Да ладно, Сань, не парься))) Болт тут прописался только с целью поддержки своего отца - он ему и сайт написал, который так рекламируется... Это было видно с самого его появления на форуме... Ты же рекламу по зомбоящику серьёзно не воспринимаешь?(надеюсь, а то она ведь иногда и серьёзные темы затрагивает)

Вот только я немного не пойму их тактики... Пару месяцев назад к ним обратился человек, который реально находился на грани жизни и смерти(уже принимал решение, как уйти из жизни). Ему отказали, причём особо не загоняясь с объяснением причин. Знаешь почему? Я тоже не знаю, но догадываюсь.

После этого он обратился в личке к некоторым участникам форума(как я полагаю), в том числе и ко мне(мне вообще везёт с подобными людьми, хоть мне и нравится с ними работать - я даже делаю это бесплатно - ради удовольствия, просто, чтоб квалификацию не терять). Парню реально хватило двух писем и одного разговора по душам в скайпе, чтоб снова начать полноценную жизнь! Его просто НЕКОМУ БЫЛО ВЫСЛУШАТЬ! Я даже не советовал ему ничего - просто послушал, как он пытался сформулировать свою проблему, иногда задавал наводящие вопросы! А он высказался и сам понял, что не всё на самом-то деле так уж страшно))) Могли бы с него бабла срубить и без знания гипноза, а так паренёк отделался бесплатно)))

Если ты помнишь, я первый на этом форуме ощетинился против А.Ч., на меня все начали шипеть(правда, успокоился и даже попытался извиниться ещё до того, как ощетинились остальные))).

Этот случай, кстати, как раз идеально подходит для этой темы)))

Хороший специалист(ведьма, травница, шептунья...) никогда не будет себя рекламировать - за неё это сделают те, кому она помогла. Таких людей знают поколениями, ценят.

А пиар-акции, реклама в газетах объявлений, в шоу типа "Битва экстрасексов" - это как раз удел шарлатанов... Что же это за потомственный маг такой, если к нему никто не идёт и ему приходится зазывать доверчивых граждан через частные объявления?