Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Я живу видениями!

  1. #1

    По умолчанию Я живу видениями!

    Мне срочно нужно поговорить с психологом - я живу видениями!Что делать?Мне всего-то 16 лет...

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Настя, это очень хорошо, что вы видите образами, многие тратят на обучение этому годы. Просто нужно научится эти образы контролировать.

    Опишите подробнее ваши ощущения. Можете написать в личку. Я постараюсь помочь вам.

  3. #3

    По умолчанию

    Настя говорит что видит образы SverhDimon а димону способности открылись жуть просто.Обычно это происходит из-за засильного стресса.Настетька слушай меня внимательно собрала вещички и в лес и будешь сидеть там со своими образми всю жизнь,а че ты хотела вот такая шизофрения это нормально твои родственники будут навещать тебя раз в год по праздникам.И если тебе кто то захочет помочь то ты же понимаешь что образы важнее люди тратят на это годы что бы научиться этому.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #4

    По умолчанию

    Faleg,а не слишком резко ты высказался?

  5. #5

    По умолчанию

    Пойму я очень правильно высказался повторил слова внучки Бехтерева когда у неё открылось сверхвиденье она ношла способ от него избавиться.Болезни тоже разные бывают.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Misha кстати дерский стил это одна из техник терапии. Эриксон тоже иногда был груб и нагл.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Faleg
    Человек, который может вызывать у себя галлюцинации и контролировать их может зделать например с тобой всё что захочет

    Вообще все гении мыслят образами, без слов.

    Например Альбер Энштейн всегда говорил, что основная причина его гениальности, это что он мыслит не так как все, а образами. Он рассказывал , что все физические законы буквально видит и прочувствует на себе, образами.

    Тоже говорил и Никола Тесло, и Леонадо Да Винчи, и Пифагор, и Бетховен.

    Мысли без слов, но не только без слов, а образами - это эволюционно выше чем обчное мышление.

    Я сам был в состояниях , когда мысли - это не просто мысли, а реальность из образов, ты сам - мысли. И я это описывал уже на форуме, как это не передоваемо и здорово. Именно тогда я понял, как великие музыканты сочиняли музыку, а художники писали картины, как физики понимали суть явлений. Это непередоваемое состояние. Это лучше чем любое известное мне удовольствие, лучше чем музыка, еда, секс, офигенная женщина, офигенная машина. Это совсем другой уровень нежели обычное мышление.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    шизофрения и визуалиазация это разные вещи.То же что управляемый и не управляемый транс.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9

    По умолчанию

    но в принципе похоже за исключением одной маленькой детали управляемый(ая) и не управляемый(ая)

  10. #10

    По умолчанию

    Сколько было гениев и сколько было шизофреников.Я думаю процент последних последних значительно больше.И сам ты вряд ли сможешь научиться управлять своей шизофренией.Если ты только сознательно не развивал свою шизофрению изо дня в день.Сначала видишь картинки с закрытими глазми потом создаешь фон в реальности и т д.Шизофрения спонтанное виденье где то что то не совсем так в психики Хотя с другой стороны шизофреники безусловно талантливые люди жаль им проэто никто не расказывал. Там свои системы работы с шизофрениками.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •