Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Повышение своей энергетики

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А это нужно?

    Ведь не имеет значения то, что несёт на себе что-то внешнее, какую информацию, какое намерение, можно назвать как пожелаешь.
    Как раз таки, имеет роль то, что у тебя в нутри. Какая "погода" у тебя в твоём "внутреннем мире". Будут ли волны твоего океана резанировать с внешним, или же они полностью погасят друг друга.
    Я считаю, что нет большей ошибки, чем искать и исследовать что-то вне себя. Там нет ничего интерестного! Там нет ничего такого, чтобы ты не нашёл в самом себе.
    Ведь всё то, что ты встречаешь "Там", я имею ввиду то что ты называешь внешним миром, внешними энергиями, на самом деле есть отражение того, что Ты создал у себя в нутри. Да, да, именно Ты, и именно создал, и не кто иной. И нет большей ошибки, чем исследовать следствие, ища в них причину. Потому, как там её нет. Причина внутри.
    Но, это я тоько говорю, что она внутри. Чтобы было более понятно, но ты наверное понимаешь, что у этой причины нет разделения. Но всётаки, она - то, что ближе всего к тебе, ибо она - это Ты, тот настоящия ТЫ, который был всегда, до рождения, и будет всегда после смерти. Твоё настоящее Я, естественное состояние.

    Поэтому, нет ничего более лучшего и эффективного, чем самоисследование. Так говорили и древние мудрецы, и мудрецы нашего времени -_-

    Предвидя многочисленные критики и споры, заранее говорю, что это лишь предложенная человеку информация к размышлению. Может кто-то найдёт в ней для себя сакровище, а может посчитает бредом и не примет к сведению
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 22.05.2009 в 07:13.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Повышение гипнабельности
    от ЮРЕЦ в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 23:55
  2. Релаксация и лечение. Повышение потенции .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •