Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: А он существует?

  1. #21

    По умолчанию

    да..сам сча свой пост почитал-удивился....к экзамену готовился, ночь не спал-воще туплю...на самом деле просто надоело доказывать,так Я лучше умения буду оттачивать

    а ..вспомнил..раньше просто доказывал людям чтото,убеждал..а зачем?у меня свой путь-и никому навязывать я его не буду
    Последний раз редактировалось venom; 11.01.2009 в 02:14.

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Мы на самом деле все эти споры тут на форуме по нескольку раз уже проходили. Да Ром? =)

    Мне уже так надоело. Причём никто не может доказать существование МГ, но и доказать что его нет.

    Если честно я потив таких разделов, как этот. Я за обсуждение МГ тока в скрытом разделе, где собираються люди уверенные в его наличии и не разводят болтавню. Болтавнёй ничего не достичь. Если хочешь чемуто научиться, то практикуй день и ночь. =)

    И пожалуй я тока там и буду его обсуждать

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23

    По умолчанию

    раздел то хорош-потому как люди которые не знают о существовании мысленного гипноза-будут знать и подтягиваться

  4. #24

    По умолчанию

    Не буду спорить но, для тех кто только будет начинать изучение МГ скажите что вам лично дал МГ и чем в жизни помог? А может не только вам но и окружающим вас людям. Потому как желающим изучать может быть непонятен его смысл.Как я понимаю что МГ скрытен и в очень большом множестве может быть использован в криминале. Ведь от него нет защиты.

  5. #25

    По умолчанию

    МГ дал мне:
    1)силу и уверенность в себе
    2)развил мой дух и волю
    3)сделал ме6я более ответсвенным за свои дейтсвия
    4)увеличил внутреннею энергетику

    МГ не будет дейтсвовать на людей ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫХ ДУХОМ И ВОЛЕЙ!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venom
    МГ не будет дейтсвовать на людей ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫХ ДУХОМ И ВОЛЕЙ!
    Скажем так - сильным, духом и волей, людям будет легче противостоять, но опять же смотря на сколько силен тот кто его применил. В принципе защищаться можно и еще очень сильно зависит на сколько хорошо можешь контролировать собственные состояния и изменять их. На каждое ядие есть свое противоядие.
    Цитата Сообщение от андан
    Как я понимаю что МГ скрытен и в очень большом множестве может быть использован в криминале.
    И кстати в крименале все чаще используют ЭГ, а не МГ т.к. вершин МГ достичь довольно сложно. Но я согласен, что МГ идеален для крименала хотя есть и зацепка в том, что человек достигающий определенных высот в саморазвитии понимает, что эту силу нельзя использовать во зло.

  7. #27

    По умолчанию

    Я давно изучаю Мысленный гипноз, и хочу вам сказать что мы в мире чаще всего его используем, не осознано, на подсознательном уровне. Чаще всего его используют люди визуалы, так как мыслялт образами. то что мысли материальны известно всем. Когда мы начинаем думать, представлять, пытаемся предвитеть ситуацию, начинаем воображать мы уже в какой то степени воздействуем на будущее. Это сопоставляется с другими мыслями, ведь людей много и они тоже мыслят. Та мысль у кого была сильнее и несет с собой болшее воздействие на ситуацию. Вопсрос становиться не вом как мыслить что бы воздействовать, а как контролировать свои мысли. Ведь мы когда представляем какую то ситуацию у нас возникают еще сотни посторонних мыслей, результатов и мысли противодействия. Тот кто может мыслить образами и их контролировать и о бладает этой силой. А тот вопрос как правильно воздействовать изучается у нас на форуме в скрытом разделе...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.01.2009 в 08:30.

  8. #28

    По умолчанию

    Представьте что будит если мы научимся осознаму мысленному воздействии и не научимся их контролировать... Это тоже оружие как и НЛП... тоже самое что натоящий Ак47 в руках 8 летнего ребенка.

  9. #29
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хочу добавить ещё одно необходимое условие. Чтобы мыслеобраз материализовался, нужно его не только представить, но и наделить энергией. Потому повышение энергетического потенциала - обязательно =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #30

    По умолчанию

    Хочу добавить ещё одно необходимое условие. Чтобы мыслеобраз материализовался, нужно его не только представить, но и наделить энергией.
    Конечно если мыслить без эмоций, чувств то результат воздействия будет минимальным.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •