Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Андрiй Слюсарчук

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    вот это заметно, только почему нервничать то? Болт, да Вы умеете заинтриговать, я тут челом землю стукаю, грызу, точнее вгрызаюсь в работы Бендлера, Эриксона, время для этого стараюсь найти, а оказывается -чушь, киевский гипноз...
    Почему несколько нервничает? А потому что собирается на поединок, настраивается, и собирает воедино разрозненные сигналы, широко смотрит, идёт по лезвию бритвы, рискует, идёт ва-банк. Это говорит о безусловном таланте и бесстрашии экспериментатора. Очень точно он выразился после очередного показа "чуда", что ему противно и упало настроение. Это действительно так, потому что он внутри не "демонстратор чудес", а исследователь нового, а для этого достаточно быть иногда одиноким в своих раздумиях и, временами, требует интима.
    Сцену с кипятком в стакане (которая была показана в видео) считаю вредной, ибо, после такого ожога кисти руки подопытного, некоторые рецепторы почти не восстанавливаются. Можно было бы сделать прокол иглой, что было бы более безвредно для организма. Но Андрей пошёл на внешний эффект.
    Я тоже могу ударить человека с расстояния 5-и метров не прикасаясь к нему, и даже сломать ему позвоночник. Но зачем?
    Последний раз редактировалось Болт; 14.11.2009 в 12:34.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Я тоже могу ударить человека с расстояния 5-и метров не прикасаясь к нему, и даже сломать ему позвоночник. Но зачем?
    Сломать позвоночник можно, а согнуть ложку - нет. Так получается?
    Значит будут задействованы мышцы самого подопытного... Разберемся...

    Не понятно:что значит ударить человека не прикасаясь к нему - как это будет выглядеть со стороны? Глаза у испытуемого могут быть закрыты?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Сломать позвоночник можно, а согнуть ложку - нет. Так получается?
    Согнуть и сломать ложку - проще пареной репы. Это можно делать не только "глазами", но и задницей, бровями, мочкой уха и мизинцем левой ноги человека, сидящего в пятом ряду. Такое проделывает даже мой кот своим взглядом и мяуканием .

    А вот ударить человека с расстояния 5 - 10 метров, даже если он тебя не видит - это гораааздо сложнее.
    Последний раз редактировалось Болт; 15.11.2009 в 13:39.

  4. #24

    По умолчанию

    Немного цифр.
    Воспроизвести 30 миллионов цифр для того, чтобы можно было проверить правильность запоминания - несколько месяцев непрерывной работы (если сразу заводить в компьютер и сверять). Или великие гипнотизеры уже грузят файлы из мозга в комп за доли секунды?

  5. #25

    Радость

    Цитата Сообщение от nedoktor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное)

    14 гуртожиток ЛП, Лазаренка, 40

  6. #26

    По умолчанию

    Почему заглавие темы написано на украинском ?как будто имя "Андрей" нормально написать было нельзя.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #27

    По умолчанию

    Поистине Великий и могучий. Сколько народу вокруг пальца обвёл. Авантюрный "доктор".Но как гипнотизёр действительно спец.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Согнуть и сломать ложку - проще пареной репы. Это можно делать не только "глазами", но и задницей, бровями, мочкой уха и мизинцем левой ноги человека, сидящего в пятом ряду. Такое проделывает даже мой кот своим взглядом и мяуканием .
    Котят от своего кота почём продаёте?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Андрей Слюсарчук
    от gipnomag в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •