Результаты опроса: Голосуем за тех кого хотим видеть модераторами(голосовать должны все уч. форума)

Голосовавшие
18. Этот опрос закрыт
  • Krupa13

    3 16.67%
  • Fen'ka

    8 44.44%
  • SVERHDIMON

    9 50.00%
  • NBW

    6 33.33%
  • Воздержался

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Выбираем модераторов форума ! Голосуем !

  1. #11

    По умолчанию

    Если модератор не нужен, мы в них сильно не просимся, взваливать на себя работу по очистке тем никто особо не хочет, но раз нынешний модератор выступил с просьбой/предложением о помощи, то (не знаю, как остальные, говорю за себя) оказать помощь такому интересному ресурсу можно (и даже нужно). Дело Ваше...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    Счастье

    ну так а что?!)) опозиция тоже будет?) или там министры? так легче,,. все в деле))

  3. #13

    По умолчанию

    Так чего не выдвигаешь никого? - будешь оппозицией

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Друзья, объясните мне пожалуйста, зачем нам нужены еще модераторы?
    Я вот тоже не могу понять.

    Наверное достаточно и одного. Ему можно писать о том, что не нравиться и просить удалить, например и всё.
    Если Швил пишет , что у него щас мало трафика, то можно выбрать кого нибудь другого. Одного. Или оставить Швила.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    На форуме числитца штук пять модэраторов, а работает только один Швил.

    Работы хватает и трафик я сменил на дргой и теперь немогу модёрировать так как раньше. Даже если бы мог как раньше, то всеровно бы подмогу попросил.
    Я с самого начала говорил што если я буду модэратором то ненадолго. Это было можно сказать в заранее предвиденым. Нужны модераторы вобщем... Форум уже не такой маленький што бы прочитывать каждое сообщение.

    Димон а если все будут писать модратору в личку то треснет личко. Соверменем это надоест даже очень сильно - когда тобой будет управлять каждый пользователь и писать какое сообщение должно быть а какое недолжно. Это не вариант.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16

    По умолчанию

    ну вот))))) если есть пять а работает ток один, тогда -4 модератора и плюс те кто хочет, каждому в зубы свой отдел в котором он легко плавает, И буд все нормально))))

    (хотя меня и так все устраивает)

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хорошая идея. Беру себе раздел МЫСЛЕННЫЙ ГИПНОЗ =P

    Могу и отдел ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ВЗЯТЬ. =P
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 03.03.2009 в 12:41.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ну вот))))) если есть пять а работает ток один, тогда -4 модератора и плюс те кто хочет, каждому в зубы свой отдел в котором он легко плавает, И буд все нормально))))
    Да. Мне бы устроила тема в которой бы велись разговоры по гипнозу НЛП.
    В остальные темы заглядываю очень редко и без интересса (кроме некоторых)

    Форум ростёт и появляется много интересных людей. Интереным людям как всегда есть о чём росказать и часто слово за слово и уже пол странички обмена любезностями или просто разговора не в формате темы.

    Чёто больше некто непишит кандидатур. Ждём остальных.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я лазаю вообще по всему форуму, было пару раз в голове такое, что написать Швилу на тему сообщений которые надо бы подчистить, но я думаю это неприятно когда тебе тыкают, готов взять на себя весь форум и кстати пользуясь возможностью сказать в тему, ребят, там в нижнем правом углу сообщения, есть такая кнопочка "правка" правте свои сообщения, зачем спустя 2 минуты пысать новое из 20 символов? Постов набить? непонимаю...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka
    там в нижнем правом углу сообщения, есть такая кнопочка "правка" правте свои сообщения, зачем спустя 2 минуты пысать новое из 20 символов? Постов набить? непонимаю...
    Согласен! Я к примеру часто пользуюсь этой кнопочкой

    Кстати мне так кажется, что модератор должен как-то выделяться из общей массы т.е. цветом ника или надписью под аваторкой чтобы было ясно всем кто здесь модератор. А то к примеру shvil сказал, что на форуме присутствует по мимо него еще 4ре модератора, а кто они даже не известно. И будет лучше видно как работают модераторы. Мы конечно будем знать кто является модером, а вот уже остальные которые прийдут позже не будут этого знать. Если например цвет ника будет отличаться, то всегда будет видно присутствует на форуме модер или нет. Но это не столь важно главное чтобы дело делали.

    Цитата Сообщение от Fen'ka
    Я лазаю вообще по всему форуму
    Я тоже все сообщения читаю по всему форуму так что могу по всему форуму шерстить.
    Последний раз редактировалось nbw; 03.03.2009 в 15:14.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. замусоривание форума
    от dim.alex в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 18:11
  2. Приветствую пользователей форума
    от tvideo в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 06:18
  3. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •