Опрос: Вы верите в Бога?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Религия

  1. #41
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В общем это какаето странная нарезка. Кто не изучал КОБУ на это поведуться. Я с КОБОЙ полностью согласен.

    А партия ЕДИНЕНИЕ - самая классная партия, с самыми здравыми идеями.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #42

    По умолчанию

    Угу... Даёшь революцию! Долой старых придурков, и да здравствуют новые придурки! Старые нахапали, дайте нахапать новым! Ни х... чего всё-равно не изменится, зато хоть какое-то разнообразие... Давай-давай... Не нравилось крепостное право, убрали крепостное право... Цари разонравились? Нате коммунистов! Как?! Вам надоели и коммунисты? Какие проблемы - нате демократов! Теперь и демократы надоели... А что в итоге? Просто морды у кормушки поменялись... И лучше не становится... Может тупо просто начать расстреливать всех, кто рвётся править? Мне кажется и то веселее будет... Никто (начиная с младшего генеральского звания) ради общественных идеалов свою мягкую попу рвать не станет, поверь моему опыту... А пушечного мяса всегда хватало... Становить на трон новых жуликов своим потом и кровью мне не охота, а придётся партизанить - подготовка хорошая, справлюсь...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #43

    По умолчанию

    И заметь сроки, за которые власть "разонравливается" всё короче и короче... Скоро каждый день новый порядок будем устанавливать...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #44

    По умолчанию

    Слушай крупа да у тебя талант.В партию вступать надо.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  5. #45

    Печаль

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Слушай крупа да у тебя талант.В партию вступать надо.
    Ага! Спасибки! Я с таким трудом из нашей доблестной армии уволился(9,5 лет льготной выслуги, блин), а теперь опять куда-нибудь вляпаться? Не в г..но, так в партию?.. Хватит!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    Я с таким трудом из нашей доблестной армии уволился
    А почему с трудом? Там разве не по контрактам? Закончился контракт и досвиданье.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    А почему с трудом? Там разве не по контрактам? Закончился контракт и досвиданье.
    Так он только в 2010 году должен был закончится...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #48
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ребят, мы про бога или про армию?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #49

    Печаль

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Ребят, мы про бога или про армию?
    Да я согласен, что не по теме... Поддался на провокацию...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •