Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Первые попытки ввода в транс

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуй!
    Про каталепсию вот тут есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо! Обязательно попробую!

  3. #13

    По умолчанию

    ТРУД И ЕЩЕ РАЗ ТРУД.А ТАК С РАЗГОНУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

  4. #14

    Вопрос

    Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Я - не просто новичок, я просто чайник!!! Я начитался книг, просмотрел много видеосеминаров (Горин, например) и вот что меня терзает: я не могу никак начать практиковаться!!! Я знаю что уверенность - основное качество гипнотезера, но как мне побороть свой страх того, что ничего не получится???

    Вот например: Сработает ли следующий текст, который я постарался составить (с предварительной подстройкой, естественно). Прошу проанализировать мой текст и указать мне на все мои ошибки.


    "Все могут войти в транс, просто сидя на месте и представляя себе то, что вы сидите летом на берегу озера. Вы наблюдаете за сонной уткой, сидящей на поверхности воды и покачивающейся от мелкой ряби. Вода отражает солнечный свет и чуть-чуть слепит ваши глаза. И вы хотите закрыть глаза. И вы засыпаете. Легкий ветерок нежно ласкает ваше тело. Солнце пригревает вашу кожу. Ничего вас не тревожит и вы погружаетесь в себя все глубже и глубже ..."

    И дальше непосредственно ведение .

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    FeDDDot, харшый текст. Можно было бы на каждом элементе таком как утка или блеск озера, или ветерке, сосредотчить больше внимания а не просто упомянуть об этом один раз. Росказать как себя ведёт утка, росказать куда дует ветерок и што при этом происходит и т.д. Если скажеш што ветер тише и спокойней и совсем уже ветерок останавливается и замерает, то може у него возникнет каталепсия или если тоже саме скажеш про утку, то он захочет почувствовать то што чувствует утка. Понимаеш? Возможно даже лучше росказать про што-то што он бы неотказался прочувствовать и погрузится в эти образы. Например если кому-то нарвятся орлы, то роскажы как им хаорашо в небе и што они чувствуют. Всё это с плавным якорением и "кавычками"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16

    По умолчанию

    А так можно про что хочешь рассказывать хоть про бегемота который лежит в грязи?

    Всё это с плавным якорением и "кавычками"

    А можно немного напомнить об этом.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А так можно про что хочешь рассказывать хоть про бегемота который лежит в грязи?
    Конечно Главное заострить внимание субъекта. Это делается или придания значимости этому бегемоту, типа "сейча тот парень кушае гамбургеры, а скоро будет как бегемот. Вот лежит бегемот в грязи и там ему хорошо и он знает што он бегемот, но ему всеровно што там о нём думают и што говорят. Просто отдыхает и наслаждается своей жизнью. (добавим контрастик) Только што его пекло солнце и его кожа горела под палящим солнцем. Комары кусали и яркие лучи слепили глаза. А потом он дошол што своего спасательного болота и погрузился в него. Там ему харашо и спокойно. И.Т.Д."
    Это работает.

    Насчёт якорения то просто якорим моменты перживания субъекта а потом добавляем их в то время когда захотим или когда понаобится в этом реальная необходимость.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18

    По умолчанию

    =) Прикольно с бегемотом получилось .
    Якорение в общем обычное! Да? А то ты там и про кавычки написал. Я и не понял сразу
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #19

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Спасибо большое! Теперь попробую опробовать на ком-нибудь

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Misha
    Якорение в общем обычное! Да? А то ты там и про кавычки написал. Я и не понял сразу
    Да, я коря оббычные. Кавычки это просто будто бы говориш про дргого-го но нужные слова говориш прямо в глаза или так как будто бы это обращение к слушателю. "Я посмотрел на одного своего знакомого и сказал ему УСПОКОЙСЯ, УЛЫБНИСЬ И ПРОСТО ДАВАЙ ПОСИДИМ, мой знакомый присел на стуло, но я заметил што он был очень уставщим и скзал ему ПОСПИ... ТЫ МОЖЕШ НЕВОЛНОВАТСЯ И СПОКОЙНО СПАТЬ... ПОСПИ... конечно он не уснул сразу, НО ЧЕРЕХЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ НАВАЛТСЯ СОН и он уснёт а я посмотрю теелевизор, покоа он спит"
    Давно кавычки неиспользовал, но это чень сильная техника и если добавлять якоря к кавычкам то это вобще супер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •