Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
Слон, почитай дедушку Фрейда, конечно он повернут в кое какую сторону но все же дед этот вещи говорит, почитаешь и поймешь о чем речь и ненужны будут аргументы, а спорить на тему богатых и бедных глупо, у бедных проблема одна, где на хлеб денег взять, а у богатого их куча, как бы всех нае... как бы его не нае... и как после этого жить...
да я прекрасно понимаю что он многие стоящие вещи говорит. Но вот с этим я не согласен. И могу объяснить почему. И объясняю. И рассказываю, что я по этому поводу думаю. А почитать я могу. И велосипед изобрести могу. Но смысл? Давайте обложимся книжками и будем сидеть читать их по одиночке. И до всего доходить исключительно сами. Тока времени и сил на это убьём уйму. Может быть лучше всё таки что то объяснять друг другу? Ребят давайте идти вместе к общим целям. Вместе читать, рассказывать другу другу, делиться опытом. Впитывая информацию как один большой почти вселенский мозг. И тогда, я думаю, мы сможем преодолеть любые преграды и повысить свой собственный уровень развития до таких высот, которые нам даже не снились при единоличном изучении материала.