Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я у него на сайте все серии просмотрел... Могу сказать, что БЛИН реальный терапевт!!! Грамотно терапию ведет... Мне аж самому к ниму захотелось попасть
    Всему есть в мире место....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    Я у него на сайте все серии просмотрел... Могу сказать, что БЛИН реальный терапевт!!! Грамотно терапию ведет... Мне аж самому к ниму захотелось попасть
    мне тоже понравилось.
    shvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Стрелок Посмотреть сообщение
    мне тоже понравилось.
    shvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
    Нашел серию

    В принципе все понятно... Блин ( да простит мне блинков за сокращение) сразу тебя Ром повел... Как только ты начал сглатывать слюну, уже был в трансе... Я так понимаю ситуацию... Ты сильно критично относился к себе... За любой промох занимался самоугнетением...Я знаю что это такое.. Сам всегда требовал от себя очень много и осуждал за промахи.. Отсюдаи скованность.. Зажим сильный получался.. А внушения блин давал, когда говорил что яты можешь быть кем угодно, кем хочу, хоть лохом хоть реальным перцем так сказать... Разрушал ценность этих слов в твоем сознании...

    Вообщем Блин реальный перец... Рома тебе респект за смелость...
    Всему есть в мире место....

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. Программа "Транс-Плейер"
    от Михаил_В в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 13:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •