Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Пикап-техника

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кто его знает, они такие странные. Но красивые.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Что интерестно вся это лабуда со встроенными камандами и тому подобными фишками хорошо работает на девушках. А вот на мужчинах работает гораздо хуже, а с самодовольными типами вообще на нет слазиет.
    Всех приветствую! Интереснейшую тему затронули, потому смею поинтересоваться, что же делать нам, девушкам, с этими самыми "самодовольными типами" ? Какие меры собственно воздействия существуют?
    Заранее, благодарю)

  3. #13

    По умолчанию

    в ответку рвать безжалостно!!!

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Жень, ну способы соблазнения мужчин и женщин радикально отличаються.

    Если хочешь, то я могу дать ссылки на интерестноые книги по соблазнению мужчин.


    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #15

    По умолчанию

    Что же, за ссылки буду весьма благодарна, но, интересно всё же обсудить это непосредственно с вами, людьми несомненно сведущими в этом вопросе, и, кроме того, представителями мужского пола...
    В связи с чем, предлагаю поделиться опытом здесь и сейчас, на что, уважаемые, вам довелось пойматься?))) Ну или какие техники "с лёгкой женской руки", вероятнее всего на вас бы подействовали

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Игнорировал эту тему долго но смотрю здесь довольнатоки живо все, вообще непонимаю пикапа, неужели надо шарить что бы общаться с противоположным полом? Я допутим если девушка очень понравилась, начинаю делать так Говорю что могу её очень приятно удивить спустя некоторое время, и бла бла бла на тему того что будет очень приятно и неожидано а от того еще приятней в итоге увожу тему что бы она про все это забыла, а потом говорю: Слушай, знаю очень хорошую вестщ и замолкаю, после чего идет штурм на то что бы я сказал, в итоге говорю, у тебя неполучится, эта фраза просто подливает литрами бензина в огонь, кароче ставлю её к стене спиной (по ходу объесняя что так надо, только так и никак по другому) вот, потом говорю руки по "швам" и закрой глаза, не открывай их не в коем случае, постарайся терпеть, хотя терпеть не придеться потому что будет очень приятно, потом говорю что должен держать её за плече (что бы удобней было) вот, после того как дикорации и актеры готовы, говорю ей, называй цифры от одного до ста в хаотичном порядке и при этом старайся не открыть глаза (глупо звучит но действует) вот, конечная фраза моя звучит так, произноси числа пока не станет приятно, ну когда она начинает считать я её останавливаю поцелуем одна было дело очень умная попалась и прикола ради продолжила называть числа Девушкам, куда проще цеплять пацанов ИМХО, Парню скажи что нить приятное типа у а ты симпотяшка или еще че нить, и все он в ловушке! Просто девченки постаянно думают о том что их обманывают (не без исключений) а парни наоборот, думают что ОНИ всех обманывают и что типа все под контролем
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], делитесь же полезными ссылками, раз обещали

  8. #18
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию



    Вот тебе Женя кладезь мудрости женской ;Ъ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Ну что же давайте поднимим тему о соблазнении и обальщении мужчин.


    Возьмём меня. Если проследить как я обращаю внимание на девушек, то будет такой примерно алгаритм.

    1. Внешность
    а. Лицо
    б. Попа
    г. Грудь
    д. Одежда
    е. Стиль (соответствие предметов одежды между собой, и соответствие с фигурой и внешностью, и ещё марка одежды)
    2. Характер
    3. Интеллект

    Но, решающим фактором, который будет определять то, буду ли я рассматривать девушку, как свою будующую любимую, будет её духовный уровень. (это лично для меня)

    Вообще мужчин намного тяжелее именно пикапить с помощью нлп, словесных конструкций, ибо у нас очень развита логика.

    Но самый верный способ, это сексуальное вличение. На этом инстинкте можно играть очень умело.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #19

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], спасибо за ссылку,
    и отдельное спасибо за такую откровенность!
    Должна сказать, что в подобной расстановке, так сказать, приоритетов) вы не одиноки.
    Большинство девушек, если конечно они не совсем глупы, прекрасно это понимают, и оттого так сильно наше стремление к всестороннему и всевозможному украшению себя любимой, доведения до совершенства, которое всё же остаётся недосягаемым...
    Вот только всё это бывает направлено на привлечение первоначального внимания.
    А что скажете о покорении мужского сердца навсегда, ну или хотя бы на максимально долгий срок?

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Тогда будет вопрос в экологичности.

    Насколько вы этично собираетесь делать это. Есть ли у вас внутренние нравственные рамки, что вы собственно готовы предприниать. Какие методы.

    Ведь это человеческое сердце, душа , жизнь. А это всё можно обгадить.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  2. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •