Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Доступность эстрадного гипноза

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    да какие галюны- физика, химия и т.д. и т.п. изучи и ты научишьсяменя это мало интересует, если честно но мотив есть всегда
    Вот и изучи... А тема вроде бы о гипнозе... мож это для тебя и фокус, я считаю это реальным явлением, и без всякой физики.. она тут не причем. Магниты в прошлом...

    На счет яичницы я думаю магнетрон(свч нагреватель) он в рукав не запихнет...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Вот и изучи... А тема вроде бы о гипнозе... мож это для тебя и фокус, я считаю это реальным явлением, и без всякой физики.. она тут не причем. Магниты в прошлом...
    На счет яичницы я думаю магнетрон(свч нагреватель) он в рукав не запихнет...
    да будь ты проще зачем ищешь ответы в сложном- обычно все просто...где тут спорили о сгибании ложек взглядом, так я эту ерунду знаю, просто знаю и все-память металла, все просто да и в этих случаях думаю тоже все просто...я написал-есть мотив, мотив есть всегдазачем это написано- чтобы ты задал вопроса кто-то прочтет книгу.....продолжить??анализ?? только зачем-у меня другая цель, хотя интересно понимать все больше...

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:20
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •