Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135

Тема: с чего начинать?

  1. #121
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию Как долго

    Как долго держаться внушения после выхода из транса?

  2. #122

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хотя не принято обсуждать хоть какой-либо практический опыт(как я понял), но т.к. я - начинающий, опишу первые попытки, чтобы мастера прокомментировали, поправили и наставили на верный путь, если это необходимо..)
    Вобщем тренеруюсь на своей жене.
    Вечером мы с ней ложимся на диван, смотрим телек.Я начинаю подстройку по дыханию..,т.к. мы лежим вобнимку), я идеально чувствую её дыхание, в тоже время она ощущает моё.У меня дыхание очень глубокое, нечастое(почти как у спящего человека), у неё наоборот частое...Короче, делаю подстройку, чувствую что начинаю вести, замедляю дыхание до своего есстественного ритма).Происходит седующее:у неё закрываются глаза, начинаются подёргивания в руках, ногах, плечах, потом она просто засыпает)Речевых техник я не использую, да и подстройку делаю только по дыханию.Просыпается стабильно минут через 20-25(более точно не засекал,но примерно так), ходит еще минут 15-20 обкумареная после пробуждения.Ну и я после таких упражнений в легком коматозе нахожусь какое-то время.Что это?Транс?Через одно дыхание?И не вредно ли это для нее?Я-то просто подстройку дыхания пытаюсь отточить.
    Последний раз редактировалось Narg83; 01.01.2010 в 02:56.

  3. #123

    По умолчанию

    Narg83 Здравствуйте! Подстройка эффективное средство, однако не надо заблуждаться, рядом с неподвижо лежащим мужем и бревно уснет, Вы подстройтесь когда она сидит, стоит ,а еще лучше в движении. Советую с супругой больше применять приемы якорения, предварительно их освоив, да цель определив, результаты поразят Вас. Однако, поменьше экспериментируйте с супругой, толком не зная дела, Вы можете добиться обратных результатов.

  4. #124

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хотя не принято обсуждать хоть какой-либо практический опыт(как я понял), но т.к. я - начинающий, опишу первые попытки, чтобы мастера прокомментировали, поправили и наставили на верный путь, если это необходимо..)
    Вобщем тренеруюсь на своей жене.
    Вечером мы с ней ложимся на диван, смотрим телек.Я начинаю подстройку по дыханию..,т.к. мы лежим вобнимку), я идеально чувствую её дыхание, в тоже время она ощущает моё.У меня дыхание очень глубокое, нечастое(почти как у спящего человека), у неё наоборот частое...Короче, делаю подстройку, чувствую что начинаю вести, замедляю дыхание до своего есстественного ритма).Происходит седующее:у неё закрываются глаза, начинаются подёргивания в руках, ногах, плечах, потом она просто засыпает)Речевых техник я не использую, да и подстройку делаю только по дыханию.Просыпается стабильно минут через 20-25(более точно не засекал,но примерно так), ходит еще минут 15-20 обкумареная после пробуждения.Ну и я после таких упражнений в легком коматозе нахожусь какое-то время.Что
    Великолепно... Вот так маленьких детей лучше всего усыплять...

    это?Транс?Через одно дыхание?И не вредно ли это для нее?Я-то просто подстройку дыхания пытаюсь отточить.
    А какова ваша цель? у вас должна четко быть цель, для чего вам нужен транс...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 01.01.2010 в 14:04.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #125

    По умолчанию

    Термоядерный, да, я слышал что так детей спать заставляют)))Работает на жене.Кстати, её бессоница мучает, но когда я усыпляю, таким образом, она встаёт потом минут через 20.
    Черепанов, не..,раньше никогда такого небыло, когда я просто рядом лежал.
    Целью было - просто научиться подстройку делать по дыханию.Но я так понял, когда она засыпает, можно давать прямые внушения.
    Тренероваться больше не на ком))Да если и дам ей установку.., ну максимум - вымой полы)))Так что обратного эффекта не боюсь пока.А как же он вообще может получиться, если я всё правильно сделаю?
    Последний раз редактировалось Narg83; 01.01.2010 в 15:19.

  6. #126
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мы на тренинге НЛП, делали подстройку пот дыхание к человеку у которого закрыты глаза. Некоторые тоже засыпали))) Очень хоршо чувствуется ведение, когда к тебе подстраиваются по дыханию. Это работает даже когда ты невидиш подстраивающегося.
    Между делом скажу - мы с другом подстраивались к людям стоящих спиной на растоянии в 10-15 метров и тренировались "вести" Практическип остоянно получалось заставить человека зделать што-то.
    Narg83 твои беспокойства, имеют могут иметь основания. Как говорит ув.Черепанов, ты можеш по незнанию дела наломать дров. Мой совет, вовермя подстройки пытаться изменять своё состояние в позитивное и любовное. Таким образом оно будет закреплятся в твоей жене. Когда в следущий раз будеш подстраиватся к ней в постели, то меняй своё состояние на какое-то доброе и будет вам щастье. Это тоже работет. Но тут встаёт вопрос ! Можеш ли ты изменить совё состояние на нужное?

  7. #127

    По умолчанию

    shvil
    Спасибо.Попробую, хотя она и так меня безумно любит, дальше некуда)))
    Я наверно тоже в легкий транс вхожу, монолог и ощущения угасают время от времени.А что на счет прямых внушений?Разовых если можно так выразиться.Как не наломать дров?
    Последний раз редактировалось Narg83; 02.01.2010 в 00:55.

  8. #128
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Прямые внушения тоже можно давать. Ну незнаю как у тебя получится зделать их незаметными для критическо части разума. Хоть она и в трансе будет находится и подстройка будет, но если прямо её скажеш "брось курить" то она может начать осмысливать сказаное. Типа к чему ты счас это говориш, почему сказал именно сейчас. Кароче попробуй давать прямые внушения таки образом - лежите, подстройка есть, транс тоже, (кстати непроизвольные подёргивания это уже не лёгкий транс а средний) ты ей говориш "встретил своего знакомого и он росказывал про то как хочет што бы люди любили жизнь и его голос звучит досих пор где-то в голове ЛЮБИ ЖИЗНЬ ЛЮБИ ЖИЗНЬ ЛЮБИ ЖИЗНЬ" Незнаю получится или нет у тебя провести такую нехитрую рпоцедуру, н6о вобщем смысл ты понял. Маскируеш прямые внушения под што-то такое. Только говори спокойным голосом и держи своё состояние што бы ты нерозволновался, не начал напрягатся и т.д.
    Дров наломаеш если будеш давать непнятные внушения. Передавать состояние плохое, принимать плохое стостояние. Даже в том внушении што я написал - вероятность 2% негатива. Потому што она может встретить какого-то твоего друга и у неё будет крутится мысль "любить жизнь" она это прогенерализирует на него и будет испытывать к нему симпатию и другие подобные фишки могут возникать. Так што с другой стороны гипноз это комплексная работа. Поэтому психологи неприведствют гипноз. Бытует мнение что он одно лечит а другое калечит. Но это слишком утрированое мнение.

  9. #129

    По умолчанию

    Прямые внушения тоже можно давать. Ну незнаю как у тебя получится зделать их незаметными для критическо части разума. Хоть она и в трансе будет находится и подстройка будет, но если прямо её скажеш "брось курить" то она может начать осмысливать сказаное. Типа к чему ты счас это говориш, почему сказал именно сейчас. Кароче попробуй давать прямые внушения таки образом - лежите, подстройка есть, транс тоже, (кстати непроизвольные подёргивания это уже не лёгкий транс а средний) ты ей говориш "встретил своего знакомого и он росказывал про то как хочет што бы люди любили жизнь и его голос звучит досих пор где-то в голове ЛЮБИ ЖИЗНЬ ЛЮБИ ЖИЗНЬ ЛЮБИ ЖИЗНЬ" Незнаю получится или нет у тебя провести такую нехитрую рпоцедуру, н6о вобщем смысл ты понял. Маскируеш прямые внушения под што-то такое. Только говори спокойным голосом и держи своё состояние што бы ты нерозволновался, не начал напрягатся и т.д.
    Дров наломаеш если будеш давать непнятные внушения. Передавать состояние плохое, принимать плохое стостояние. Даже в том внушении што я написал - вероятность 2% негатива. Потому што она может встретить какого-то твоего друга и у неё будет крутится мысль "любить жизнь" она это прогенерализирует на него и будет испытывать к нему симпатию и другие подобные фишки могут возникать. Так што с другой стороны гипноз это комплексная работа. Поэтому психологи неприведствют гипноз. Бытует мнение что он одно лечит а другое калечит. Но это слишком утрированое мнение.
    А если вызвать замешательство? и пробовать что то сказать? это конечно лучше всего делать на работе на начальстве, а на жене я бы не стал практиковаться...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #130
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ТермоядерныйА если вызвать замешательство? и пробовать что то сказать? это конечно лучше всего делать на работе на начальстве, а на жене я бы не стал практиковаться...
    Та да... Полностью согласен.
    Я техникой замешательства неочень хорошо владею. Разве што для демонстрации каталепсии. В боевых условиях неочень получается применять. Даже те кто не новичёк в гипнозе, на родствениках непрактикуются (не все конечно, а самые умные) Если на родствениках, то надо иметь цель, но не ради тренировки. Использовать, то што лучше всего получается и использовать лучше не речевые техники.
    Вот собсна, шо магу добавить.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего начать?
    от Bolt в разделе Классический гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 18:12
  2. С чего начать?
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 00:29
  3. С чего начать?
    от GriF в разделе Книги
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:21
  4. С чего начать?
    от Gandifil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:43
  5. С чего начать???
    от Albanec в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •