Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Порча

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    видеть не обязательно и знать тоже, работает не на всех, согласна. цигане это другой разговор
    Именно к этому была приписка
    хотя бы чувствовать на подсознательном уровне.
    А вообще мне кажется, что на человека, который искренне верит, что порча - это бред, навести её без сложных техник(гипнологических или технических, как то подсыпания в пищу аллергенов) невозможно...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #32

    По умолчанию

    я с вами не соглашусь, в наше время с такими способностями возможно все

  3. #33

    По умолчанию

    С какими способностями? И чем наше время принципиально отличается от любого другого "не нашего"?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34

    По умолчанию

    очень много магов, колдунов, гадалок, экстрасенсов и т.д

  5. #35

    По умолчанию

    А... Про это... Поправка на ветер - 99,5 % - не могут вообще ничего, кроме работы на публику. Реально могущие тихо занимаются делом и НИКОГДА не афишируют свои умения... И уж тем более не кидаются ими направо/налево - сейчас это опасно. Насчёт дозоров не знаю, но спецслужбы таких людей отрывают "с руками" - посмотреть чё или убрать кого незаметно))) А уж после этого точно про них ни кто не услышит))) А если ещё смотреть те спектакли, что по зомбоящику крутят...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А... Про это... Поправка на ветер - 99,5 % - не могут вообще ничего, кроме работы на публику. Реально могущие тихо занимаются делом и НИКОГДА не афишируют свои умения... И уж тем более не кидаются ими направо/налево - сейчас это опасно. Насчёт дозоров не знаю, но спецслужбы таких людей отрывают "с руками" - посмотреть чё или убрать кого незаметно))) А уж после этого точно про них ни кто не услышит))) А если ещё смотреть те спектакли, что по зомбоящику крутят...
    Согласен с тобой Крупа.Не надо далеко за примерами ходить на меня за то что выложил книгу на благо всёй вселенной хотели фантомами,проклятьями биополе пробить.Обычно в таких случаях я отвечаю я сам колдун.Бандит с ножиком куда более весомый аргумент))
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #37

    По умолчанию

    так те кто тихо занимаются те и помогают людям ( в хорошем смысле), а те кто на публику те и делают зло, потому что во -первых плохое сделать очень легко, а во-вторых очень многие люди именно за плохим и ходят к таким

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    так те кто тихо занимаются те и помогают людям ( в хорошем смысле), а те кто на публику те и делают зло, потому что во -первых плохое сделать очень легко, а во-вторых очень многие люди именно за плохим и ходят к таким
    а с чего ты взяла что плохо сделать легко?, делать лучше легче и приятней...
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39

    По умолчанию

    я знаю что лучше и приятней делать хорошо, но к сожалению очень много людей в том числе и самоучки которые делают плохо

  10. #40

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат
    Все это лишь общие слова и фразы, еще раз прошу привести любой конкретный пример...А насчет того, что читать ничего не надо...что ж это твой выбор...тогда все будет получаться как в анекдоте про врача который знал только один диагноз ОРЗ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •