Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Верите ли вы ясновидящим и гадалкам? Нужен совет!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Да, к стати, я уже обращался к Богу Всея Хипносайт, Черепанов тут очень сильно нагрешил, прописавшись тем самым в 128 темах и оставив ссылки на свой сайт... Естественно наказан Баном, пока на 10 дней... А за Болтом следят непосредственно и при малейшем Грехе пойдет туда же...
    Не ты один обращался возможно стоит предложить уважаемому админу удалить те посты которые не несут информации.А просто высказывают какой он крутой и дают ссылку на его сайт.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну, лана Вам=))) не гоните вы уж так сильно на Черепанова... Ато ещё обидеться... Всётаки тоже человек...

    Да, я согласен, что он тут пиар-акцию устроил и думает обвёл всех вокруг пальца, но, за это и получил бан...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #33

    По умолчанию

    Лекарства покупают в аптеке. Туалетную бумагу - в магазине.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Лекарства покупают в аптеке. Туалетную бумагу - в магазине.
    А в какую из этих двух категорий вы позиционируете свои услуги? Человек к вам за помощью обращался, а вы ни душу подлечить, ни (извиняюсь) от остатков говна избавить его не захотели Ладно, это была шутка...
    Так кто-нибудь из профессионалов выскажется по поводу отношения к работникам в сфере тонких материй?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #35
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    В Если мы все состоим из частиц, расположенных на огромном удалении друг от друга в сравнении с их собственными размерами(которые к тому же являются просто сгустком энергии или вибраций), то почему бы не предположить, что звёзды и планеты - такие же частицы более сложного организма который наши учёные в следствии своей ничтожности называют вселенной? Или бесконечное количество вселенных не образует существо Высшего порядка, которого наш ограниченный разум даже осознать не может? А ты с фокусам...
    Я об этом задумался когда мой друг мне росказал, как на уроке биологии они изучали деление клетки. Он в это время подумал о том што земля тоже клетка и а все планеты это такие же клетки одного живого существа.
    Серьёзней, об этом задумался на уроке физики.
    Все эти атомы, молекулы, поля... Всё сходится. Просто никто эту смелую теорию невыдвигает на общественное обозрение.
    Последний раз редактировалось shvil; 28.03.2010 в 19:52.

  6. #36

    По умолчанию

    Все шарлотаны! не существует ни гадалок,ни целителей(отличать от биоэнергетиков) есть буйное воображение и чувство сообственой значимости. не верить! не прикаких...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Все шарлотаны! не существует ни гадалок,ни целителей(отличать от биоэнергетиков) есть буйное воображение и чувство сообственой значимости. не верить! не прикаких...
    См. последний абзац поста №11)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    зря Вы так
    Судя по "Вы" с большой буквы, обращение к одному человеку... К кому?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Все шарлотаны! не существует ни гадалок,ни целителей(отличать от биоэнергетиков) есть буйное воображение и чувство сообственой значимости. не верить! не прикаких...
    вот вот это хороший подход к даной проблеме ... А вообще если им самим надо пусть себе и ясновидят ... А обращаться к таким себе дороже выйдет ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  5. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •