Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: А он существует?

  1. #51

    По умолчанию

    SVERHDIMON да ты прав как и большинство входящих в транс уже после 10 ти паттернов.Вы ведь все негипнабельны ведь у вас большая сила воли. Один парадокс в том что сила воли здесь неиграет роли.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #52

    По умолчанию

    а сила воли тут не причем здесь важно контролировать свои мысли т.е. если я не риагирую на твои слова своим воображением, то врядли ты меня погрузишь в транс.

  3. #53

    По умолчанию

    nbw тогда ты просто должен ничего не слышать. А если ты слышиш значит уже реагируеш. Либо просто надо быть больным психозом чтоб никак не реагировать на слова людей, или же нариком под кайфом у них и так транс.Не будьте чрезмерно самоуверенны.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  4. #54

    По умолчанию

    Ну если ты прибываешь в единстве со своим подсознанием, то толку от того что ты обманешь сознание.

  5. #55
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Ну если ты прибываешь в единстве со своим подсознанием, то толку от того что ты обманешь сознание.
    Таких еденици и на всем форуме наврядли есть такие или когда-либо будут... А все осталные лиш себя тешать подобными выражениями "Ну если ты прибываешь в единстве со своим подсознанием, то толку от того что ты обманешь сознание"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #56
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Рома, а ты помнишь мне рассказывал, как вы смотрели телевизор вместе с одним продвинутым парнем. И как ты решил прикольнуться, и направить негативные мысли на него. И что из этого всего получилось?

    Ты думаешь того парня реально загипнотизировать? Ведь он чувствует всё это

    Насчёт себя я могу сказать, что сила моего осознавания огромна, меня не гипнотизируют сны со сновидениями. Даже в этих снах я осознаю что я сплю, и вижу их иллюзорность.
    И если я не поддаюсь внушению той силы, которая ввергает в иллюзию всех людей, разве может какой то человек мне что нибудь навязать?

    Есдинственное что меня пока сдерживает - это сны без сновидений. Там я теряюсь.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sverhdimon
    меня не гипнотизируют сны со сновидениями
    Что ты имеешь ввиду? Это как?
    Я тоже во всех снах знаю что я сплю, ну по крайней мере тех что помню и даже иногда когда нужно по ходу сна могу менять события.

  8. #58

    По умолчанию

    Господа, осознавать себя во сне и изменять сон это не есть вашей силой, это всего лишь натренированность. Я когдато тренировался в этой практике. Это довольно интересно и занятно. Но когда ты тяжело работаеш, то понимаеш што это мешает полноценно высыпаться. Это вредно и влияет на психику. Не советую долго этим заниматься.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  9. #59

    По умолчанию

    Я во первых не тренируюсь в этом направлении и не ставлю такой задачи, а во-вторых у меня это очень давно само посебе получается и не потому, что я так хочу, а просто я так себя ощущаю во сне. И даже самый страшный и кошмарный сон который можно себе представить для меня всего лишь увлекательное время провождения.

  10. #60
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я никогда не тренировался в осзнаных сноведениях. это само возникает.

    И это не осознанные сновидения. Можно осознавать себя спящим, но быть во власти снов.

    Осознанность - это особая бхава, особое состояние , которое не теряеться ни при бодрствовании, ни в снах. Высшее достижение, когда осознаёшь себя даже во снах без сноведений.

    Тогда практика не прерываеться ни на секунду и длиться круглосуточно , годами. Так достигаються высоты в медитации, потому что она не имеет ни конца не края.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •