Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Порча

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Знаю 2а случая наведения порчи, ну или по крайней мере так совпало:

    1ый был со мной. Мне было лет 6-7. Один Мужик Ударил мою Мамку. Я был на него так зол что слепил из пластеина человечка и поколол его иголками, как в фильмах про Вуду. Через несколько дней этот мужик упал с крыши 2 этожа, попал в реанимацию и чудом выжил.

    2ой мне рассказывала знакомая женщина. Лет эдак 15 назад, от неё ушел муж. На руках 3 ребёнка. Денег не гроша. Работала у Армяна а он её послал и не заплатил. Со злости связала тряпичную куклу и потыкала её шилом (хотела на него головную боль навести или что нить такое). Через неделю встречает Армяна жену, и спрашивает:
    - Когда он мне деньги отдаст?
    Ответ:
    - Дак он 3 дня как умер.

    Вот мне самому интересно что это было, порча или совпадение?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    ну или по крайней мере так совпало
    А вот это правильные слова))) Тебе просто мало известно о несработавших случаях проокалывания кукол, иначе было бы понятно, что там вероятность не выше, чем у естесственной случайной смерти)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А вот это правильные слова))) Тебе просто мало известно о несработавших случаях проокалывания кукол, иначе было бы понятно, что там вероятность не выше, чем у естесственной случайной смерти)))


    Полностью согласна, случаи несрабатывания относят на счет других магов..специалистов или установленных защит..и прочее но если произошло событие то его передают из уст в уста,со временем точно подгоняя под результат. Могу об этом судить еще и потому что кое что из результатов нашей группы "по ловле призраков" я узнавала через сотни людей в идеальном варианте соответствующем событию..ну хоть в гадалки записывайся..то что соотвествовало-было передано те моменты которые нарушали логическую цепочку просто были потеряны при передаче..

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •