Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Скайп общение

  1. #11

    По умолчанию

    я думаю как человек 6 собереться можно назначать дату

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    так, я с вами, скайп установлю и поправлю это сообщение, я чет непосчитал, я какой по счету надеюсь сообщите о засидании...
    Так, щас посмотрел сколько он весит, засада, попытаюсь в несколько дней решить вопрос о появлении у меня скайпа
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Так по ходу уже 6ть человек набралось. Давайте дату организовывать.

  4. #14

    По умолчанию

    друзья!на сколько я понимаю возможны скайп конференции!по сему можно в это воскресенье (1 февраля в 12.00 по Москве) испробывать скайп.кто хочет заходите в скайп!

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Блин, к сожалению у меня чтото с микрофоном. Наушники китайские =)

    Слышать могу, а говорить нет. Меня не слышат =(

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16

    По умолчанию

    Димон - купи себе нормальные наушники И давайте заранее определим дату. Напишите все те кто хочет участвовать. Сможет ли он участвовать 8го числа в 12:00Н утра по москве или если это сильно рано, или поздно - говорите свое время и таким образом сможем наконец-то организовать эту телеконференцию.

  7. #17

    По умолчанию

    у меня есть вэбка и микрафон...
    тока не хочу светить скайп в нэте
    напиши кто-нибуть свой скайп ,я добавлю
    Вообще очень интересно пообщатся с людьми у которых интересы как у меня
    у меня таких мало поэтому буду радоваться каждому из вас и награждать позитивом Возможно вы узнаете что-то новое для себя.

  8. #18

    По умолчанию

    Да нет проблем el_asesino_de_las_mariposas я не переживаю за засветку своего ника в скайпе Кому надо будет и без этого найдет, а всем остальным без надобности.

  9. #19

    По умолчанию

    вообще я достаточно известная личность в интрнете т к засветиласе тут с 13 лет
    нехочу обьявлять публично о моих познаниях в гипнозе >

  10. #20

    По умолчанию

    НУ И КОГДА ВЫ СОБИРЕТЕСЬ?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •