кирпич голый не чем не облицованный, сам дом не большой, вход со стороны внутреннего двора (двор тоже не большой), с другой стороны дорога, а с другой девевья что ли, и дальше какой то пустырь или огод, хрен его знает. Дом не один рядом ещё постройка.

    Может и где-то ошибся, ну уж прости - о крыше слишко много думаешь, ставь жестяную без покраски, подайдёт лучше. .

    Давай фото.
    Я не переживал и в более тупых ситуациях, а здесь мне вообще смешно))) Я спокойно покину этот форум, если администрация удалит тему по Миражу, я несу за неё ответственность - меня тут не держит ничего, пара толковых людей и куча самоуверенных анонимок - брать особо нечего, а геморроя(как ты говоришь) много. Даже название растения, которым ты меня попытался охарактеризовать правильно написать не смог...
    Ошибся практически везде - пошёл от противного с первым выкидышем, как я и говорил))) И с крышей пролёт на 100 %(строить начал ещё до ухода в армию - она уже больше 10 лет стоит там и менять её я не собираюсь), и со стенами(они наполовину из красного, наполовину из белого кирпича), и огород весь накрыт поликарбонатом - пустырей там точно рядом не стояло, а то что с другой стороны дорога - так нет домов, к которым они не подходят... Нужна фотка - сегодня сфоткаю, скину, но думаю, это не нужно... Что-то угадал не спорю(чуть-чуть), но опять же, всё в таких размытых формулировках, что опять же наводит на размышления... Думаю, что разговор можно закрывать - ничего мы друг другу не докажем - тебе из-за твоей упертости, а мне из-за твоей же некомпетентности.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #94

    По умолчанию

    Roman S а чтоб недоразумений не было ты просто опиши krupa13, а он фотку тебе в личку сбросит вот и всё, если сошлось значит действительно летать могёш а если нет так нет. Описать дом просто, а описать человека посложнее будет. И вообще харош издеваться над мозгами своими полётами.Безопасность их не доказана.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Roman S а чтоб недоразумений не было ты просто опиши krupa13, а он фотку тебе в личку сбросит вот и всё, если сошлось значит действительно летать могёш а если нет так нет. Описать дом просто, а описать человека посложнее будет. И вообще харош издеваться над мозгами своими полётами.Безопасность их не доказана.
    Ха-ха три раза))) Я зарегистрирован в 7 соц.сетях, везде куча фоток(в общей сложности более 300), в аське аватар есть, ни в одной сети я не прятался под псевдонимами и звёздочками. Описать мою внешность может любой ламер. Если уж на то пошло, то в "мир тесен" можно было и из космоса и на дом посмотреть - он в моём профиле отмечен на карте(правда там съёмка трёхлетней давности)... И тут я не прячусь. Кто не верит в мои способности или достоверность указанных данных - можно проверить при личной встрече. Я ни от кого не прячусь... Но вот басни про то, что при фазе реально душа покидает тело - это бред. Мы с парнем спорим на разные темы - я о сути астрала, а он - обо мне(многие переходят на личности, когда нечего сказать). Так что тема закрыта.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #96

    По умолчанию

    Крупа13, ну повесили меня ещё. И я ещё не видил не одного поста где ты на что-то ответил, кроме того что это всё фигня (весь астрал, в целом) и все вы бредни. То дом у тебя как у всех, хрена тогда спрашиваешь, вылаживай фотку сравним. Можешь мой описать, если все дома найзусть знаешь

    Если ты не когда не отделялся, откуда ты знаешь, можно это или нельзя, а особенно что именно отделяется?

    И я всё таки не услышал ответ, что ты здесь делаешь если всю это бредни, кусок Миража сторожишь?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Крупа13, ну повесили меня ещё. И я ещё не видил не одного поста где ты на что-то ответил, кроме того что это всё фигня (весь астрал, в целом) и все вы бредни. То дом у тебя как у всех, хрена тогда спрашиваешь, вылаживай фотку сравним. Можешь мой описать, если все дома найзусть знаешь

    Если ты не когда не отделялся, откуда ты знаешь, можно это или нельзя, а особенно что именно отделяется?

    И я всё таки не услышал ответ, что ты здесь делаешь если всю это бредни, кусок Миража сторожишь?
    Я не говорю, что астрал - это бредни, дружище. Я говорю, что при этом ничего реально не отделяется. Поэтому и дом твой описать не смогу. И ты не смог, как не пыжился(поэтому и "бреднем" я только тебя назвал, если уж на то пошло). А прятаться за анонимным ником и строить из себя умного может любой. Ты, вот смотрю, тоже не особо-то результативен в ответах))) А того небогатого опыта, что есть у меня, вполне хватает чтобы проверить обе точки зрения и признать несостоятельность твоей.
    Я тут веселю таких, как ты))) Ты рад? Я рад)))
    Хоть исплюйся перед монитором, умнее от этого не станешь. Моя жизнь подчинена мне, и не было ещё не одной цели, которой бы я не достиг. Спроси об этом любого из моих друзей. А что смог ты, кроме как поумничать в интернете?
    Я ведь не оспариваю твою способность выйти(хотя и она сомноительна), чего же ты так прицепился? Тот же Фрейд с уверенностью поставил бы "перенесение", а пословица "у кого что болит, тот о том и говорит" - разъяснение для тех, кто его не читал.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #98

    По умолчанию

    Фотку давай. И мой с такой же точность опеши!

  9. #99
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    На самом деле это не секрет, что 1 вещь может нходиться в нескольких местах одновременно, это научный факт. Ещё научный факт и то, что каждый обьект - это одновременно волна и одновременно частица.


    Астрал - это реальность. Лично я перенося фокус своего сознания на астральное тело отделяю его от тела и пердвигаюсь всё по тому же пространству, также реальному, как и всегда.

    Но вопрос в том, реально ли это всё в обычном состоянии, реально ли то, что мы считаем физической реальностью? Ответ - нет.

    В астрале я не только могу увидеть, но могу и повлиять на действия человека. И даже могу сделать так, чтобы человек почувствовал моё присудствие.

    Но это ещё что, мой Гуру может материализовавать своё астральное тело и его может виеть каждый. И ещё он может посылать несколько своих фантомов в разные места, где его видят люди в нескольких местах одновременно.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #100

    По умолчанию

    SVERHDIMON, кстати почему-то домашние животные на присутствие, быстрей реагирует чем люди.

Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •