Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Верите ли вы ясновидящим и гадалкам? Нужен совет!

  1. #41

    По умолчанию

    нет, ко всем кто не верит. есть ясновидящие и гадалки и целители, только их честных мало, но я говорю с уверенностью на 100% есть, и буйное воображение здесь ни причем. нужно верить только знать кому!!!

  2. #42

    По умолчанию

    я считаю что к ясновидящим нужно ходить, потому что не обязательно наступать на грабли если их можно обойти, так и в жизни есть ситуации которые можно обойти или изменить и в плане работы, личной жизни , здоровья и вообще жизни. человек может заболеть например раком и умереть никуда не ходя, только потому что он не верит, а можно ходить к ясновидящим и никогда не заболеть этим и жить долго. Вот и скажите нежно или нет, верить или нет. я согласна есть много шарлатанов, но есть и нормальные и вот так всех под одну гребенку нельзя

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    я считаю что к ясновидящим нужно ходить, потому что не обязательно наступать на грабли если их можно обойти, так и в жизни есть ситуации которые можно обойти или изменить и в плане работы, личной жизни , здоровья и вообще жизни. человек может заболеть например раком и умереть никуда не ходя, только потому что он не верит, а можно ходить к ясновидящим и никогда не заболеть этим и жить долго. Вот и скажите нежно или нет, верить или нет. я согласна есть много шарлатанов, но есть и нормальные и вот так всех под одну гребенку нельзя
    согласен. Мне во всяком случае интересны такие товарищи по определению
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    "Суслика видишь? И я не вижу, а он есть..." ( (с) фильм ДМБ )
    Если кому-то из вас "посчастливилось" в жизни видеть только "убогие чучела" сусликов, причем, сделаные совсем не из настоящего меха, а вообще из фанеры и соломы, то зачем же себя так ограничивать, делая такие обобщения.
    Это напоминает развитие ребенка. Мама показывает ему на дятла и говорит: "смотри, птичка!". И всё, для малого все птицы - дятлы! Ну и представьте, если ему не повезет увидеть других птиц и понять, что дятлы - это только часть птиц...

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Переведу с метафор на конкретику. К гадалкам и ясновидящим относятся либо из-за наличия реальных способностей (такие люди даже не сами относятся к их числу, их туда относят другие), либо из-за стремления подзаработать/выделиться (эти восновном сами пиарятся, хотя не без помощи наивных людей). Так вот я имел в виду, что если кто-то встречал лишь второй тип, то громкие высказывания типа "все - шарлатаны" говорят о заведомо ограниченном мировоззрении. Ограниченность в том, что человек заведомо для себя имеет единственное, возможно неполное представление о мире, в котором живет.
    С одной стороны это придает уверенности в себе, но с другой очевидно, что человек готов прожить иногда очень уверенно заблуждаясь.

    Ну и если кто-то задался целью найти кого-то из первого типа, то скорее всего наиболее частый вариант - искать через знакомых, у которых есть знакомые, которые знают того, кого надо. Но так обычно ищут целителей(ну или ясновидящих). А если чисто погадать, то скорее всего большинство дорог ведут ко второму типу.
    Последний раз редактировалось alez; 15.07.2010 в 22:30.

  8. #48

    По умолчанию

    спасибо за пояснения

  9. #49

    По умолчанию

    Уважаемые ,одно дело теория , а другое практика!Не все екстрасенсы работают от возможностей своего мозга- некоторые инспирируются демонами,а демоны не заинтересованны в вашем счастье! Есть ексы -энерго вампиры, они не только программируют подсознание,но и забирают жизненную энергию -ужасный вред здоровью. А делают это по двум причинам первое-энергия жизни дает им отличное здоровье и вторая- с пониженной энергетикой сопротивляемость падает,а внушаемость увеличивается -делай счеловеком что хочешь! Откуда знаю,да потому что сам умею, но считаю это не этичным и предосудительным. Гадалок на картах ,выливающих воск,качающих яйцами,преретягивающих одеждой нужно обходить 10 дорогой! Я в свое время и сам от них немало пострадал.

  10. #50

    По умолчанию

    ну не все же плохо делают свою работу. так что вы так всех прям зря

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  5. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •