Опрос: Вы верите в Бога?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Религия

  1. #21

    По умолчанию

    Ну да,если даже название соответсвует тому кто ее читает.Нормальный ,здравый человек сразу поймет что,к чему.А молодешь жалко,образования в нашей стране хорошего не дают.Вот в этом и вся проблема.Знания свет,а неученье тьма(народная мудрость).Да будет свет,сказал Господь(божественная мудрость).
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  2. #22

    По умолчанию

    А я думаю, что ни один нормальный здравомыслящий человек(если он, конечно таковым является, а не возомнил о себе это без всяких на то оснований) не будет верить в того Бога, в храме которого батюшка на себе килограмма три золота носит, а на его ступенях насмерть замерзает нищий инвалид, имеющий орден за освобождение Сталинграда... Который веками поощрял рабство крестьян... За которого просто так ("за веру") погибло столько народа... Впрочем и в его антипод, о котором эта книга, верится с трудом...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мдаааа... Если вериш в то што есть што-то за пределами тела, то значит ты вериш и в Бога.
    Имя ему одно БОГ а там может для себя какждый его представлять как угодно. Один может его представлять как сдого старика, дргой может как некий сгусток энергии, НО факт остаётся фактом - есть силы и помощнее чловечексих и помто есть сыли помощней тех сил которые мощнее человеческих. А значит там гдето есть и Бог.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24

    По умолчанию

    С тобой полностью согласен.Сколько людей,столько и мнений.
    Последний раз редактировалось SHMEL; 23.02.2009 в 00:39.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  5. #25

    По умолчанию

    Да в этих силах никто не сомневается, но зачем же так утрировать? Нет споров, и молитва действует, если она искренняя, и отпущение грехов... Но не может же быть посредников между мной, тобой... да вообще любым человеком и Богом!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26

    По умолчанию

    Солидарен.Конечно, мы слегка утрируем.Кто от этого застрахован.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #27

    По умолчанию

    Вчера случайно встретил настоятеля нашей церкви, отца Сергея... Задал вопрос о Боге... Что вы думаете мне ответил? Да вот хрен там - наша вера - единственно правильная, нужно всех наставлять на путь истинный... Чувствую, дай ему власть, и нового крестового похода не миновать...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #28

    По умолчанию

    Они и называют себя православные(правильно-славим).Да,тяжело тебе было.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #29

    По умолчанию

    А вы заметили, что хрестианство очень веронетерпимое.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    А вы заметили, что хрестианство очень веронетерпимое.
    Так же, как и исповедующие ислам и, если верить Mishe, евреи...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •