Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Порча

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,

  2. #2

    По умолчанию

    даже если ты в это совсем не веришь, все равно сработает!!!!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,


    Приведи реальный пример из жизни. Приведи его в подробностях, затем мы его разберем по составляющим..и я уверена что ты откроешь для себя много такого, что заставит тебя усомниться в стопроцентности результата этой процедуры (порчи). А пока не поленись найди время для чтения другой литературы кроме мистической (сдесь на форуме замечательная есть библиотека), это тебе поможет получить новый психологический ресурс. С такой верой в результат порчи с тобой и делать ничего не надо будет, сама себя вырубишь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение

    Приведи реальный пример из жизни. Приведи его в подробностях, затем мы его разберем по составляющим..и я уверена что ты откроешь для себя много такого, что заставит тебя усомниться в стопроцентности результата этой процедуры (порчи). А пока не поленись найди время для чтения другой литературы кроме мистической (сдесь на форуме замечательная есть библиотека), это тебе поможет получить новый психологический ресурс. С такой верой в результат порчи с тобой и делать ничего не надо будет, сама себя вырубишь.
    мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,
    Для начала человек должен знать о наличии наведённой порчи ил хотя бы чувствовать на подсознательном уровне. Да и видеть по большому счёту обязательно... А вот знать не стоит - незнакомому человеку легче внешними прибамбасами произвести авторитетное впечатление на "жертву", а без него эффекта уже не будет... Да и работает не на всех.

    Недавно у нас по улице ездили цыгане побирались, я (как бывший мент и не раз имевший дело с этим сбродом) вызвал участкового(часто такая группа попрошаек на дороге сопровождается ещё парой по огородам - пока хозяева отвлекаются на "дать попить" и как спровадить, эти шуршат по сараям и тырят гусей, кур... Лучше сразу пресечь, чем потом кучу заявлений разгребать). Пока ребята ехали, я эту шайку держал возле своего двора, чтоб не смылись(в огороде тоже было кому присмотреть). Когда до них дошло, та что постарше попыталась меня "наказать"(мол "прибежишь ещё ко мне лечиться"), на что я ей ответил, что сейчас ей(с уточнением моего к ней отношения) расскажу, откуда у порчи ноги растут, как её лечат и чем она после этого сама лечиться будет, если ноги унесёт... Сдулись и спокойно сели в уазик, а в прошлый раз их три наряда утихомирить не могли... Даже пытаться не стали, а теперь, уверен, будут мою улицу за километр обходить...

    Вот тебе и цыганская порча...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия. Просто идет чувак ставит свечку и нет больше президента или бизнесмена какого-нибудь)))
    не смешно?
    Не просто такие слабые на которых действуют всякие порчи, непробиваются до самых верхов а их подкашивают порчей в самом начале пути.

    venom
    абсолютно согласен!но опять же некто меня не понел..поставлю другой вопрос:верите ли Вы что на расстоянии можно управлять человеком и наводить на него порчу на смерть и тд..?
    Я верю в это, но непрактикую и не углубляюсь. Мне хаватит знать што всё это влияние проходит через сенсорику и если ты будеш владеть своей сэнсорикой, то можно забить на любые порчи. Вот даеже все эти энергетические практики которые подразумевают защиту от порчи или просто выполняя которые ты делаеся силнее в энергетических планах - они все расчитаны на контроль своих сенсорных ощущений и управлению ими.
    Вот привожу самый простой для понимания пример подпорчивания человека:
    Допустим кому-то ненравится как на него смотрит какой-то человек и и он начинает испытывать от этого дискомфорт, потому што ему этот человек ненравится. В нём сохраняется чувство дискомфорта и посознательно он постоянно удерживает этот дискомфорт в какой-то области тела, а мы знаем што конуентрация на какомто участке своего тела, будет поразному оказывать влияние на свой участок на котором концентрируешся. Если ты там будеш концентрироватся на приятных сенсорных чувствах, то и здоровье будет в том месте и так вовсем теле, но многие сосредотачиваются на неприятных очущениях или неотслеживают свои дискомфортные участки в теле. (Хоть пример простой но описывать очень долго можно. Думаю понятен принцип работы порчи)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию Порча

    а можно быть православным,верить в Бога,соблюдать пост-и никакая тварь энергетическая или порча тебя не возьмет =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел
    если я об этом не узнаю, то фиг чего со мной случится.
    В этом случае тебе и не надо знать.
    Цитата Сообщение от Павел
    Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия.
    Это все не так быстро происходит как кажется и плюс ко всему это дело можно убрать, а киллер убивает быстро, наверняка и ничего не изменишь.
    Цитата Сообщение от Павел
    ставит свечку и нет больше президента
    А ты доступ имеешь к его личным вещам?
    Цитата Сообщение от Павел
    не смешно?
    Не смешно т.к. все возвращается и потом тебе же хуже будет в итоге.


    Мне так кажется, что эту тему пора определить в раздел "магия для киллеров и как с ними бороться".
    Последний раз редактировалось nbw; 08.01.2009 в 20:52.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.
    Не не поможет,все зависит от того кто последнюю делает на сколько он силен.Может я не специалист в вопросах релегии,но христианство я знаю очень хорошо я общался с монашками которые прожили в моныстырях очень много.Могу с уверенность утверждать что у большенства верующих так сильно развита внушаемость(сенсетивность) что это только способствует зловредным внушениям.Даже помойму на оборот открытая дорожка в подсознание.Пост это еще один способ поднять сенсетивность вспоминаем церковь исповедь,я даже где то в книжки по гипнотерапии читал о том как полезно клиента сдерживать в питании. Павел кстати президента очень хорошо охраняют от таких киллеров.
    Последний раз редактировалось Faleg; 08.01.2009 в 21:30.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] сорри, не буду с тобой спорить, у нас разные вгляды на эти вещи. Тут переписываться смысла нет, дай бог свидемся когда-нибудь, обсудим)))
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •