Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Верите ли вы ясновидящим и гадалкам? Нужен совет!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreika Посмотреть сообщение
    Уважаемый Krupa13 я работаю фокусником)))
    А я работаю в системе ЕИТКС МВД, но это не открыло мне всех тайн этой сети и уж тем более электричества)))
    про вашу бабулю, которая воспользовалась возможно звонком друга и разыграли вас, это не мне решать и верить))))
    Ладно, чуть-чуть подробностей добавлю и задам встресный вопрос.
    Я сидел на вокзале в незнакомом мне посёлке во время полевых учений моей роты - читал, ждал электрички(сгонять домой к тёще). Не смотря на то, что до неё оставалось около 4-х часов, я уже позвонил жене и сказал, что еду. Пункт управления был развёрнут километрах в 25-ти от этой дыры, а сотовая связь и в ней(дыре) была отрывками. Тут мимо проезжал замполитовский уазик, а я три дня назад забыл в палатке ПУ зарядку от мобильника(он уже почти сел), поэтому, услышав, что они "туда и обратно", упал на хвост, уверенный, что по-любому успею к отправке. Однако водила был молодой, а температура за бортом под 40 градусов тепла, поэтому мы закипели в паре километров от лагеря. Замполит сказал, что дело срочное и мы, долив полторашку горячей минеральной воды в радиатор, на ревущем двигателе поехали дальше(не смотря на мои протестующие вопли). В километре от лагеря движок стуканул. Связи нет. Воды тоже. Пекло. Отправили бойца в лагерь за тягачём и полезли под машину, чтоб не расплавиться. Прождали 2 часа - тишина. Матюкаясь, пошли пешком. Оказалось, что в лагере нет ни бензина, ни света, так как всё ушло на генераторы ещё прошлой ночью, а зампотыл армии наотрез отказывается выдавать ещё. Пока втыкали, какие-то буряты на кобылах слили весь бензин и с нашего уазика, прихватив комплект ключей и замполитовскую сумку с личными вещами(я ехал на легке). Когда стемнело, уазик притолкали руками к лагерю.
    Сидим, как сычи - света нет, поэтому и связи нет(хотя провода протянуты). Темно, душно... Электричка, ясное дело, ушла и пришла без меня...
    В это время жена начинает беспокоиться(мне смс потом пришла, что звонила она 46 раз, 4 раза отец и ещё несколько незнакомых телефонов)... Звонит моему пахану на Кубань, тот тут же звонит в соседний район "ведьме", а та тут же выдаёт ему версию - "сидит возле сломанной машины в степи, вокруг темно и военные с кабелями".

    Какое тут, нахрен, холодное чтение? Какие руки? Какой звонок другу? Эта женщина даже имени моего не знала - отец ей пару раз саженцы плодовых деревьев привозил, так и познакомились. До этого я тоже был скептиком.

    Расскажи мне, фокусник, секрет этого фокуса, раз уж ты всё познал! Совпадение? Или у тебя никогда не было такого, что ты вдруг догадывался о чём-то, чего не мог знать? Чего далеко ходить? На этом форуме угадывали картинки - я только глянул на архив после закачки на жёсткий диск, как откуда не возьмись перед глазами мелькнула размытая картинка с чем-то рыжим, четвероногоим, бегущим в траве. Интерпретировал я её, конечно, не совсем правильно, но когда открыли пароль к архиву и я посмотрел на картинку внутри, ей Богу у меня ступор был - именно эту картинку я видел! Тоже совпадение? Хоть что-то похожее на трезвую и более-менее реальную теорию под это подведёшь? После таких случаев я твёрдо уверен, что связанное мировое информационное поле - это не вымысел. И уж если я, только узнавший о его существовании, каким-то образом иногда заглядываю в замочную скважину, то почему бы и не предположить, что люди из семей, многие поколения которых посвятили этому ремеслу жизнь, не могут знать способ подключаться к этому полю и получать оттуда образы? Я не говорю о "фокусниках" и всяких там телевизионных спектаклях, вроде "Битвы Экстрасенсов", я говорю о тех людях, которые на телевиденье со своим даром ни за огромные деньги, ни под дулом пистолета не пойдут.

    А тут узнал пару секретов красивых фокусов и вот он - великий гуру, познавший суть вещей))) Уже судит, кто прав, а кто не прав... Позволяет себе ВСЕХ назвать неправыми... Смешно, честное слово, пишите книги и требуйте свою заслуженную нобелевскую премию)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Человек за несколько тысяч километров от меня описывал что я вижу перед собой в лесу при том что я был один вот это фокусы меня научишь ?
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Shvill..
    согласен ведь физики не фокусники они не знают секрета)) простой пример сколько времени их дурачил Урри Геллер? и только фокусники смогли разоблачить его феноменальные способности, как гнуть силой мысли вилки или останавливать часы, физика не может обьяснить секреты, она только видит что есть в реале, но это есть иллюзия...те обман, левитируюя люди используют много разных фишек, я не могу их разоблачать...так как и сам пользуюсь трюками левитации))

    Krupa13 -- я не знаю ее секрета, возможно она предпологала)) по сути, ну куда могли бы вы еще дется? если служили не в горячей точке)? как не сломатся? это не совподение, это называется логика))) в части скорее всего сказали бате, что вы уехали и не возвращаетесь, и вас ищют, он соответственно ведьме и пересказал историю, она соответсвенно логично дала ответ)) По сути батя в часть должен был звонить в первую очередь!! А ведьма боясь что с вами что то могло случится плохое, дала надежду на лучшее, логичным ответом.

    В это время жена начинает беспокоиться---7000 км это разница во времни 5 часов примерно, и батя звонил ведьме в какое время? и сколько у вас было в это время? она(Ведьма) говорила про ночь, значит батя утром звонил....вопрос?
    те на Кубе рано утром наченают беспокоится и звонят ведьме в 7 или 8 утра? ведь она говорит что видит вас ночью, значит ей звонили утром и беспокоились.....странно не правда ли?
    Последний раз редактировалось Andreika; 22.03.2010 в 10:19.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreika Посмотреть сообщение
    Krupa13 -- я не знаю ее секрета, возможно она предпологала)) по сути, ну куда могли бы вы еще дется? если служили не в горячей точке)? как не сломатся? это не совподение, это называется логика))) в части скорее всего сказали бате, что вы уехали и не возвращаетесь, и вас ищют, он соответственно ведьме и пересказал историю, она соответсвенно логично дала ответ)) По сути батя в часть должен был звонить в первую очередь!! А ведьма боясь что с вами что то могло случится плохое, дала надежду на лучшее, логичным ответом.
    У нас в части нет телефонов, на которые могут дать информацию о местоположении офицерского состава на межгород. У неё была информация, что садился на поезд, но не доехал. Как по логике можно предположить МАШИНУ(откуда? я же в электричке должен был ехать!), военных с кабелями(если я ротой охраны командовал, т.е. кабелями не занимался, и до этого три дня, как в отпуске был, даже по гражданке ездил) и отсутствие освещения? Моя логика в это не вписывается)))
    В это время жена начинает беспокоиться---7000 км это разница во времни 5 часов примерно, и батя звонил ведьме в какое время? и сколько у вас было в это время? она(Ведьма) говорила про ночь, значит батя утром звонил....вопрос?
    те на Кубе рано утром наченают беспокоится и звонят ведьме в 7 или 8 утра? ведь она говорит что видит вас ночью, значит ей звонили утром и беспокоились.....странно не правда ли?
    Солнце, вообще-то встаёт на востоке))) Она звонила в час ночи по Чите, это 7 вечера на Кубани(я не земляк Чегивары))).
    Последний раз редактировалось krupa13; 22.03.2010 в 12:37.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Эх.. Скептики, скучно без вас)))) Хорошо что вы есть)

    Интересно смотреть на скептика, когда ему демонтируешь казалось бы нормальные феномены, и удивляешься от его космического объяснения))) Вот, это действительно ясно видение, видеть мир иллюзий, через пространство кривых зеркал....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Эх.. Скептики, скучно без вас)))) Хорошо что вы есть)

    Интересно смотреть на скептика, когда ему демонтируешь казалось бы нормальные феномены, и удивляешься от его космического объяснения))) Вот, это действительно ясно видение, видеть мир иллюзий, через пространство кривых зеркал....
    Людям нравится быть в королевстве кривых они так привыкли.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    Убедительно)) просто пытаюсь найти секрет исполнения феномена, ведь в каждом феномене есть секрет, который мы(неверующие) разоблачаем, а те которые не можем остоются в неведании, до какого то времени соответственно, в будущем возможно это будет казатся и вовсе не феноменом.А кто верит это ваше право(смысл что вы не пытаетесь обьяснить, а просто верите)так же как и обманули нас всех, с богом которого нету)) Повторюсь опять же про феномен руки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] я создал тему но никто так и не отписался, очень классная фишка, вопрос рабочая ли она, господа просветите хоть немного меня в гипнозе я здесь только новичек, и не хочу так скептически отписыватся вам, я лишь просто отписался в теме что не верю, извеняюсь за слова что( вы все не правы) я не бог чтоб так говорить, это была моя ошибка и самоуверенность))
    А вам Krupa13 мир и теплого солнца)) может и правда это было, но не могу же я поверить в это? пока сам с этим не встречусь))
    Последний раз редактировалось Andreika; 22.03.2010 в 18:19.

  8. #18

    По умолчанию

    Насчет наведения транса с помощью рукопожатия: раздел "Видео" ("Наведение транса с помощью рукопожатия", по-моему в исполнении Филиппа Богачева). О подобной техники писал А.Д.Черепанов, тему к сожалению не помню. Насчет ясновидения или как хотите это называйте приведу два примера.
    1.В 1997 году в хлам (потом продал на запчасти) разбил машину, вылетев на приличной скорости с трассы в белорусский березнячок. У меня с другом ни царапины ни ушиба. у сзади сидевших два синяка. Фишка в чем: за три дня до этого события, мне эта авария приснилась в мельчайших деталях. К сожалению, не придал значения предупреждению.
    2. 60-е годы. Научно-испытательный институт ВВС (Ахтубинск). У отца моего товарища, военного-летчика испытателя произошел на высоте отказ кислородного оборудования. Брюшным прессом он выжимал кровь в голову, чтобы не потерять сознание. Машину он посадил чудом. В это время его жена проснулась, почуствовав приступ удушья (кстати, этот случай описан в одной из книг Марины Попович)
    Не пойму, кто Вас обманул с Богом? Вообще, касаемо не только Бога:"Каждому по Вере его и воздастся".

    Что касаемо тех явлений, о которых Вы пишете, то их изучают , и давно, и объяснить пытаются, и применить. В США целый институт изучает наследие Кейси.
    А насчет идеомоторики, попробуйте технику с маятником (гайка или грузик на нитке). Техника известная. Можете позадавать вопросы своему подсознанию. Много интересного можно выяснить с помощью этой вроде-бы простой техники. Тоже своего рода феномен.
    Последний раз редактировалось atan59; 22.03.2010 в 21:11.

  9. #19

    По умолчанию

    Небольшое дополнение. И насчет Бога, и насчет феноменов, и насчет того, чтобы самому убедиться в определенных явлениях, которые ежедневно происходят, надо только оглянуться вокруг. Феномены надо не разоблачать, а изучать, чтобы пользу приносили.
    Andreika, съездий в Пафнутьев-Боровский Монастырь (Калужская обл. около г.Боровска). Там есть отец Власий. Так вот он, когда к нему приходит человек, сам говорит, какая у человека проблема и что будет если человек поступит, допустим, вот так... И человек начинает думать. По сути дела рассматривается определенная линия вероятности дальнейшей жизни. И ездят к нему много кто (Карачинцев, Андрис Лиепа...) Очередь в несколько раз больше чем в свое время к Мавзолею, да еще и заранее записаться надо.
    Как писал Блаженный Августин : "Чудеса не противоречат природе, они противоречат нашим знаниям о ней".
    Ну, а насчет рукопожатия и транса, думаю, что Shvil понятно и четко объяснил.
    Последний раз редактировалось atan59; 22.03.2010 в 21:49.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreika Посмотреть сообщение
    Убедительно)) просто пытаюсь найти секрет исполнения феномена, ведь в каждом феномене есть секрет, который мы(неверующие) разоблачаем, а те которые не можем остоются в неведании, до какого то времени соответственно, в будущем возможно это будет казатся и вовсе не феноменом.
    В твоей интерпретации это похоже на поиск подвоха))) Я сам знаю, как она это делает, но меня больше интересует как МНЕ такому научиться... Банальной ловкостью рук тут не обойдёшься)))
    А кто верит это ваше право(смысл что вы не пытаетесь обьяснить, а просто верите)так же как и обманули нас всех, с богом которого нету))
    А Вы уверены, что его нет? Нет седого старика с горсткой слуг при крыльях и нимбах живущих в облаках - этот образ родился, когда люди считали землю плоской, а небо - пределом своего мира. Почему бы и не принять на веру существование разума, который по порядку выше нашего? Ведь считать свой вид самым умным в БЕСКОНЧНОСТИ - это паранойа)))) Учёные и нашу-то вселенную не могут исследовать(куда уж там - до сих пор с количеством спутников СОЛНЦА определиться не могут), а кто может с уверенностью сказать, что в пространстве, не имеющем границ, она одна? Если мы все состоим из частиц, расположенных на огромном удалении друг от друга в сравнении с их собственными размерами(которые к тому же являются просто сгустком энергии или вибраций), то почему бы не предположить, что звёзды и планеты - такие же частицы более сложного организма который наши учёные в следствии своей ничтожности называют вселенной? Или бесконечное количество вселенных не образует существо Высшего порядка, которого наш ограниченный разум даже осознать не может? А ты с фокусам...
    А вам Krupa13 мир и теплого солнца)) может и правда это было, но не могу же я поверить в это? пока сам с этим не встречусь))
    Спасибо))) Оглядись по сторонам - встретишься, главное перестать убеждать себя в том, что всё в этом мире подчинено твоей логике)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  5. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •